1180 сообщений в этой теме

Это автоматические карандаши, не помню, но кажется таких раньше не было. Очень мягкие при нанесении (наносятся даже легче, чем карандаши-зебры) и глиттер совершенно не ощущается. Вставить фото с телефона не получилось ((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.04.2018 в 06:38, Elena-Verba сказал:

но я малость маньяк по декоративке и уходу sisley ))

А что из ухода больше всего нравится? Рассказывайте)) :brows:

Спасибо за отзыв на карандаши)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Julietter сказал:

А что из ухода больше всего нравится? Рассказывайте)) :brows:

Я уже лет 8 плотно на sisley:) перепробовала практически все )) Из того, что повторяю неоднократно - очищение фито-паста (просто обожаю аромат, очищает отлично, не сушит, мега экономная, удобно брать в дорогу благодаря футляру - одни плюсы!), розовый тоник (подошёл моей комби коже просто идеально, нравится, что его можно наносить на область вокруг глаз, даже компрессы делать, если глаза устали, например, после компьютера). Иногда балую себя "будильником", сейчас заменила им гоммаж-скатку. Лосьон сислея - соло для жаркого лета или вариант, когда  нет времени на сборы - умылась-нанесла лосьон - готова на выход! В итоге потеснил экологическую эмульсию )) День - летом лосьон сислея+Олл дей или сразу тон с экраном spf 30, зимой гидолглобаль или перед прогулкой репаратрис - на ура спасает кожицу от сибирских морозов и он же отлично восстанавливает её после пляжа в жару, универсальный, стараюсь, что бы был всегда, но наношу не постоянно, а именно по необходимости. Раньше очень нравился ночной эффикас, но его уже несколько лет нет в продаже (( заменила на гидоглобаль и крем-маску с чёрной розой, использую её в качестве ночного крема, на утро лицо свежее и подтянутое, а как от маски эффекта пока от неё не вижу. Конечно, в уходе все индивидуально, у меня кожица сразу была проблемной, комбинированной:  т-зона жирная, поры-кратеры+воспаления, теперь воспаления прошли, поры никуда конечно не делись, но немного сузились и визуально сгладились, что ли. Нравится, что результат ухода заметен не только мне, но и косметологам, у которых периодически прохожу курс массажа )) никаких серьёзных процедур пока даже не предлагают, хотя по паспорту уже можно )) Конечно, есть вещи, которые категорически не нравятся/не подошли: увлажняющий с огурцом (сразу забил все поры), гидрофлеш и сислея в старой формуле - оказались очень душными и тяжелыми. Не заметила никакого видимого эффекта от сывороток и ночного ботанического, поэтому обхожусь пока лосьоном. Но в целом, марку люблю нежно и преданно, обожаю травянистые релаксирующие ароматы, легкие текстуры кремиков и, главное, восприимчивость к ним кожицы. Большой ответ получился ))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.04.2018 в 21:22, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Я на этой неделе была на стенде Сислей и мучаясь той же проблемой (сухость под глазами) спросила что делать так как Сислея для глаз не справляется. Консультант посоветовала под Сислею наносить гель для глаз Эффикас. Я сегодня попробовала. Разницу не чувствую, но, наверное, ещё очень рано... буду продолжать! 

Новую Сислею?

Мне кажется, что-то перемудрили они с новой улучшенной формулой. Мне достался пробник. Так вот, по сравнению со старым кремом, этот при нанесении дОльше впитывается, но впитавшись, абсолютно не увлажняет. Такой же жирненький, как прежний. Наверное питает. Но точно не увлажняет.   

Поделиться сообщением

Купила сегодня маску для волос (сыворотка и шампунь уже есть, очень довольна), тональный в стекле и тушь. 

Девочки, на день под тональный пойдёт крем из чёрной розы? Сислея для лица становится тяжёлой с приходом тепла :) думаю использовать ее только ночью. Не нравится что лицо после неё какое то рыхлое :( 

На стенде нанесли новую увлажняющую сыворотку. По первым впечатлениям не понравилась - липкая и кажется что не впитывается... жалко, я на неё как раз рассчитывала.. 

Поделиться сообщением

В 04.05.2018 в 22:24, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

На стенде нанесли новую увлажняющую сыворотку. По первым впечатлениям не понравилась - липкая и кажется что не впитывается... жалко, я на неё как раз рассчитывала.. 

У меня был пробник, тоже показалась очень липкой, дважды пробовала наносить на ночь, но через час смывала, ибо лежала пленкой :net2:

Поделиться сообщением

А мне крем для глаз сислея понравился, сухость ликвидировал. Наверное куплю полный формат. Ещё понравился гель для умывания, очень мягкий, не сушит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, что вы бы посоветовали на день для комбиниробанной кожи склонной к жирности? Что то не тяжелое желателно.. Заранее спасибо! 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Ksenia Sanei сказал:

Девочки, что вы бы посоветовали на день для комбиниробанной кожи склонной к жирности? Что то не тяжелое желателно.. Заранее спасибо! 

попробуйте Крем с чёрной розой. Но без пробника не советую

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MaryM спасибо! Уже попробовала, и за ночь крем забил поры(( давно пробовала другие крема в марке, и все ужасно забивали поры(( Думаю мне просто не подходит марка. 

Поделиться сообщением

В 04.05.2018 в 18:24, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Купила сегодня маску для волос (сыворотка и шампунь уже есть, очень довольна), тональный в стекле и тушь. 

Девочки, на день под тональный пойдёт крем из чёрной розы? Сислея для лица становится тяжёлой с приходом тепла :) думаю использовать ее только ночью. Не нравится что лицо после неё какое то рыхлое :( 

Люда, думаю пойдет, если температура не +30. И крема нужно брать совсем чуть-чуть. Он  при соприкосновении с кожей тает и становится  как сыворотка.

Поделиться сообщением

В 01.05.2018 в 19:05, Elena-Verba сказал:

Я уже лет 8 плотно на sisley:) перепробовала практически все )) Из того, что повторяю неоднократно - очищение фито-паста (просто обожаю аромат, очищает отлично, не сушит, мега экономная, удобно брать в дорогу благодаря футляру - одни плюсы!), розовый тоник (подошёл моей комби коже просто идеально, нравится, что его можно наносить на область вокруг глаз, даже компрессы делать, если глаза устали, например, после компьютера). Иногда балую себя "будильником", сейчас заменила им гоммаж-скатку. Лосьон сислея - соло для жаркого лета или вариант, когда  нет времени на сборы - умылась-нанесла лосьон - готова на выход! В итоге потеснил экологическую эмульсию )) День - летом лосьон сислея+Олл дей или сразу тон с экраном spf 30, зимой гидолглобаль или перед прогулкой репаратрис - на ура спасает кожицу от сибирских морозов и он же отлично восстанавливает её после пляжа в жару, универсальный, стараюсь, что бы был всегда, но наношу не постоянно, а именно по необходимости. Раньше очень нравился ночной эффикас, но его уже несколько лет нет в продаже (( заменила на гидоглобаль и крем-маску с чёрной розой, использую её в качестве ночного крема, на утро лицо свежее и подтянутое, а как от маски эффекта пока от неё не вижу. Конечно, в уходе все индивидуально, у меня кожица сразу была проблемной, комбинированной:  т-зона жирная, поры-кратеры+воспаления, теперь воспаления прошли, поры никуда конечно не делись, но немного сузились и визуально сгладились, что ли. Нравится, что результат ухода заметен не только мне, но и косметологам, у которых периодически прохожу курс массажа )) никаких серьёзных процедур пока даже не предлагают, хотя по паспорту уже можно )) Конечно, есть вещи, которые категорически не нравятся/не подошли: увлажняющий с огурцом (сразу забил все поры), гидрофлеш и сислея в старой формуле - оказались очень душными и тяжелыми. Не заметила никакого видимого эффекта от сывороток и ночного ботанического, поэтому обхожусь пока лосьоном. Но в целом, марку люблю нежно и преданно, обожаю травянистые релаксирующие ароматы, легкие текстуры кремиков и, главное, восприимчивость к ним кожицы. Большой ответ получился ))

Спасибо за рассказ!

Розовый тоник мне тоже в целом нравится (хотя, помню, в первое использование мне очень не понравился запах, но как-то я быстро к нему привыкла). Не знаю, наверное, куплю его еще раз, если скидка побольше будет. Чудодейственным мастхэвом он для меня все же не стал, увы...

Будильник - это гоммаж в банке? Мне нравится моя кожа после его использования - такая прям шелковистая и гладкая на ощупь. lub Но блин, у меня при смывании эта жижа обязательно попадает на корни волос у лица и это ад какой-то, смыть тяжело остатки с волос. Тоже вряд ли повторю(

Экол.эмульсия мне не подошла совершенно, поры забились, салоотделение ощутимо повысилось(((

Репаратрис точно вошел в мастхэвы, он мне шелушение вокруг носа после насморка убрал за 2 применения. Пользуюсь на ночь или  днем по необходимости, кожа при этом не особо блестит... Гидроглобаль пробовала в миниатюрках - не очень его поняла, но он мне хотя бы подходит, куплю как-нибудь полноразмер) По увлажнению мне показался похожим на Сислейюс, кстати. 

Щас пробую фитоароматическую ночную эмульсию для глаз и ночной ботаник детокс для лица - пока мне кажется, что они мне подсушивают, на день нужно что-то сильноувлажняющее с ними, особенно для зоны вокруг глаз. А, еще из двух использованных пробников детокса один оказался с немного прогорклым запахом( Увы, по ним не поймешь сроки годности (мож старье досталось), надеюсь, полноразмерное средство нормально хранится в рамках срока годности... Голубая маска у меня как-то быстро изменила запах после вскрытия тюбика( 

Поделиться сообщением

В 13.05.2018 в 20:10, Ksenia Sanei сказал:

Sisleyouth можно попробовать... У меня кожа склонна к жирности как раз, с ним излишне не жирнится, тональные (Шанель Ле Беж в стекле и кушон ИСЛ Туш Экля) на него хорошо ложатся) 

Поделиться сообщением

@Julietter , "будильник" это пенящийся гоммаж, 100 мл в прозрачном тюбике позитивного светло-оранжевого оттенка )), марка позиционирует его как средство ежедневного ухода, но мне хватает в качестве очищения перед масками 2-3 раза в неделю. Или когда утром тяжело проснутся и надо взбодрить кожицу )) Кроме эффекта очищения очень нравится приятный бодрящий аромат! Как и у многих средств марки присутствует явный аромаэффект. Скатку - гоммаж в банке- я тоже использовала несколько лет, очищает она серьезнее, но сейчас мне это уже не требуется, "будильника" достаточно.    

Поделиться сообщением

@Elena-Verba спасибо)) Нет, такую штуку я пока не пробовала))) 

Поделиться сообщением

В РГ 8-9 июня обещают до -35% на марку. 

Очевидно, подводные камни будут, раз ДО -35%)))

Поделиться сообщением

В 19.05.2018 в 22:56, Julietter сказал:

гоммаж в банке? Мне нравится моя кожа после его использования - такая прям шелковистая и гладкая на ощупь. lub Но блин, у меня при смывании эта жижа обязательно попадает на корни волос у лица и это ад какой-то, смыть тяжело остатки с волос.

а я его использую (да и вообще всякие маски), перед мытьем головы) иначе - да.. :biggrin:

Поделиться сообщением

@Splendour надо взять идею на вооружение)) 

Поделиться сообщением

А я закончила крем для глаз (и губ) Сислея. Повторять не буду точно. Сушит он кожу под глазами.

Я уже писала, что у меня зимой был ад, морщины от сухости, месяца 1,5-2 пользовала Сислея, результата не было. Потом месяц у меня был пробник Синей Икры Ла Прейри (вместе с сывороткой Герлен), которые совершенно чудесно напитали кожу, и морщины от сухости ушли. Потом снова вернулась к Сислея, стал сушить. Так ужасно как зимой не было, но стало хуже, чем после ЛП. Последний месяц использовала только с сывороткой Герлен, стало лучше, сухость ушла.

Но теперь меня ждет полноразмер ЛП, Сислей покупать не хочется больше.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу