Revenge~

Проблемы с кожей(прыщи, угри, сухость и т.д.)

2694 сообщения в этой теме

QUOTE(МаргоМ @ May 6 2016, 23:08)
QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ May 6 2016, 15:12)
барышни, что посоветуете от дерматита? на ноге..чешется. идти к врачу-долго.

стало лучше существенно после ванны с английской солью.мазала еще кремом на основе солей мертвого моря-не очень.крема/кокосовое масло увлажняющее не помогает. сухое,красное, чешется. помазала метилурацилом-он вроде при кожных штуках помочь должен.

нафтадерм попробуйте, зуд вообще быстро снимает, совсем вылечивает гораздо дольше, метилурацил, по моим ощущениям, лучше для восстановления, зуд и воспаление он не снимает

благодарю! я пока мажу три дня,уже заметно лучше.и цвета более менее нормально.сухой участок исчез.

Поделиться сообщением

QUOTE(mary_queen @ May 8 2016, 08:49)
Девочки, а у кого-нибудь появляются прыщи на переносите от  солнцезащитных очков? connie_tap.gif протираю спиртом в местах соприкосновения с кожей, но всё равно прыщик выскочил  ranting_w.gif  проблема становится сейчас очень актуальна, что делать, кроме как не носить их совсем?  biggrin.gif

думаю ничего не сделать))))) потеет кожа под очками вот и прыщи вскакивают))

Поделиться сообщением

А у меня сейчас вообще беда какая-то..жирная, вся забитая т-зона, еще и сгорела на даче кожа unsure.gif но вроде подгорела дак прыщики как-то сошли немного или потому что на даче умывалась не водопроводной и холодной водой

Поделиться сообщением

QUOTE(МаргоМ @ May 6 2016, 23:08)
QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ May 6 2016, 15:12)
барышни, что посоветуете от дерматита? на ноге..чешется. идти к врачу-долго.

стало лучше существенно после ванны с английской солью.мазала еще кремом на основе солей мертвого моря-не очень.крема/кокосовое масло увлажняющее не помогает. сухое,красное, чешется. помазала метилурацилом-он вроде при кожных штуках помочь должен.

нафтадерм попробуйте, зуд вообще быстро снимает, совсем вылечивает гораздо дольше, метилурацил, по моим ощущениям, лучше для восстановления, зуд и воспаление он не снимает

рапортую: с того дня на 90% все прошло. стало гораздо лучше, ушла сухость, почти выровнялся цвет.

Поделиться сообщением

QUOTE(МаргоМ @ May 8 2016, 23:03)
QUOTE(Julie-T @ May 7 2016, 16:24)
у моего ребенка был. Лечили так: крем адвантан смешивали с обычным кремом и наносили утром и вечером. более 5 дней нельзя использовать, через 2 недели повторить, если проблема снова появляется. Нам помогло.

странное назначение. У адвантана противопоказания: периоральный дерматит. Да и вообще ГКС на лицо да и еще ребенку...

Тоже удивлена. В 90% причинах ( не в моем случае) появления данного вида дерматита - это глюкокортикостероиды. И врачи советуют отказаться от них как одно из первых правил для лечения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Apr 5 2016, 14:16)
QUOTE(meisje @ Mar 31 2016, 23:02)
я про Роа отпишусь, сдала кровь, всё абсолютно в норме
но губы shutup.gif я вымазала 20грамм вазелина уже на них biggrin2.gif и всё равно, в правом уголке, кожа постоянно лопается\разрывается
оставили такую же дозу в 20мкг
кожа полностью очистилась sla.gif но решила пройти полный курс в 4 месяца всё же

Я балдею от эффекта, что дает роа.
Кожа стала намного лучше! намного. Волосы не жирнятся.
Минус- губы шелушатся и трескаются порой (что для непривычно, т.к кожа в целом всегда была жирная, я не знала что это такое- средства для губ).
Я продолжаю пить в дозировке 20, наверное до лета точно пить буду.

Девочки, пропивайте кумулятативную дозу!
Иначе все вернется.

Мне вот пришлось из-за этого пить 2 раза(

На РОА у меня была увлаженная кожа, не жиная а именно увлажненная. Такая ровная и сияющая изнутри. И волосы были лучше! Эхх...

Поделиться сообщением

QUOTE(Малифисента @ May 13 2016, 08:09)
Цинктерал кто-нибудь пил? Были ли результаты?

Я пила, вот недавно пачку допила, это уже не первая у меня. Ну как сказать, на лице особо не отражается результат, а ногти хорошие да и волосы не выпадают))

Поделиться сообщением

вот кстати, делюсь лайфхаком..если есть проблемы с кожей, есть эффективная процедура. у меня после первой существенно улучшился дерматит, состояние кожи-все было,Как попка младенца-нежноеsmile.gif))
есть флоатинг. вас там погружают в воду с английской солью,которая богата магнием. магний впитывается через кожу (этакий крутой БАД, который не надо пить), а в целом лимфодренажный эффект и улучшается состояние кожи. эту процедуру рекомендуют при проблемах с кожей, волосами, нагрузками на спину, беременностях, стрессах, бессонницах. и нет противопоказаний.
да, черные точки не уберет. но в целом, кожа будет чистая, розовая, нежная. а кожные болячки пойдут на убыль.

(это не та соль, что в мертвом море-в английской можно лежать дольше гораздо). думала даже ее купить для ванн дома. 500 р пачка-около того в аптеке

Поделиться сообщением

Девочки, а у меня после отмены ОК периодически появляются подкожные прыщи на подбородке. на других частях лица прыщей нет (кожа только жирная стала, но с этим борюсь). Гормоны при этом в норме. Видимо яичники заново учатся работать так. Но это достало sad.gif
Чем можно мне помочь?
P.S. мы планируем ребенка, витамин а и препараты на его основе мне употреблять нельзя.

Поделиться сообщением

девушки, кто на роа, как у вас дела?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vesna_13 @ May 6 2016, 07:00)
Девушки, кто сталкивался с такой проблемой как Периоральный дерматит?
Чем лечились, что помогло?  sad.gif

Видимо это редкое заболевание именуемое еще как " болезнь стюардесс" никого не коснулось. И это хорошо, безусловно!
Хочу поделиться своей историей о периоральном дерматите, о том как начиналось и главное, о том, что мне помогло.
Возможно мой опыт будет кому-то полезен ( если кто-то как я пытается найти любую информацию о данном заболевании). КЛИК
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

девушки, помогите, плиз! у меня от солнца над верхней губой появились пигментные пятна! как их вывести? записалась к косметологу, то там запись на 3 недели вперед! до этого времени подскажите какой-нибудь крем?

Поделиться сообщением

AL!5A, про пигментные пятна есть целая тема вот ТУТ wink.gif

Поделиться сообщением

Правильный уход за кожей и следите за питанием, тогда и прыщи беспокоить будут меньше!

Поделиться сообщением

QUOTE(AL!5A @ May 18 2016, 15:05)
девушки, помогите, плиз! у меня от солнца над верхней губой появились пигментные пятна! как их вывести? записалась к косметологу, то там запись на 3 недели вперед! до этого времени подскажите какой-нибудь крем?

Попробуйте маски из жемчужной пудры, разводите до состояния густой сметаны наносите непосредственно на само пятно. Отбеливает хорошо, лучшего средства, которое быстро работает в домашних условиях не встречала

Поделиться сообщением

Девушки, а ни у кого не было проблемы с прыщами бактериального происхождения, стафилококк, например?
У меня уже лет пять прыщи на груди и плечевой зоне, которые ничем не выводятся, можно только сильно уменьшать их количество тщательным поддержанием гигиены, протирая лосьонами, избегая жирных кремов. Причём, иногда прыщи подобного рода вскакивают и на других участках тела. Врач сказала, это именно стафилококковое проявление.

Поделиться сообщением

Девушки, а не замечали взаимосвязь появления прыщиков и употребления витаминов?

Поделиться сообщением

tanya111, У меня такие пузырьки появляются периодически лет с 13. Дерматолог мне назначала тридерм крем. Отлично помогал.
Ну и еще диету biggrin2.gif : исключить из рациона всю химию, красители, ароматизаторы, жареное, копченое и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vesna_13 @ May 18 2016, 10:24)
QUOTE(Vesna_13 @ May 6 2016, 07:00)
Девушки, кто сталкивался с такой проблемой как Периоральный дерматит?
Чем лечились, что помогло?  sad.gif

Видимо это редкое заболевание именуемое еще как " болезнь стюардесс" никого не коснулось. И это хорошо, безусловно!
Хочу поделиться своей историей о периоральном дерматите, о том как начиналось и главное, о том, что мне помогло.
Возможно мой опыт будет кому-то полезен ( если кто-то как я пытается найти любую информацию о данном заболевании). КЛИК

Похоже на рекламу лрп, извините fegh.gif жуткая болезнь, которая прошла за 2 недели после перехода на онли-лрп, да да, страшенная болезнь прям

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу