1181 сообщение в этой теме

@Julietter если вы про блеск для губ, то мне очень нравится, сейчас только им и пользуюсь. Цвет руби очень хорош на лето. Но под маской он совсем исчезает, нужно обновлять.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Julietter очень приятный. жалею что взяла 2ку, боялась без затеста яркие брать. 2ка почти прозрачная, отличный глянец и россыпь блесток. Хотя мне нравятся текстуры полегче, но зато очень долго губы остаются пухлыми внешне и напитанными.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тоже взяла 2ку по затесту на руке. Хочется что-то понасыщеннее. А так очень приятный блеск, отлично увлажняет. 

Но 7ка слишком коричневая, 9ка бурая, а 10ка холодная алая.

Из последних покупок также графитовые однушки 24. Взяла их под мягкую стрелку и под смоуки. Не знаю, что в этой текстуре гелевого. Как по мне, довольно сухие и дают легкую дымку. Но влажным способом кончик стрелки прорисовать можно. Хотя гелевые не должны предполагать влажную кисть кмк.:unsure:

Сегодня взяла пробник нового бальзама для умывания, обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением

Бальзам для снятия макияжа очень приятный. Имеет легкую косметическо-травяную отдушку. Замечательно справляется с макияжем. Я вообще больше всего люблю бальзамы, но любимый Биотерм больше не продают, а с клубники прислали несвежий. Клиник оставлял жуткую пленку на глазах. Еще очень хочу попробовать бальзам Diptique. А потом возьму полноразмер Сислей.

Поделиться сообщением

Девушки, как вам автозагары ( для лица и для тела) от Сислей? 

Поделиться сообщением

до 31 октября 2020 года.

Оплачивайте покупки на сайте Sisley Paris картой Mastercard со скидкой 10%. Для получения скидки введите промокод MC10 в специальном поле при оформлении заказа на сайте. 

Поделиться сообщением

Взяла ночную маску Velvet Sleeping Mask и тинт phyto hydra teint. 

Поделиться сообщением

Совсем заглохла тема. Кажется, почти никто не пользуется этой маркой. Жалко :-( я по прежнему люблю все маски и крем для глаз. Смотрела обновлённую версию тонального крема и тонирующего но так и не решилась на покупку. Если кто то может сравнить старый тональный в стекле и новую версию, буду очень благодарна. 

Поделиться сообщением

Ludmilla, я взяла новую версию phyto-teint ultra eclat в оттенке No.1 Ivory. 

Крем явно не для сухой кожи. Как по мне, так я не вижу особых отличий)) может, они немного оттенки изменили. Мне кажется, старая версия чуть темнее была. 
Наверное, на жаркое лето этот крем и ок для такого типа кожи, как у меня. Я все лето пропользовалась Шантекай future skin . 

Sisley Tinted Moisturizer spf 15 мне больше понравился. Не иссушает кожу. Может быть, я только промахнулась с оттенком. Надо было 2 medium брать. 

Поделиться сообщением

В 21.09.2020 в 20:11, Ludmilla сказал:

Совсем заглохла тема. Кажется, почти никто не пользуется этой маркой. Жалко :-(

Ну почему никто? Кто-то пользуется наверняка) Просто редко заходит на форум...

Поделиться сообщением

Сюда пишешь, но никому  не интересно:)) Поэтому тестируем молча😀 Помады le phyto rouge нравятся. Блеск phyto-lip delight еще не открывала.

Поделиться сообщением

1 час назад, Malene сказал:

Сюда пишешь, но никому  не интересно:)) Поэтому тестируем молча😀 Помады le phyto rouge нравятся. Блеск phyto-lip delight еще не открывала.

Интересно! Пишите сюда все :) Я могу поддерживать разговор только о том, что сам пробовала, но читать про все остальное тоже очень интересно.

Поделиться сообщением

В 27.09.2020 в 23:54, Julietter сказал:

Ну почему никто? Кто-то пользуется наверняка) Просто редко заходит на форум...

К декору их всегда была равнодушна, давно еще был у меня карандаш для глаз, так глиттер оч царапучий оказался.. так и выкинула целый почти. А в плане ухода сейчас доступны на рынке марки дешевле и не менее приятные/эффективные, так что думаю и правда пользователей марки стало меньше..

Поделиться сообщением

В 09.09.2020 в 21:27, Malene сказал:

Взяла ночную маску Velvet Sleeping Mask и тинт phyto hydra teint. 

Ну и как Вам маска? Мне показалось тяжеловатой.

Попробовала маску Givre для чувствительной кожи. Тоже не впечатлила.

Express Floral gel mask очень слабая. Не сравнится с их же маской вокруг глаз. Увлажняет плохо.

Гель для снятия макияжа для глаз и губ приятный.

Пользуюсь второй месяц румянами в стике. Очень легко наносятся и растушовываются. Никакой липкости. Из минусов на стике постоянно мелкие ворсинки с лица. С кремовыми обычными румянами МАС такого не замечала. Наверно, потому что наносишь прям стиком, а не пальцем/кистью.

И купила тогда же 1ку рассыпчатой пудры. Боялась, что блестки будут заметны, но нет. Единственное, она не совсем прозрачная. Для моей светлой кожи (между мас nc15 и nc20) чуть заметна. Возможно, придираюсь. Я больше люблю прям белые пудры. Выбирала между Сислей и Cle de Peau. Матирует средне. Помол очень приятный 

Поделиться сообщением

@Ojap , а мне очень хорошо восстанавливает за ночь мою кожу. У меня оч сухая кожа. Не чувствую стянутости, как после многих увлажняющих/ питательных  масок. 
Хочу еще Hydra-Flash Formule Intensive попробовать. 

Поделиться сообщением

@Malene, мне тоже эффект понравился, но сама текстура нет. Я люблю плотные жирные, а эта, как мне показалась, плотная сухая.

На днях как раз эту маску очень рекомендовала блогер, которая сидит на уходе Сислей. У нее тоже кожа очень сухая, моя ближе к комбинированной, часто обезвожена.

Кстати, добавлю, что масло ддя волос, которое мне так нравилось, вообще больше не заходит из-за яркой отдушки. Пробник нереально понравился, полноразмер не раздражал около месяца, а теперь извожу на ребенка.

Поделиться сообщением

@Ojap , да? А мне, наоборот,маска показалась «плотной и жирной». На утро кожа увлажненная, напитанная. Вот запах, может, немного тяжеловат и «раздражает» чуток, но не сильно:)

Поделиться сообщением

@Splendour мне тушь Sisley очень нравится - хорошо разделяет, не осыпается, легко смывается и выглядит очень натурально. Еще из макияжа нашла для себя идеальный нюд губной помады 21. Остальной макияж тоже как то не пошел. 

Поделиться сообщением

@Malene @Ojap ароматы у Sisley очень сильные... маска с черной розой сначала показалась жирной и тяжелой, но сейчас кожа стала более сухой и пользуюсь через ночь. На утро носогубки сглажены, кожа более однородная. А увлажняющую маску иногда использую как дневной крем. Но у пеня кожа более сухая. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу