1181 сообщение в этой теме

@chikistKA потрясающая щедрость :) мне интересно гель для умывания попробовать, сейчас умываюсь их отбеливающим гелем - очень хорошее очищение но немного подсушивает кожу на каждый день

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri @Julietter Спасибо :flowers1:Пробников мне во Франции к покупке надавали. Но 2 косметичи я совсем не ожидала к ним получить))
Причем еше спрашивали, что бы мне хотелось

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri не знаю, мне кажется, от конса зависит... они ж наверняка ещё процент с продаж получают, поэтому им интересно клиента на большее количество покупок развести... видят заинтересованность клиента в получении конкретных образцов, и начинают на покупки разво..стимулировать))))

Вчера я на приятную конса попала. Хотела новинку блеск-бальзам купить. Выбрала оттенок, парочку сашеток получила, а на кассе мне нифига не пробили - сорян, мол, не занесли ещё эти блески в систему, поэтому продать не можем. Я чот так глубоко в осадок выпала, что не подумала, что надо бы наверное сашетки консу вернуть :magic: надеюсь, сегодня эти блески уже внесут в систему и я смогу купить :lm1ipd6zcmn:

У нас миниатюрки только в КД и ещё иногда бывают Акции с косметичками, но там сумма более внушительная обычно, а брать приходится строго то, что закончилось, все ж Сислей портится, в запас ради косметички не купишь((

Эх, я вот вроде постоянный покупатель, но попадаю на разных консов, т.е. меня все равно никто не помнит))) 

Поделиться сообщением

@Julietter у меня часто такая же ситуация :)) эх раньше была консультант у нас которая и «посадила» меня на Сислей - настоящий проф, так жалко, ушла на пенсию.. у меня вчера ноги покраснели на солнце (после бассейна забыла нанести солнцезащитный крем)  - на ночь нанесла крем для тела réparatrice, утром красивый загар, настоящее SOS средство :) 

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri мне тоже репаратрис очень нравится, правда, зимой, от морозов спасаться) 

блин, раскупили вчера мой оттенок того блеска-ухода((

Поделиться сообщением

@Julietter это новые блески для губ? У меня еще самый первый - мне нравится что блеск постепеннно уходит а блестки остаются :) они совсем маленькие.. а какой оттенок раскупили? 

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri я так поняла, что это новый продукт, а не обновление какого-то старого) там три оттенка - нюдовый Беж, розовый, коралловый. Беж раскупили(( 

не знаю, то ли в идб в имаге заказать и не париться, то ли ждать звонка из цветного ... не факт, что сразу дозавоз  будет(

Поделиться сообщением

Девушки!Какие отзывы на КРЕМ черная роза? Маска Черная роза была,повторять не буду.

Поделиться сообщением

@Svetlana441 Светик, маска черная роза тоже есть и тоже не буду повторять. Крем есть в пробниках. Сейчас в отпуске на океане попробовала как дневной/ночной крем - не пошел - лежит пленкой, лицу с ним жарко. Но у нас тут вообще жарко, может в прохладное время будет лучше..

Поделиться сообщением

Я подписалась на beauty box , буду получать 5 пробников каждый месяц))

Поделиться сообщением

@Sonya83 а что это и сколько стоит?)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Svetlana441 Светик, маска черная роза тоже есть и тоже не буду повторять. Крем есть в пробниках. Сейчас в отпуске на океане попробовала как дневной/ночной крем - не пошел - лежит пленкой, лицу с ним жарко. Но у нас тут вообще жарко, может в прохладное время будет лучше..

@Lilly_ Happy_Kolibri :flowers1:Спасибо за ответ! Мне нанесли в магазине.вроде такой ничего показался:shuffle:

Поделиться сообщением

@Julietter , вот, например, в Германии этот бокс:

http://www.sisley-paris.com/de-DE/beauty-abonnement/konzept/

6 мес. 40 евро, 12 мес. 75 евро, для владельцев золотой и платиновой карты клуба бесплатно.

Поделиться сообщением

Давно ничего не покупала в Сислей, вот на днях взяла гель для умывания с тропическими смолами и масло черной розы. Изучала составы и маски черной розы и масла, пришла к выводу, что в масле полезностей больше, плюс я с масками особо не дружу и там пару ингредиентов насторожили.

Масло я наношу способом, который я прочитала в "Библии красоты": 2-3 капли капаю на ладони, тру ладони и потом теплое масло похлопывающими движениями распределяю по лицу и шее. И да, лицо влажное. Пока рано говорить о результате, т.к. всего два дня в пользовании, но мне по ощущениям нравится.

Гель для умывания мне понравился. Прям спасение в жару. А запах!  Хорошо очищает кожу, немного стягивает поры, слегка матирует и снимает воспаления. Пока у меня нет уверенности, что зимой я смогу им пользоваться, т.к. у меня сухая кожа.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri спрей цветочный успокаивает кожу, снимает покраснения и ощущения даёт очень приятные, увлажнение и сияние кожи.

новая умывалка классная, мне перепало много пробников от конса. Моей жирной коже подошло, не сушит и при этом хорошо очищает, экономичная в плане расходования.

Поделиться сообщением

Купила я этот блеск-уход))

Мне нравится.. 01 оттенок не яркий, нейтральный, типа свои губы, но лучше. Не сказала б, что выбеливает губы, но темнее их точно не делает. Убирает розовинку из моего натурального цвета губ, добавляет золотистого бежевого. Губы с ним пухлее  смотрятся) по ощущениям на губах очень комфортный, влажный, но не липкий, стойкий, я часа два с половиной не испытывала желания его обновить..

очень довольна покупкой) думаю на 03 оттенком теперь :lm1ipd6zcmn::magic:

Поделиться сообщением

@Julietter , это новые блески? (что-то я пропустила. сейчас не очень слежу за маркой)

Нашла ваш отзыв в другой теме :biggrin:

С удачной покупкой!

Поделиться сообщением

@@Tana спасибо))) да, это новинка этого лета, у нас с 1 августа в продажу выпустили)))

Поделиться сообщением

Пыталась по просьбе @Lissie изобразить свотч блеска (Фито Лип Делайт оттенок #1 Cool). Тот я еще фотограф, увы(

Вот так получилось на руке, днем, в комнате на расстоянии около метра от окна, в момент, когда выглянуло солнце)

22804338_s.jpg
Надеюсь, полезно... 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Julietter, очень красивый оттенок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу