1181 сообщение в этой теме

Вот и я собираюсь:biggrin:. У марки удачные пудровые продукты .И редко бывают обновления.

Поделиться сообщением

Нанесла я сегодня спф 30 тинт в оттенке 1.natural. Сперва подумала, что выбеливать будет, т к мне показалось, что он с розовинкой. Но нет. Нанесла на лицо, и получился отличный тон под загар. Хоть сам крем и густоват, но распределяется легко и ложится не маской, как многие спф кремы-тинты. Кожа дышит, я крем почти не чувствую, т е нет такой тяги умыться. Под тинт я нанесла сыворотку масляную деклеор. Но можно и любую др сыворотку или масло. Кожа у меня очень сухая. Тинт кожу не сушит. Буду тестить и дальше. Первые впечатления—- отлично! Рекомендую.  

Теперь хочу санлею спф 50 ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Malene,  как мы с Вами синхронно. Я тоже сегодня попробовала тинт, но только 2. Впечатления только положительные:sla:. Я даже не ожидала. Во многих марках пробовала, но ни один не понравился. А тут прямо самое то на лето. Абсолютно не ощутимый , но явный улучшайзинг. Я еще сверху полирнула пудрой новинкой Блюр и румяна орхидея коралловая. Финиш суперlub. Наверное буду брать Тинт и пудру.

У меня была Санлейа, правда которая после загара. Оочень понравилась.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Marika S сказал:

Malene,  как мы с Вами синхронно. Я тоже сегодня попробовала тинт, но только 2. Впечатления только положительные:sla:. Я даже не ожидала. Во многих марках пробовала, но ни один не понравился. А тут прямо самое то на лето. Абсолютно не ощутимый , но явный улучшайзинг. Я еще сверху полирнула пудрой новинкой Блюр и румяна орхидея коралловая. Финиш суперlub. Наверное буду брать Тинт и пудру.

У меня была Санлейа, правда которая после загара. Оочень понравилась.

А оттенок 2.Golden как? Не сильно коричневый? Он на очень загорелое лицо? 

Я пользуюсь тональным Sisleya в оттенке 1.b

Поделиться сообщением

Malene,  мне оттенок 2 подошёл идеально:thumbsup:. У меня был Сислей тональник в пузатеньком флаконе тоже 2. Он мне подходил, но помню был чуток светловат, правда он окислялся через какое то время и получалось нормально.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Консультантка посоветовала вот этот я бы сказала хайлайтер как консилер. Не знаю даже, открывать или нет. Кажется, ему совершенно нечего делать под глазами, она была иного мнения, и типа суперлегкое незаметное покрытие...

26659974_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

@Iva синячки не перекроет но освежит взгляд..  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Iva синячки не перекроет но освежит взгляд..  

Спасибо! А если поверх консилера?

Поделиться сообщением

Взяла я еще тинт спф30 в 2.Golden. Лицо подзагорело, и 1.Natural каким- то серым выглядит. 

Поделиться сообщением

А я как раз пришла похвалить этот консилер-хайлайтер. Лучшее из того, что было. Он легче, чем ИСЛ, причем эффект осветления синяков намного больше, в морщинки не собирается. Также немного наношу его на Т-зону. Кожа с ним не жирнится, поры не забивает. Тональным я больше не пользуюсь.

Полностью синеву он не скроет, конечно, но плотные консилеры я очень не люблю.

Дали пробники шампуня и кондея - совсем не впечатлили, как и крем для рук, а вот масло для волос понравилось, возьму потом обязательно.

Да, еще попробовала глиняную маску для волос, приятная, легко наносится и смывается, но свежесть волос не продлила + большой расход.

Поделиться сообщением

Девочки,кто-то уже попробовал новые средства для волос?

Поделиться сообщением

Решила сделать перерыв с базами, и красить ресницы только тушью, выбрала дать ещё раз шанс Сислей, вроде обновили. Теперь все их туши имеют в составе полезные и укрепляющие ресницы ингредиенты, посмотрим))

29961142_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

@Starlight. , вам пламенный привет)), может помните мое приключение с тушью тут))

А что скажете об этой? Пробовали?

Поделиться сообщением

Очень понравилась маска с черной розой. Кожа комби, обычно в переходный сезон между зимой весной моя кожа сходит с ума и очень большая проблема подобрать средство: или мало увлажнения-питания, или лежит инородным слоем и жирнит, или забивает поры. А эта маска попала в точку, кожа очень хорошо на нее реагирует, даже не припомню аналогов. Наношу на ночь и днем когда дома, не снимаю салфеткой, вся впитывается.

Поделиться сообщением

В 26.3.2020 в 11:28, Semiztvetik сказал:

Очень понравилась маска с черной розой. Кожа комби, обычно в переходный сезон между зимой весной моя кожа сходит с ума и очень большая проблема подобрать средство: или мало увлажнения-питания, или лежит инородным слоем и жирнит, или забивает поры. А эта маска попала в точку, кожа очень хорошо на нее реагирует, даже не припомню аналогов. Наношу на ночь и днем когда дома, не снимаю салфеткой, вся впитывается.

Та же ситуация с кожей!! Каждый день пользуетесь?

Поделиться сообщением

@Iva каждый день, или на ночь, или на день. Месяц назад попробовала ее под тональный на день и он у меня слегка поплыл. Сейчас на карантине не крашусь и маска у меня основное средство в использовании, пытаюсь ее чередовать с другими имеющимися - Сенсай эмульсии с лосьонами 1 и 2, увлажняющая маска Шанель, Килз Скин Рескьюер, разные сашетки - все не то. Не то чтобы маска делала какие-то чудеса, я их и не жду, но с ней кожа просто в опрятном состоянии и в правильном балансе, нет шелушений, обезвоженности, тусклости, забитых пор, жирного блеска, ощущения пленки на коже, не хочется побыстрее умыться и т.д., для меня это ценно. И даже бесценно, повторюсь, даже не припомню аналогов.

Поделиться сообщением

@Semiztvetik , здорово, а я по-моему пробник этой маски так и выкинула. А вот эти сенсаи для моей кожи ужасненькие просто, пользовалась миньками.

Поделиться сообщением

@Iva сенсаи у меня хорошо идут в морозы, как и шанелевская увлажняющая маска. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Semiztvetik сказал:

@Iva сенсаи у меня хорошо идут в морозы, как и шанелевская увлажняющая маска. 

Нет, эти продукты сенсай - не для меня... 

Поделиться сообщением

Кто- нибудь пользуется финишной пудрой blur expert? Подойдет она сухой коже? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу