1181 сообщение в этой теме

@Malene я купила ее, отписывалась в теме пудр, но толком распробовать так и не успела, и кожа у меня комби. Насколько помню, сухость она мне не спровоцировала, а на момент тестирования она у меня была в районе нос-губы, а тональные и пудры все это дело усугубляли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Давно парфюмки не брала, а эту хотела уже некоторое время после пары семплов)

30104658_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Splendour чудесный аромат! Сама присматриваюсь к Sisley 2 был у меня очень давно, хочу повторить. С уходом также история - пробую что то новое и всегда возвращаюсь к Сислей. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Semiztvetik сказал:

@Malene я купила ее, отписывалась в теме пудр, но толком распробовать так и не успела, и кожа у меня комби. Насколько помню, сухость она мне не спровоцировала, а на момент тестирования она у меня была в районе нос-губы, а тональные и пудры все это дело усугубляли.

Я взяла новинку от Шантекай, но еще не пользовалась)) Хочу еще от Сислей 😅

Поделиться сообщением

@Malene расскажите, плиз, потом про Шантекаль. У меня сейчас жесткий карантин, даже без выходов в продуктовый и прогулок с собакой, поэтому до этой пудры еще не скоро доберусь.

Поделиться сообщением

В 4/5/2020 в 18:56, Semiztvetik сказал:

@Malene расскажите, плиз, потом про Шантекаль. У меня сейчас жесткий карантин, даже без выходов в продуктовый и прогулок с собакой, поэтому до этой пудры еще не скоро доберусь.

Т к мы сидим тоже  на карантине, то косметикой я особо не пользуюсь. Пока  лежит моя Шантекай perfect blur finishing powder. Она на гелевой основе, как многие говорят. На вид красивая))) 

Розовый тоник Сислей на цветах не сушит кожу? Какие у кого впечатления? 

Поделиться сообщением

В 06.04.2020 в 23:57, Malene сказал:

Розовый тоник Сислей на цветах не сушит кожу? Какие у кого впечатления? 

Обожаю его)) подробно в блоге у себя писала, можете почитать) именно аналогов не встречала для себя, но с нынешними ценами пришлось подзакатать губу :-D но он правда классный.

Поделиться сообщением

Девочки, кто пользовался кремом Sisley All day All year, какого эффекта от него ожидать?

Поделиться сообщением

@novorossia1 я долго пользовалась. Сейчас перешла на другую марку, в принципе дает тоже самое что Сислей но намного дешевле. All Day дает хорошее увлажнение, небольшое уплотнение кожи, на солнце без солнцезащитного крема я бы не советовала, хоть консультанты и говорят 8 часов защиты

Поделиться сообщением

Может быть кто ответит.. какие впечатления от крема с черной розой? Ищу антивозрастной увлажняющий крем. Сислея на лето тяжела... 

Поделиться сообщением

Отложила Sisley на время, а сегодня вернулась - Sunleya SPF30 и сверху новый тональный phyto teint ultra eclat (у меня цвет sand 2.5) и такое отдохнувшее, свежее лицо, я даже не ожидала :) и главное без жирного блеска на моей комбинированной коже. Буду носить :) 

Поделиться сообщением

В 08.04.2020 в 07:32, Splendour сказал:

Обожаю его)) подробно в блоге у себя писала, можете почитать) именно аналогов не встречала для себя, но с нынешними ценами пришлось подзакатать губу :-D но он правда классный.

Я тоже его помню-скучаю! :biggrin: Но нерационально дорого стоит сейчас....

В 10.05.2020 в 23:05, Ludmilla сказал:

Может быть кто ответит.. какие впечатления от крема с черной розой? Ищу антивозрастной увлажняющий крем. Сислея на лето тяжела... 

Как по мне - жирноват. Не как маска из той же линейки, конечно, но, имхо, не самый комфортный вариант для лета...

Поделиться сообщением

очень понравился эффект от blur expert пудры. Мягкая, блюрит, не сушит. В разы лучше Шантекай.  

Поделиться сообщением

Я попробовала молочко для снятия макияжа с белой лилией.

Очень плохо удаляет макияж, увы. Более-менее хорошо удалил только Water-fresh tint Chanel, кушон Диор почти весь на лице остался (провела по лицу чистым ватным диском после удаления молочка - диск стал желтым). В общем, для меня этот продукт оказался совершенно бесполезен.

Поделиться сообщением

Кто знает, почему у сислей упаковка розовая? Мне пудра пришла в розовой однотонной упаковке. Я думала, у них белая с принтом в полоску ( классич.) Экономят? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Malene сказал:

Кто знает, почему у сислей упаковка розовая? Мне пудра пришла в розовой однотонной упаковке. Я думала, у них белая с принтом в полоску ( классич.) Экономят? 

Читала недавно на К-те пост про нее - да, писали, что упаковку сменили и состав, вроде, тоже. У кого было обе версии говорят, что отличаются

Поделиться сообщением

В 01.07.2020 в 10:30, Tanzorka сказал:

Читала недавно на К-те пост про нее - да, писали, что упаковку сменили и состав, вроде, тоже. У кого было обе версии говорят, что отличаются

Наверное, по пальцам можно пересчитать случаи, когда при смене упаковки состав остается неизменным... почти всегда меняют.

Поделиться сообщением

В 05.04.2020 в 00:57, Splendour сказал:

Давно парфюмки не брала, а эту хотела уже некоторое время после пары семплов)

30104658_s.jpg

приятный аромат, сделала спонтанную покупку в ИМ и в подарок шла минька парфюма и зеркало

31122797_s.jpg

Поделиться сообщением

@HelkA расскажите потом про Фито-Глосс?) У меня была прошлая "новинка" с таким названием несколько-летней давности (тогда три оттенка выходило, кошмар, как быстро время летит!), мне понравилось, даж прикончила его...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу