1180 сообщений в этой теме

@Julietter @К Лобидно как! А у меня она уже давно в любимчиках.. использую под All Day All Year, очень нравится как кожа дышит с ней и аромат и текстура. Я купила полный формат как раз после нескольких пробников и почти закончила. Собираюсь опять покупать..  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пришло сообщение, что завтра КД В ЗЯ (афимолл)

Скидка - 35%

Поделиться сообщением

В 25.02.2018 в 14:57, Julietter сказал:

Использовала миньку одну, еще 2 остались, достанутся пяткам, наверное.

Хорошо, что хоть по пробникам, а не после покупки стало понятно, что вам не подходит данный продукт 

Поделиться сообщением

В 26.02.2018 в 00:17, К Л сказал:

@Julietter сочувствую и спасибо за предупреждение!

Спасибо)

Не за что)) Всегда готова поделиться)))

В 26.02.2018 в 17:52, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Julietter @К Лобидно как! А у меня она уже давно в любимчиках.. использую под All Day All Year, очень нравится как кожа дышит с ней и аромат и текстура. Я купила полный формат как раз после нескольких пробников и почти закончила. Собираюсь опять покупать..  

А у меня вот с ней кожа что-то совсем не дышит, увы((((

Хорошо, что Вам подошло :) 

В 26.02.2018 в 17:59, @Tana сказал:

Хорошо, что хоть по пробникам, а не после покупки стало понятно, что вам не подходит данный продукт 

О да, это точно :) 

Поделиться сообщением

девушки, напомните, плиз, умывалка-будильник пенится хоть как-то? а то открыла после долгого перерыва флакон (стоял запечатанный), а у него срок по коду на 3 месяца уже вышел, а по магазинной нашей приклейке - до мая этого года...

Поделиться сообщением

@Splendour , нет, не пенится.

Там же микро гранулы для нежного очищения и отшелушивания. 

Обожаю это средство. Кожа после его применения такая гладкая. И нет ощущения сухости после использования 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Splendour @@Tana и у меня не пенится. Тоже очень люблю. Чередую с похожим средством от Клиник. Люблю оба :) 

Поделиться сообщением

@@Tana @Lilly_ Happy_Kolibri спасибо) вот как раз после двух упаковок клиник я и задумалась, а че эт оно не пенится у меня :-D 

Поделиться сообщением

Девушки, пробовал кто-нибудь ночной крем(Night Cream Collagen & Woodmallow) и сыворотку/крем для сужения пор(Global Perfect Pore Minimizer)? Взяла пробник ночного крема, и у нас акция еще сейчас идет с подарочным набором за две покупки, вот и думаю :biggrin:

У меня жирная кожа, поры на носу в последнее время беспокоят тоже :facepalm:

Мне конс предлагала матирующий их крем на ночь наносить, но у меня на день и так есть похожий, а на ночь привыкла все таки ночной крем использовать для увлажнения дополнительного, потому что без него кожа еще более жирная.

Поделиться сообщением

В общем, купила сегодня ночной крем и сыворотку -)) Дали подарок и тонну пробников, даже мужчине моему досталось :magic: В самом магазине еще акция идет с ваучерами подарочными за покупку, мне конс один крем пробила, а второй уже с ваучером (а это минус 50 евро с покупки), очень приятно.

fd823300648e4bdec4a60ede7ab8587254cb0030

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Mya отличный шопинг вышел! :) И скидка и подарки такие весомые) Не только саше, но и миниатюр увесистых кучка))

Вот бы и у нас так было...

Поделиться сообщением

Пришла похвалить новый крем с розой. На сильные морозы его было маловато, на жару многовато, зато сейчас он раскрылся - прекрасное увлажнение даёт, утренние носогубки пропали, видимо появлялись от недостатка увлажнения. Днём тоже ведёт себя хорошо, впитывается быстро, макияж не плывет и не проваливается. Что для меня важно, не забил поры. Использую с тоником с розой, сыворотки под него не использую, иногда днём сверху наношу золотой флюид ЛП. Кожа комби.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MaryM спасибо за отзыв) звучит заманчиво))) 

а что за тоник с розой?  :blush:

Поделиться сообщением

@Mya , с покупками и прекрасными подарками

2 часа назад, MaryM сказал:

Что для меня важно, не забил поры. 

Спасибо за отзыв. Я решила сделать перерыв в средствах марки. Не знаю, что произошло, но вдруг любое средство  стало забивать поры, но только на лбу . 

Доиспользовала последние, естественно, исключая лоб  

Но особенно расстроилась, когда и от любимого  All Day All Year появилась такая же реакция

Поделиться сообщением

@Julietter цветочный тоник, просто мне он пахнет розой, так и называю )

https://iledebeaute.ru/shop/care/face/tune-up/sisley-tsvetochnyiy-loson-tonik-prodva4/

@@Tana у меня от многих средств марки эта реакция, но вот на крем с розой нет. Пока по крайней мере. Буду дальше наблюдать.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, MaryM сказал:

@Julietter цветочный тоник, просто мне он пахнет розой, так и называю )

https://iledebeaute.ru/shop/care/face/tune-up/sisley-tsvetochnyiy-loson-tonik-prodva4/

ну да, какая-то розовая вода там есть в составе. но я тоже подумала, что отдельный тоник выпустили :-D все-таки "цветочный тоник" всем понятное название средства :biggrin:

Поделиться сообщением

@MaryM а, я поняла) спасибо))

@Splendour вот я тоже уши подняла с интересом, думала, мож в Черной Розе новинка вышла, а я ни сном, ни духом))

Поделиться сообщением

@@Tana может просто на время отложить? У меня так тоже бывает.. кожа меняется и средство которое ещё недавно отлично работало вдруг не подходит... я в такие моменты перехожу на другое средство а потом возвращаюсь к любимому. All Day All Year очень люблю :)

Поделиться сообщением

В 12.03.2018 в 10:58, MaryM сказал:

Пришла похвалить новый крем с розой. На сильные морозы его было маловато, на жару многовато, зато сейчас он раскрылся - прекрасное увлажнение даёт, утренние носогубки пропали, видимо появлялись от недостатка увлажнения. Днём тоже ведёт себя хорошо, впитывается быстро, макияж не плывет и не проваливается. Что для меня важно, не забил поры. 

Я тоже с этим кремом всю зиму. Пользуюсь на день без всяких сывороток. Хватит его на дооолго. Он такой скользкий и его так мало надо, что я даже не знаю насколько зим этой банки хватит. Нравится, что прекрасно впитывается, не жирный, отлично увлажняет. Люблю его аромат, как у одноименной маски:)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, SvetaAV сказал:

Хватит его на дооолго. Он такой скользкий и его так мало надо, что я даже не знаю насколько зим этой банки хватит

Вроде бы у средств Сислей очень маленький срок годности после открытия  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу