1173 сообщения в этой теме

@Ojap

У меня комбинированный кожа, летом жирная, зимой нормальная. Мне маска показалось жирной, но очень понравился эффект. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Впервые сделала заказ на сайте Сислей.

32408792_s.jpg

Повтор консилера + 4 пробника на выбор.

По цене получилось выгоднее, чем в имагах мультибрендов (правда, у тех была доп скидка на 3й номер, а мне нужен 2й).

Упаковали в пакет Сислей и в обычный пакет доставки (выбрала Pickpoint).

Доставили на день раньше, чем писали. Срок хранения 3 дня. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.10.2020 в 17:37, Ludmilla сказал:

@Splendour мне тушь Sisley очень нравится - хорошо разделяет, не осыпается, легко смывается и выглядит очень натурально. Еще из макияжа нашла для себя идеальный нюд губной помады 21. Остальной макияж тоже как то не пошел. 

Это какая именно помада? Там же несколько их в стиках.

Поделиться сообщением

Открыла пробники:

1. База подсвечивающая для лица. У меня ощущение жирного блина на лице, хочется сразу всё припудрить. 

2. Крем для рук. Приятный плотный крем, хорошо увлажняет.

3. Очищающая маска для кожи головы. Мне понравилась, но очень большой расход.

Крем для глаз еще не пробовала. Из этой серии с розой были полноценные крем и масло. Понравились, но пока не тянет повторить.

Поделиться сообщением

Получила за покупку помады (взяла на пробу оттенок Большой)  в качестве презента набор пробников среди которых оказался ночной бальзам для волосHair Rituel by Sisley Le Baume Restructurant Nourrissant . Вообще не рассматривала его в качестве покупки, но после пробы поняла - надо брать! Наносила на ночь, утром смыла обычным шампунем , даже кондиционер  наносить не стала - волосы невероятно мягкие, рассыпчатые, объёмные, блестящие! Сам бальзам при контакте с кожей превращается в ароматное масло. Наносить его легко и приятно. При рекомендованном использовании 1 раз в неделю подозреваю, что мне может упаковки хватить на год. Оказался очень экономным.

Поделиться сообщением

Напишу тут, вдруг кому то пригодится. Этой зимой стала шелушится кожа. Перепробовала всевозможные средства от аптечных до люкса. А помогла неожиданно Экологическая Эмульсия. Закрывала ее маской из черной розы, шелушения ушли за 2 раза. 

Поделиться сообщением

Девушки, добрый вечер!

подскажите на какой крем обратить внимание? Нужно увлажнение и чтобы пора не забивал. 
исходные данные: 35 лет, комбинированная кожа, поры быстро забиваются, высыпаний особо нет, намечающийся Купероз.

Много лет нежно и трепетно люблю маски sisley, вот теперь решила присмотреться к основному уходу...

Поделиться сообщением

В 09.02.2021 в 23:44, apra сказал:

Много лет нежно и трепетно люблю маски sisley, вот теперь решила присмотреться к основному уходу...

Мне понравилась маска с черной розой, а вот крем с черной розой при ежедневном использовании спровоцировал появление подкожных глубоких болючих прыщей (аналогичная реакция была на Экологическую эмульсию). Несколько раз пробовала возобновить после перерыва и получала такой же результат...

Поделиться сообщением

@Julietter у меня поры забиваются легко. Серия с розой зашла хорошо, а вот с огурцом вызвал воспаления. И экологическая эмульсия зашла (лучше всех уходовых средств Сислей, хотя слышала мнение, что она слишком силиконистая. Я не заметила). От Гидро-глобал и all day all year мне не хватило увлажнения. Хотя в хорошем европейском климате эти два крема отлично пошли. В Европе мне вообще все подходит, любые пробники и миниатюры.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Ojap сказал:

Хотя в хорошем европейском климате эти два крема отлично пошли. В Европе мне вообще все подходит, любые пробники и миниатюры.

Ага, есть такое. Воздух более влажный, видимо. А уж как волосы после тамошней воды смотрятся, хвост из крысиного в конский превращается  :magic::magic::magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ojap сказал:

@Julietter у В Европе мне вообще все подходит, любые пробники и миниатюры.

Аналогично. У меня даже после недельной поездки в Европу кожа на лице становится идеальная, можно практически ничем не мазать (даже если зимой еду). А у нас вода плохая, приходится себя всякими увлажнялками натираться... 

Поделиться сообщением

33467792_s.jpg

Купила тушь на пробу.

Туалетная вода слишком тяжелая и сладкая, я такое не люблю.

Лосьон увлажняет хуже той же экологической эмульсии, но сам по себе очень приятный.

Тональный имеет очень сильную отдушку. Очень напоминает Ла Мер soft fluide. Имеет больше матовый финиш, жидкий, немного подчеркивает шелушения, чуть-чуть западает в поры - нужно хорошо распределить, имеет аналогичное покрытие ближе к среднему. Ivory очень розовый и темный для меня оттенок (мой Мас NC15-NC20).

Гоммаж меняли или нет? Я помню, что раньше наносила его и полировала лицо. Здесь же написано нанести, выждать 5-7 минут, скатать. Он сушит, пока ждешь эти 5-7 минут. Потом надо скатывать его по массажным линиям, здесь тоже приятного мало, тк гоммаж засыхает.

Кондиционер я пробую не первый раз (больше подходящих пробников не было). Прошлый раз у меня были миньки всей линейки, после чего я купила только масло, тк остальные средства впечатления не произвели (понравилось средство для кожи головы, но у него конский расход). И со временем так начала раздражать отдушка этого масла, так что и кондиционер мне сейчас тоже показался очень резким. По действию неплохой, но ничего особенного. У меня сейчас Oribe Bright Blonde - отдушка тоже не зашла, хоть и менее выраженная и более приятная, но это реально крутой сиреневый кондей, который вообще не сушит. А этот и распределяется не очень, и волосы не так хорошо распутывает.

Тушь с плоской щеточкой, которую я хотела попробовать, дает натуральный эффект с небольшим объемом (я такое люблю), не склеивает ресницы, немного подкручивает, нижние прокрашивать менее удобно.

Она не очень жидкая (я люблю прям жидкие типа классической Сенсэй), так что посмотрим, когда она начнет осыпаться. Обычно мне туши хватает на месяц, максимум два, и дальше она вся под глазами. 

Кстати, тушь взяла в коричневом цвете. Оттенок шикарный. Не светлый (как Сэнсей), но и не черный. 

Поделиться сообщением

33562914_s.jpg

Не самая удачная покупка lip shine sheer sorbet.

Показывала на своей руке конс в магазине. Мне нужен был прям мягкий увлажняющий бальзам типа блеска, было интересно посмотреть твисты, но не смогла определиться с цветом, а шайн очень красиво сиял.

33562929_s.jpg

Как оказалось, текстура у шайна жесткая и не такая мягкая и приятная, как кажется на свотче. Очень быстро разболтался стик и покоцался об футляр (раза за 3-4).

Самая засада, что этот не самый светлый оттенок #2 выбеливает губы и ложится совсем не так красиво как на руке. И на губах выглядит сухими блестками.

По пробникам тоже без эмоций:

Velvet nourishing cream действительно очень питательный и сухой. Но он и заявлен как матирующий. Я люблю ощущение влажной кожи (как стандартно после Ла Мер или Ла Прейри).

Крем для тела тоже питательный, плотный, но я не покупаю средства для тела в таком диапазоне цен. Похож на Биодерма Atoderm intensive baume. Я же люблю более легкий, но отлично увлажняющий лосьон Клиник Конфорт.

Увлажняющая маска моментально впитывается. Наверно, хорошо зайдет в самолете, тк незаметная и прозрачная. Кстати, их маска для глаз прям отлично увлажняла кожу при перелетах, когда мы еще летали. Давно не покупала никаких увлажняющих масок, мне кажется, он схож с зеленой маской Эрбориан в тубе. Такая же легкая и без сильного эффекта.

Restorative facial cream тоже плотный, но имеет чуть более влажный финиш.

Ни одно средство не вызвало желания купить полноразмер.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу