Revenge~

Проблемы с кожей(прыщи, угри, сухость и т.д.)

2694 сообщения в этой теме

QUOTE(dashulya_ @ Jun 3 2016, 20:11)
Аделия, да конечно пробовала..это все как мертвому припарка зинерит тоже пробовала, опасное средство тоже, антибиотик все-таки

вот прямо опасное-приопасное? biggrin2.gif
Ну антибиотик, и что из этого?
Если правда человек страдает от проблем с акне, а не раз в полгода перед КД прыщик вскочит- то и антибиотиком мазаться будет, и неантибиотиком тоже.

Поделиться сообщением

Девулички ,а давайте про купероз поговорим?
Че с ним делать-то?

Поделиться сообщением

Девочки, а у кого-нибудь были прыщи на попе? Как с этим бороться? sad.gif Это не сыпь, есть достаточно крупные воспаления, какие-то даже с гноем. Появились внезапно и уже долго не проходят, в образе жизни ничего не менялось..Дерматолог ничего толкового не сказал,кроме стандартного не ешьте сладкое,не пейте кофе dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Muscari @ Jun 15 2016, 22:02)
Девочки, а у кого-нибудь были прыщи на попе? Как с этим бороться?  sad.gif  Это не сыпь, есть достаточно крупные воспаления, какие-то даже с гноем. Появились внезапно и уже долго не проходят, в образе жизни ничего не менялось..Дерматолог ничего толкового не сказал,кроме стандартного не ешьте сладкое,не пейте кофе  dry.gif

возможно натирание синтетическим бельем в теплую погоду

Поделиться сообщением

QUOTE(Muscari @ Jun 15 2016, 21:02)
Девочки, а у кого-нибудь были прыщи на попе? Как с этим бороться?  sad.gif  Это не сыпь, есть достаточно крупные воспаления, какие-то даже с гноем. Появились внезапно и уже долго не проходят, в образе жизни ничего не менялось..Дерматолог ничего толкового не сказал,кроме стандартного не ешьте сладкое,не пейте кофе  dry.gif

У меня от джинс бывают

Поделиться сообщением

Muscari, новыми прокладками не пользовались?

Поделиться сообщением

прыщи на попе я читала могут быть от инфекции зпп.
У меня бывает, ноя это связываю с падением иммунитета, когда простыну или ещё что...
Сидеть даже больно бывает blink.gif

Поделиться сообщением

У меня как-то на пояснице были, ну, и на попе немного. Тоже крупные с гноем и болезненные. Думаю, это бактерии какие-то. Убрала их Зеркалином. Это раствор такой. Его удобно на спину и попу наносить – даже самой. На ватку капаешь и мажешь два раза в день.

Поделиться сообщением

Девушки, кто из вас убирал следы после прыщиков? Посоветуйте плиз косметолога хорошего и разумного по ценам.
В Москве.
Вроде с прыщами после отмены ОК справилась, теперь пытаюсь справиться с последствиями sad.gif

Поделиться сообщением

С возрастом кожа становится суше, и прыщи тоже пройдут, вот посмотрите сами.

Поделиться сообщением

кто-нибудь делал плазмолифтинг в борьбе с постакне?
маски и чистки само собой, хотелось что-нибудь посильнее.

так же интересуют мнения на счет Аутогемотерапии

Поделиться сообщением

TeAmo, я плазму нежно люблю, она и антиэйдж эффект, и от текущих воспалений, и от пост помогает хорошо. Но важно до процедуры кровь улучшить хотя бы питанием. Больше фруктов и овощей, много-много пить, тогда и плазма хорошая будет, помню, пила хлорофилл, так косметолог все комплименты моей крови и плазме пела-и эффект был хороший и надолго. Я колола по 3 укола раз в полгода.
Так же здорово шлифовки идут, и кислотные пилинги smile.gif

я тут съездила отдохнуть. И не понимаю, второй раз у меня дико, просто страшно что потом на лице (а в этот раз плюс шея и грудь) появляется. И я каждый раз думаю, почему оно так? Солнце, море или что виновато? Хочется фоток красивых и отдыхать, а в зеркале бррр. Вернулась домой, снова деготь, зеркалин, бензилбензоат и внутрь хлорфиллонг, более-менее за 2 недели кожа в норму пришла, хоть в люди выйти не стадно. Но елы-палы, когда уже оно насовсем пройдет mad.gif

Поделиться сообщением

O REN, спасибо, все больше и больше, положительных моментов rolleyes.gif я себя настраиваю пока мысленно к уколам

смена климата может сказаться, вода, питание на отдыхе, опять же солнце может иссушить.

проблемная кожа... даже не знаю как ее излечить, только поддерживать наверное... хотя смотришь ютуб блогеров и все такие я вот фрукты ела, воду пила и все прошло. КАК???

Поделиться сообщением

Вчера была на механической чистке спины. Я думала, что руками уже давно никто не давит biggrin2.gif Еще назначила пропить энтеросгель три месяца. Косметолог настаивала, чтобы я пришла и на чистку лица, но я покивала и все. Больше я к ней не пойду.

На лице сделала в пн. green peeling. 4 дня не умываться. Сейчас на подбородке кожа слезает.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите хорошее средство от сухости. В общем, облазит лицо и сухое очень, спалила чуток на солнышке. Вроде кремом мазала, а он не защитил толком... Теперь вся такая красивая слов нет

Поделиться сообщением

TeAmo, я делала без обезболивания, главное, в правильный день цикла, хотя и в неправильный терпимо. Процедура довольно быстрая, потом день ходишь в точечку, а через неделю видишь, что изменения таки есть smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аризона 11 @ Jun 26 2016, 14:07)
С возрастом кожа становится суше, и прыщи тоже пройдут, вот посмотрите сами.

да, да, расскажите это мне в мои почти 45 brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лизунчик @ Jun 30 2016, 22:18)
Девочки, подскажите хорошее средство от сухости. В общем, облазит лицо и сухое очень, спалила чуток на солнышке. Вроде кремом мазала, а он не защитил толком... Теперь вся такая красивая слов нет

В аптеке радевит купите и мажьте, только перед выходом на солнышко не стоит) Если защитный крем не помог, значит либо не качественный, либо низкий фактор, сейчас, когда в вас кожа облезает обязательно тоже пользоваться, даже просто выходя на улицу. Фотостарение кожи неприятная штука

Поделиться сообщением

Еще капсулы с витамином Е хорошо помогают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лизунчик @ Jun 30 2016, 22:18)

Пантенол крем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу