1181 сообщение в этой теме

3 часа назад, Julietter сказал:

@Iva а если просто про уход? :) 

@Lilly_ Happy_Kolibri мне цветочная вроде нравится ( впитывается быстро, это плюс), но она у меня почему-то прогоркает в процессе использования( 

Очищение - Lancome, Sensai. Уход - Dermalogica, REN, Pevonia Botanica, Sensai.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Julietter цветочной воды как раз никогда не была. Повторяла цветочный тоник. А что вода дает? Конечно обидно что прогорклой становится..

Поделиться сообщением

В 03.12.2018 в 11:19, Iva сказал:

Да ну)) Полно хороших средств не с таким  конским ценником, технологии не стоят на месте, эффективные ингредиенты не всегда дорогостоящи)) тут составы вообще под вопросом эксклюзивности.

Точно. Я сегодня добила "утренний будильник", он у меня долго стоял полуиспользованный.. а все потому, что такой же скраб-умывашку я нашла в клиник (и для меня даже лучше, для моей кожи :brows:) а уж цена :brows:

13 часа назад, Julietter сказал:

мне цветочная вроде нравится ( впитывается быстро, это плюс), но она у меня почему-то прогоркает в процессе использования( 

Да? один флакон был или это уже тенденция? у меня она долго уже стоит, вяло пользуюсь.. и все ок. Надеюсь скоро добить :-D

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri ээээ..мы же вроде про цветочную маску говорить начали.. Я про нее)))

@Splendour тенденция(( минимум 2 упаковки прогоркли под конец, ща вот третью использую, пока полет нормальный. Я так понимаю, чем ближе срок годности, тем больше шансов. При этом у меня все еще не прогоркла маска зеленая для глаз, а она у меня сто лет уже открыта, да и срок годности наверняка уже истек - а я помню, тут были отзывы, что эта маска протухает очень быстро, за несколько месяцев после открытия упаковки... 

Поделиться сообщением

@Julietter может, марка особо чувствительна к условиям хранения продуктов до того, как они попадут с полок магазинов к нам... иначе не объяснишь)

Поделиться сообщением

@Splendour может быть... хотя там нет особо натурального-то ничего в составе, наверняка)) но мож к теплу чувствительно - а в магазинах на полках за каким-то хреном подсветка есть(( 

Поделиться сообщением

девочки, на что похожи из люкса блески для губ сислей? я имею в виду в потолще флаконе без блесток. есть ли те, кому они не нравятся? и почему?

Поделиться сообщением

Разочаровалась в маске на черной розе. Плохо увлажняет,  и прыщи полезли. Очень странно. Летом из пробника она мне понравилась... 

Поделиться сообщением

@Malene вы знаете у меня такое же впечатление от этой маски. Мне кажется она подходит для сухой кожи, у меня комбинированная и мне лучше подходит увлажняющая маска Hydra Flash

Поделиться сообщением

У меня комбинированная кожа, но у меня вроде не наблюдается проблем от маски с чёрной розой... 

Поделиться сообщением

У меня мини-отзыв на дневной фито-ароматический интенсивный крем ))

Честно говоря, я боялась им пользоваться из-за минерального масла в составе на высоких позициях (экологическая эмульсия с этим маслом  у меня проблемы с кожей вызвала). Но ничего так пошёл, и аромат у него очень мне приятен. Правда, я после него пользовалась только пудрой-основой рассыпчатой (хорошо ложилась на него, плотненько), мне кажется, возьми я после этого крема тональный плотный или с хорошей спф защитой, то поры бы мои не выдержали уже...  

Поделиться сообщением

Девочки, кто нибудь уже пробовал обновленные версии сыворотки для упругости и от морщин? Чем зимой пользуетесь на каждый день?

Поделиться сообщением

А кто- нибудь пользуется спф 30-50 от Сислей? 

Меня интересует  Санлея , которая борется и с пигментными пятнами... 

И еще выбираю tinted youth protector spf30 между «натуральным» и «золотистым» тоном.., чтоб не выбеливал и не розовил. 

Поделиться сообщением

@Malene боюсь Вам тут не ответят, в теме никого нет. Сама этими продуктами не пользовалась поэтому не подскажу :(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 5/18/2019 в 19:09, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Malene боюсь Вам тут не ответят, в теме никого нет. Сама этими продуктами не пользовалась поэтому не подскажу :(

Жаль:(( Но спасибо за ответ ☀️

Поделиться сообщением

@Malene @Lilly_ Happy_Kolibri Я тоже этими продуктами не пользовалась...

Поделиться сообщением

Я взяла спф 30 в «натуральном».

Посмотрим))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Malene поделитесь потом пожалуйста впечатлениями. На эту марку очень мало отзывов :( 

Я своих любимчиков ни на что не променяю - увлажняющая сыворотка, супремия для глаз, осветляющая пенка для лица увлажняющая маска, all das all year, средства для тела, для волос :) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, а кто нибудь попробовал,купил новинку пудру копактную  Blur expert? Я как то пропустила эту новинку. И там вроде нормальный футляр( терпеть не могу  последние принты)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу