Revenge~

Проблемы с кожей(прыщи, угри, сухость и т.д.)

2694 сообщения в этой теме

В 12.09.2019 в 10:22, Marye сказал:

А после чего именно они у вас ушли совсем?

После комплексного лечения: зинерит, средства для умывания из аптеки (биодерма, авене, ля рош), ну и еще перестала руками свое лицо трогать и чаще их мыть. Не быстро, не мгновенно, а постепенно все прошло и без рецидивов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минут назад, Mamavla сказал:

После комплексного лечения: зинерит, средства для умывания из аптеки (биодерма, авене, ля рош), ну и еще перестала руками свое лицо трогать и чаще их мыть. Не быстро, не мгновенно, а постепенно все прошло и без рецидивов.

А как вы отучпли трогать лицо руками?

У меня проблема, я когда нервничпю, руки тянутся потерпеть лоб, щека и подбородок, из-за этого там прыщи

Поделиться сообщением

В 18.09.2019 в 16:20, Rozalinda сказал:

Всем добрый  день!У меня  высыпания  пошли на  лице, и на шее..сроду такого не было, даже в  подростковом  периоде..

Пробовала  салициловым спиртом   каждый  день протирать, умываться  стала дегтярным мылом. Метрогил  посоветовали в  аптеке. но он тоже не помогает..

Что еще  можно попробовать?

Вам лучше сходить к дерматологу, при необходимости, сдать анализ на клещей, проверить ЖКТ и гормоны щитовидной железы и половые гормоны.

На короткий период , если с аналищами все ок, можно попробовать мазь Базирон, Зеркалин. Но это все сушит кожу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Marye сказал:

Вам лучше сходить к дерматологу, при необходимости, сдать анализ на клещей, проверить ЖКТ и гормоны щитовидной железы и половые гормоны.

На короткий период , если с аналищами все ок, можно попробовать мазь Базирон, Зеркалин. Но это все сушит кожу

Наверное , да, уже  начиталась в интернете всего про этого клеща...Думаю, что наверное точно он.Вот от кого я  могла  заразиться  им..

Поделиться сообщением

В 20.09.2019 в 12:17, Marye сказал:

А как вы отучпли трогать лицо руками?

У меня проблема, я когда нервничпю, руки тянутся потерпеть лоб, щека и подбородок, из-за этого там прыщи

Несколько раз себя ловила на этом и, превознемогая себя, убирала руки от лица. Ну и мыла каждый раз после улицы, метро, поездок за рулем и протирала антибактериальными салфетками клавиши ноута и экран телефона. Все в комплексе сработало! У меня руки к прыщам тянулись))) И ковырять, ковырять, ковырять...

Поделиться сообщением

Скоро иду к массажистке, раздеваться надо будет, а у меня там куча воспалений. Купила Гарнье гель для умывания с цинком, буду пробовать, и какие-то маски Гималайя Хербалс для проблемной кожи.

Поделиться сообщением

В 20.09.2019 в 19:04, Rozalinda сказал:

Вот от кого я  могла  заразиться  им..

да от кого угодно, это же и полотенца и общая вещь какая-то и может просто где-то неудачно до лица дотронулись. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Esperanto сказал:

Купила Гарнье гель для умывания с цинком, буду пробовать, и какие-то маски Гималайя Хербалс для проблемной кожи. Но до 1 октября, конечно, ничего разительно не изменится.

Гарньер не лучший выбор(( Попробуйте аптечные серии, они гораздо эффективнее!

Поделиться сообщением

В 07.06.2019 в 20:43, Сладкий горошек сказал:

@Yana_Happy специально для вас - инструкция по применению Дифферина https://aptekamos.ru/tovary/lekarstva/adapalen-6665/differin-krem-0-1-30g-33250/instrukciya

"В период применения препарата следует избегать активного пребывания на солнце и УФ-облучения вследствие возможного легкого раздражения кожи"

Только я вижу разницу между "нельзя использовать" и "следует избегать"? Как, думаете, в странах, где всегда солнце, люди справляются с угревой болезнью? Массово Зинеритом пользуются или аптечной косметикой обходятся?

Даже не смешно уже.

я дифферином пользуюсь летом  и на море, как-то не заменила ни каких особых изменений на коже

Поделиться сообщением

1 час назад, TwixELS сказал:

я дифферином пользуюсь летом  и на море, как-то не заменила ни каких особых изменений на коже

В плане, что не помогает? Я все же забочусь о коже и следую инструкции и если не рекомендуется этого делать, то я не буду. На это есть причины.

Кто-то и таблетки алкоголем запивает и ничего) Но это не значит, что это правильно.

Если вам так лучше, то никто же вас не заставляет делать по-другому. Мне помогают другие средства от прыщей.

Поделиться сообщением

Девушки, кому-нибудь назначали переливание крови (аутогемотерапия) при акне?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Urrorryo сказал:

Мне рекомендовали лет 10-15 назад, мне помогло, кожа стала чистая, эффект на пару-тройку месяцев, ещё и бодрее стала себя чувствовать)

Поделиться сообщением

В 04.10.2019 в 03:50, Urrorryo сказал:

Давно назначали, но я так и не сделала(( А вам больше ничего не помогает?

Поделиться сообщением

В 30.09.2019 в 12:32, Mamavla сказал:

В плане, что не помогает? Я все же забочусь о коже и следую инструкции и если не рекомендуется этого делать, то я не буду. На это есть причины.

Кто-то и таблетки алкоголем запивает и ничего) Но это не значит, что это правильно.

Если вам так лучше, то никто же вас не заставляет делать по-другому. Мне помогают другие средства от прыщей.

мне он как раз  и помогает, но взаимодействие с солнцем на себе не заметила.. Никого не уговариваю так делать, просто делюсь опытом.

Поделиться сообщением

делаю фотолечение, кожа ттт значительно лучше становиться:sla: 

Поделиться сообщением

4 часа назад, TwixELS сказал:

делаю фотолечение, кожа ттт значительно лучше становиться:sla: 

А что это такое, расскажите подробнее, плиз?

Поделиться сообщением

Девушки, привет.

А с себорейным дерматитом кто-нибудь сталкивался? Не знаете что может быть причиной??

Поделиться сообщением

В 17.10.2019 в 09:55, Marye сказал:

А что это такое, расскажите подробнее, плиз?

фотолечение еще называют фотоомоложение новая технология омолжения кожи с применением высокоинтенсивкого источника света

В основе получения лечебного действия лежит действие высокочастотного импульсного света на все слои кожного покрова пациента. включая коллаген и все глубинные тканевые структкры, при этом поверхность кожи остается нетронутой, полностью исключается эффект термического повреждения.

Все проявления фотостарения, включая морщины, огрубение кожи, неравномерности пигментации, поры, звездочки, сосудистые сетки значительно уменьшаются уже после первого сеанса Возможно быстрое и весьма эффективное лечение кожи лица - розовые утри, родимые и винные пятна, избыточная пигментация и веснушки, телеангиоэктазии и т.д.

Курс восстановительных омолаживающих кожу процедур обычно планируют из З-4 сеансов с перерывом в три недели.

Я обычно делаю 2 процедуры фотоомоложения потом 1 процедура лазерная шлифовка потом еще 2 процедуры фотоомоложения и программа на зимние месяцы сделана):sla:

Поделиться сообщением

@TwixELS 3-4 сеанса с перерывом в 3 недели - это между каждым из этих сеансов такой перерыв? И когда виден эффект?

Поделиться сообщением

В 24.10.2019 в 11:32, TwixELS сказал:

Я обычно делаю 2 процедуры фотоомоложения потом 1 процедура лазерная шлифовка потом еще 2 процедуры фотоомоложения и программа на зимние месяцы сделана):sla:

И прыщи что ли лечит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу