1181 сообщение в этой теме

Девочки, а ecological compound - это какой-то звёздный продукт у марки? Обратила внимание на красивую стеклянную тарку цветочками (оказалась коллаборация с какой-то теткой, художницей что ли), конс рассказала, что типа универсальный такой продукт, всем и от всего, и вообще радости будет не описать)))

Я уже загорелась было, но в составе минеральное масло поубавило у меня прыти - вспомнила отзывы на Ла Мер, кто-то пищит от восторга, а кто-то разочарован и действием, и составом...

В общем, шо там))

Поделиться сообщением

@Iva эта экологическая эмульсия мне лично очень не подошла (( Всякие неприятности на коже полезли, увы( 

Тара в цветочках - вроде, лимитед эдишн этого года... 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Julietter сказал:

@Iva эта экологическая эмульсия мне лично очень не подошла (( Всякие неприятности на коже полезли, увы( 

Тара в цветочках - вроде, лимитед эдишн этого года... 

Да, спасибо, уже почитала, многие жалуются.

Да, лимитед, ещё и бадья 125мл.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Iva @Julietter девочки а вместо экологической эмульсии лосьон Сислея не пробовали?  Недавно начала Курс Элексир Сислея. Пользуюсь только лосьоном и элексиром. Чувствую что мало увлажнения, надо чем то закрывать элексир..  

Поделиться сообщением

15 минут назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Iva @Julietter девочки а вместо экологической эмульсии лосьон Сислея не пробовали?  Недавно начала Курс Элексир Сислея. Пользуюсь только лосьоном и элексиром. Чувствую что мало увлажнения, надо чем то закрывать элексир..  

Я нет, я вообще мало что пробовала из ухода.

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri неа, не пробовала) Я как-то все ж в сторону кремов смотрю обычно) 

Поделиться сообщением

Девочки что то тема совсем умирает... а средства ведь хорошие. Крем репаратрис за две ночи восстановил мою обезвоженную кожу. Репаратрис для тела уже несколько лет использую через день для тела. Купила две недели назад крем гель эфикас для глаз. Долго сомневалась так как текстуру геля не люблю. Все таки купила и очень рада. Наношу перед кремом для глаз сислея - отличное увлажнение и питание целый день. С элексиром сислея у меня по началу не сложилось, думала уже прекратить.. кожу очень сушил. Я теперь его наношу а спустя полчала крем сислея - так хорошо. Спустя две недели выровнялся тон лица, тональным кремом перестала пользоваться. Осталось еще две недели. А чем пользуетесь вы? 

Поделиться сообщением

Да я б не сказала, что тема умирает... в среднем ведёт себя как и весь остальной форум. Конечно, бывают периодические всплески в нескольких темах, но в среднем давно уже нет такого, что неделю «прогулял», потом весь вечер сидишь догоняешь бешеные десятки страниц, которые тут понастрочили....

я Эффикас не поняла, каких-то улучшений видимых нет, обезвоженность не устраняет... 

Сейчас знакомлюсь с кремом с огурцом, смешанные чувства испытываю.  Он жирноват, но довольно хорошо впитывается, хотя и не насухо. Мне нравится его как базу под рассыпчатую пудру-основу Виталюмьер использовать, пудра сразу усаживается хорошо, фактически при смешивании получается тональный крем))) Такой зимний вариант использования пудры )) Но я уверена, что если использовать этот крем под тональный крем или кушон, забитые поры и прыщики мне гарантированы..  Увлажнения мне от него не хватает... В общем, как по мне, своих девяти тыщ он не стоит. И вообще не понимаю, при чем там огурец, если он дай бог только в середине состава, а в начале состава компоненты, характерные для большинства кремов на рынке... ну и нет восторга от использования, прикончу остатки и больше не буду смотреть в его сторону. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Julietter да такого нет что неделю пропустил и сидишь читаешь... а жалко ? 

крем с огурцом у меня был в саше и тоже не произвел впечатления. Эффикас я приспособила под сислею для глаз - вот в таком варианте он продляет увлажнение от сислея до конца дня. А если по отдельности использовать, то у меня во виорой половине дня сухость и стянутость под глазами. 

Еще разносила новую увлажняющую сыворотку - в начале разочаровалась - показалась страшно липкой, как пленка лежала. А потом стала буквально горошину надавливающими движениями наносить и под увлажняющмй крем или all day all year. Так просто отлично ?? 

Маску из черной розы так и не поняла, по разному пробовала, тяжелая она для меня, кожа после нее рыхлая какая то. Зато увлажняющая впитывается без остатка и блеска не оставляет! 

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал sisley velvet nourishing cream? Он больше увлажняющий или  питающий и защищающий? Всё-таки сыворотку я не куплю: пугает липкость, а вопрос увлажнения так и остаётся открытым...

Поделиться сообщением

@Acacia у меня было 3 саше. Даже не знаю что сказать.. ни хорошего, ни плохого. Наверное зависит от того что Вы ищите. У меня комбинированная возрастная кожа. Никакого улучшения я не увидела. Увлажнение мне показалось средним, питание немного побольше но тоже не так чтобы ах и вызвало желание купить... попробуйте саше найти, или может быть девочки на форуме еще мнением поделятся.  

Поделиться сообщением

Спасибо, наверное, попробую достать пробник при следующей покупке D-tox. Жаль, что не всегда интересующие пробники есть в наличии...

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri ой нет, я в последнее время стала противником "пирогов" в зоне вокруг глаз( кожа тонкая, отечность бывает, чот нет желания набивать туда лишнего) 

Маску с черной розой я на ночь наношу :) Не знаю, на себе не вижу с ней каких-то проблем...

Увлажняющая - это  цветочная в голубой тубе? 

Поделиться сообщением

@Julietter на лето да цветочная в голубой тубе, на зиму гидра-флаш в белоц тубе

Поделиться сообщением

В 4.11.2018 в 19:32, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Девочки что то тема совсем умирает... а средства ведь хорошие. Крем репаратрис за две ночи восстановил мою обезвоженную кожу. Репаратрис для тела уже несколько лет использую через день для тела. Купила две недели назад крем гель эфикас для глаз. Долго сомневалась так как текстуру геля не люблю. Все таки купила и очень рада. Наношу перед кремом для глаз сислея - отличное увлажнение и питание целый день. С элексиром сислея у меня по началу не сложилось, думала уже прекратить.. кожу очень сушил. Я теперь его наношу а спустя полчала крем сислея - так хорошо. Спустя две недели выровнялся тон лица, тональным кремом перестала пользоваться. Осталось еще две недели. А чем пользуетесь вы? 

Да ну)) Полно хороших средств не с таким  конским ценником, технологии не стоят на месте, эффективные ингредиенты не всегда дорогостоящи)) тут составы вообще под вопросом эксклюзивности.

Я готова потратиться, если не нашла аналогов дешевле, но не на ассортимент S))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Iva расскажите чем вы пользуетесь, с удовольствием послушаю про более дешевые аналоги!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Iva расскажите чем вы пользуетесь, с удовольствием послушаю про более дешевые аналоги!

Что именно вам актуально? Уход, декор?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Iva антивозрастной уход пожалуйста 

Не пользуюсь))

Поделиться сообщением

@Iva а если просто про уход? :) 

@Lilly_ Happy_Kolibri мне цветочная вроде нравится ( впитывается быстро, это плюс), но она у меня почему-то прогоркает в процессе использования( 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу