1181 сообщение в этой теме

10 часов назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@SvetaAV @Iva @Starlight. Вернулась из командировки в Штаты, несмотря на то что брала с собой уход Вальмонт (пробники) кожа в хлам - 6 перелетов только за одну неделю по 18 часов туда и обратно, плюс все время в офисе и гостинице смкондиционером.... в duty free нанесла розовый тоник, увлажняющую сыворотку, сислея для глаз, all say all year. Кожа сразу посвежела. Любимый при встрече в аэропорту даже удивился как я выгляду отдохнувшей и свежей :)))  

@Lilly_ Happy_Kolibri Людочка!:flowers1:А какая увлажняющая сыворотка?

Никто не пробовал all day all year наносить на ночь?

Поделиться сообщением

Начиталась вас тут, девчата, про ночную Супремию для глаз... и заказала ее в  идб с -30% и кучкой миниатюр)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.07.2018 в 07:49, Svetlana441 сказал:

@Lilly_ Happy_Kolibri Людочка!:flowers1:А какая увлажняющая сыворотка?

Никто не пробовал all day all year наносить на ночь?

Он же с  спф.

Думаю, его не стОит наносить на ночь

Поделиться сообщением

Ну что, начала пользоваться тушью, два дня пока, и я весь в расстройстве..((

Тушь жидкая, достаю щёточку - она вся как в жидкой краске, и так же ложится на ресницы - сгустки у основания, дальше по ресничке минимум туши... Я не любительница радикального смертоубийства до бровей на ресницах)), но после гипноза на базу диор это все оч грустно. Базой с этой сислей не пользуюсь, потому что она же типа с уходовыми компонентами, а они через базу не проникнут...

@Starlight. , скажите мне что-нибудь утешающее, душусь невыносимо, хоть и на сертификат тушь брала((

Поделиться сообщением

7 часов назад, @Tana сказал:

Он же с  спф.

Думаю, его не стОит наносить на ночь

@@Tana Спасибо а ответ!!

Поделиться сообщением

@@Tana @Svetlana441 я бы тоже не стала наносить на ночь крем с спф... конкретно этого у меня не было, но от прочих кремов с спф, которые у меня были, осталось впечатление, что кожа под ними плохо дышит... так что только днём)))

@Iva как жаль((( может, подсохнет, и станет лучше..  

Поделиться сообщением

подскажите,  а спрей цветочный, жутко нравится запах и эффект, но цена конечно атас. Кто пользуется им постоянно, ваши впечатления?

аптечные термалки мне не нравятся, орошение лицо водой) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

@@Tana @Svetlana441 я бы тоже не стала наносить на ночь крем с спф... конкретно этого у меня не было, но от прочих кремов с спф, которые у меня были, осталось впечатление, что кожа под ними плохо дышит... так что только днём)))

@Iva как жаль((( может, подсохнет, и станет лучше..  

Надеюсь((

Поделиться сообщением

В 24 июля 2018 г. в 20:39, Iva сказал:

Ну что, начала пользоваться тушью, два дня пока, и я весь в расстройстве..((

Тушь жидкая, достаю щёточку - она вся как в жидкой краске, и так же ложится на ресницы - сгустки у основания, дальше по ресничке минимум туши... Я не любительница радикального смертоубийства до бровей на ресницах)), но после гипноза на базу диор это все оч грустно. Базой с этой сислей не пользуюсь, потому что она же типа с уходовыми компонентами, а они через базу не проникнут...

@Starlight. , скажите мне что-нибудь утешающее, душусь невыносимо, хоть и на сертификат тушь брала((

@Iva  очень жаль, что тушь Вам настолько не подошла.  :cry: Думаю, совсем свежая Вам досталась, у меня эта тушь средней густоты, даже приходится разбавлять (водой) периодически. Соло, без базы, и в один слой обволакивает ресницы равномерно. (правда, как я рассказывала - наношу её кистью базы Диор). 

Она обязательно подсохнет немного, в теме Тушь даже пишут - некоторая тушь "становится собой" спустя в среднем 2 недели использования. А пока - может, попробовать её наносить на базу? 

И ещё - при жаркой погоде, я заметила, тушь гораздо жиже - и нормальная тушь (слишком) разогретой наносится именно так, как описываете - тонко, создавая "паучьи лапки". 

Ещё раз - сочувствую, @Iva !  Извините. 

Не могла раньше зайти на форум, извините за долгий ответ. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Starlight. , спасибо))

Мне не хочется ее на базу, раз в ней всякие полезности, то пусть напрямую на ресницах будет. Да, я надеюсь на две недели, множеству тушей они нужны. Свободных щёточек диор у меня пока нет))

Странно ещё то, что на нижние ресницы она наносится намного однородней и лучше, а на верхние беда)),  приходится прочёсывать...

Цвет красивый, темней коричневого гипноза. В общем, «надеюсь, мы подружимся»))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Svetlana441 Светик новая hydra global serum я сначала много наносила и мне казалось что она липкая, стала буквально две капли на лицо и шею и просто отлично! На эту сывортку наношу all day all year. На ночь его не стала, у нас очень жарко, так я просто экологическую эмульсию использую - с ней на утро лицо не жирное. А для глаз ночную супремию - испытания жарой тоже выдерживает отлично, отеков не вызывает! @Iva жалко что с тушью так.. много раз именно ее покупала и ни разу не текла. Может вернуться в магазин, вдруг брак? Пусть консультанты покажут эту де тушь на стенде.. @I am so happy А спрей кроме аромата чем нравится? У меня просто уветочный тоник, дает хорошее увлажнение, спрей никогда не пробовала :) @Julietter с покупкой и цена приятная! А какие миниатюры? Что то понравилось?  

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri , ну, с ресниц не течёт она... А на стендах у них все эти непопулярные туши сухие давно.

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri спасибо! :) Да, цена вышла приятная, хотя и ощутимо дороже по сравнению с -40% в РГ( Но в РГ чот в последнее время изо всех сил стараются не давать никакие пробники к покупкам во время -40%.)

Там в подарок от одной суммы шла минька крема Гидра Глобаль, а от суммы побольше - косметичка, крем Гидра-Глобаль, маска с Черной Розой, экологическая эмульсия и пробирка аромата. Подарки просуммировались. :) И еще у меня в корзине внезапно отобразилась минька новинки Гидра Глобаль - сыворотка... Ну в общем, я в итоге решила заказ оформить. Крем Гидра Глобаль мне понравился, буду с удовольствием пользоваться. Маску тоже эту люблю. Сыворотку очень хотела попробовать как раз. С ароматами марки вообще не знакома, так и что и пробирка в тему пришлась. Ну в общем как-то так получилось)) 

22675793_m.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Julietter супер!! Просто отлично! Увлажняющая сыворотка мне ОЧЕНЬ понравилась (после пробников буду полную версию покупать) единственно надо буквально две капли иначе будет липкое лицо. Вместе с увлажняющим кремом на лето мне очень нравится. Я либо эту парочку использую (если в офисе) либо сыворотку и all day all year.  Экологическая эмульсия тоже очень хорошая! Ароматы Sisley люблю но не в духах а в геле для душа и креме для тела :) расскажите потом пожалуйста о впечатлениях о супремии 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Iva сочувствую жалко что так получилось:( 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Iva сочувствую жалко что так получилось:( 

Сенкью((

Поделиться сообщением

@Julietter Мне к покупке 2 помад Sisley , лака  Chanel и умывалок Shiseido  с - 40% дали пробников Sisley и 2 космети4ки Shiseido и Dior

Фото пробников

post-81023-0-87106700-1532874925.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri спасибо! Учту)) а то всегда велик соблазн нанести себе добра и пользы за раз сразу побольше)))))

Расскажу обязательно! Ща домажу остатки Эффикаса и на следующей неделе приступлю )) 

@chikistKA ааааа!!! З - зависть)))) меня давно так не одаривали.. в последний раз в РГ с минус 40 я брала Сислейюс, две пачки матирующих салфеток Шисейдо и крем для рук Сенсай. Нигде пробников не дали (я конкретное средство в каждой марке спрашивала), типа нет ничего, приходите на след.неделе, будет завоз, что вам отложить, мы отложим, блаблабла. Особенно весело с Сислей было:  мне тем утром пришла смс с приглашением пройти диагностику кожи и получить образцы в подарок, но конс сказала что эта акция начнётся только после окончания скидок...ну и конечно же надо будет что-то купить, прежде чем пройти диагностику :brows: 

А я ж ведь потом и пришла на следующей неделе)) не послали меня только в Сенсай... в общем, чот я думаю сенсаевский лосьон прикупить в следующий раз вместо цветочного тоника Сислей)))

Поделиться сообщением

@Julietter мне вот интересно это консы такие правила устанавливают или у марки такая политика? У нас как то проще (только скидок на 40% нет) - клиентские дни, двойные очки, бесплатная диагностика и сэмплы. Раньше миниатюрки давали охотно, можно было попробовать и решить что подходит, теперь реже и если ты постоянный покупатель :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу