Revenge~

Проблемы с кожей(прыщи, угри, сухость и т.д.)

2694 сообщения в этой теме

В 11.12.2019 в 10:25, zhanett сказал:

сетафил не подошел совсем, от него прыщи сыплют..А на что сменить, у меня на весь адапален и третиноин кожа слазит, а без них беда..

Ля рош тогда, он нежнейший!

Поделиться сообщением

Мне от прыщика помог аптечный крем BORO Plus Healthy skin от Hitmani кажется. Он сначала подсушивает, а потом прыщи отваливаются. Мне подошёл.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Девочки помогите.. В зоне бикини ворс волосок. Образовалась небольшая шишка. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? 

Поделиться сообщением

Девушки, нужен совет. С приходим холодов кожа стала сухой( у меня она ещё и чувствительная), я решила зачем-то сделать скраб, а потом кислотную маску( энзимную, лёгкую, ранее ей пользовалась), в итоге кожа в т-зоне на лице шелушится , стягивает ее, в итоге забиваются от этого поры. Еще грешу на тоник Виши, что грубоват для меня.Как ее реанимировать? Просто увлажнять и набраться терпения, маску больше не делать?

Поделиться сообщением

1 час назад, Frizzz сказал:

Девушки, нужен совет. С приходим холодов кожа стала сухой( у меня она ещё и чувствительная), я решила зачем-то сделать скраб, а потом кислотную маску( энзимную, лёгкую, ранее ей пользовалась), в итоге кожа в т-зоне на лице шелушится , стягивает ее, в итоге забиваются от этого поры. Еще грешу на тоник Виши, что грубоват для меня.Как ее реанимировать? Просто увлажнять и набраться терпения, маску больше не делать?

Да, я бы посоветовала смотреть в сторону аптеки (avene, LRP), но не просто увлажняющий крем, а что-то типо восстановления для поврежденной кожи. Многие аптечные марки такое делают - восстанавливающий уход для жирной/чувствительной кожи после косметических процедур

Поделиться сообщением

15 часов назад, Frizzz сказал:

у меня по жизни такая кожа))) тониками не пользуюсь. из всего многообразия ухода, что пробовала, больше всего подходят кремы с маслами в составе. не обязательно прям куча разных, а хотя бы какое-то одно в числе первых 5-6 ингредиентов.

довольно давно пользуюсь кремами Бабор с перерывами на пробники чего-нибудь новое, с бабором кожа лучше всего, чувствительности нет, шелушений тоже никогда нет. энзимным порошком часто пользуюсь (вместо скрабов), тоже никаких проблем. вечером двойное очищение

Поделиться сообщением

@Tanzorka спасибо, да , мне как раз подходят аптечные марки, « успокаивают кожу», нужно купить снова

@Aureliane не знакома с данной маркой, но каждый  день хожу около салона красоты этого бренда. Напишите, пожалуйста, какие кремы вам подходят

Поделиться сообщением

@Frizzz для чувствит кожи крем единичка и гиалуроновый крем гидра-целюлляр, если вам подходят флюиды.

были еще другие, но те малость жирноваты для меня, хоть и использовала их все до конца. потом хочу попробовать что-то из серии с пребиотиками

Поделиться сообщением

Девушки,у меня деликатная проблема....На попе прыщи.)))) В целом коже не очень. На лице расширенные поры,забиваются от воздуха буквально,но после отказа от тональнвх средств,тьфу-тьфу,лучше. Спина тоже в высыпаниях,но они супер мелкие,просто из-за количества выглядит не эстетично. А вот вся попа в гнойниках. В чем может быть проблема?))) Черт,смешно и грустно!

Поделиться сообщением

Попробуйте убрать молочные продукты из рациона или оставить самый минимум. У меня уже через неделю после отмены кожа значительно чище.

Поделиться сообщением

В 15.03.2021 в 11:46, Doryana сказал:

Главная причина угревой сыпи, безусловно, токсикация. Во время питания максимально безвердной еды вроде сырых плодов, овощей, зелени, водорослей, семечек и орехов, лицо легко очищается.

Вопрос по шлифовке лица. Кто знает самый эффективный способ избавления от шрамов постакне? 

Вроде бы это лазерная шлифовка помогает иногда даже от довольно глубоких шрамов избавиться. Правда не знаю какая именно сейчас самая лучшая...

В 15.03.2021 в 12:01, SStar сказал:

Попробуйте убрать молочные продукты из рациона или оставить самый минимум. У меня уже через неделю после отмены кожа значительно чище.

Здорово, что все больше людей осознают последствия употребления материнского молока коров.

Поделиться сообщением

Ой это лучше не заниматься самолечением. Сходите лучше к косметологу - дерматологу. Вам лучше там ответят на все ваши вопросы. У меня кода очень сильно чесалась и шелушилась на протяжении года, что только я не делала. И только грамотный косметолог (мне кажется даже в Москве таких не много) мне помог вылечить кожу сначала лазерной шлифовкой потом разные десертные процедуры делала к ней ходила. За три месяца мне кожу вылечили! 

Поделиться сообщением

1 час назад, ЕвгенияКоро2 сказал:

Ой это лучше не заниматься самолечением. Сходите лучше к косметологу - дерматологу. Вам лучше там ответят на все ваши вопросы. У меня кода очень сильно чесалась и шелушилась на протяжении года, что только я не делала. И только грамотный косметолог (мне кажется даже в Москве таких не много) мне помог вылечить кожу сначала лазерной шлифовкой потом разные десертные процедуры делала к ней ходила. За три месяца мне кожу вылечили! 

А можно узнать к кому вы ходили? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Я со своими акне и постакне относительно легко справилась, вылечила за полгода. Препараты два месяца, потом перерыв месяц, потом лазерную шлифовку делала и уходовые процедуры - сыворотки и маски. Очень хорошо этот комплекс мне подошел, лицо прям гладкое, ровное. Я не пишу название препаратов, тк без врача ничего нельзя принимать, научена горьким опытом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу