1180 сообщений в этой теме

7 часов назад, Ojap сказал:

В общем, крем для глаз Сислея я приручила увлажняющей сывороткой от Герлен. Все-таки от одного крема увлажнения мало, теперь отлично. Сыворотку для глаз Герлен я покупала года 2-3 назад и пользовалась ей одной. Ощущения пирога вокруг глаз нет.

Ого!

Сислея для глаз довольно жирный крем, это у Вас действительно кожа иссушена, раз сыворотка понадобилась.

Спасибо за отзыв! 

Поделиться сообщением

@К Л, да, моя кожа творит третий год какие-то странные вещи и требует все более плотные текстуры. И все равно не хватает увлажнения.

Но с сывороткой крем хорошо пошел - сыворотка увлажняет, крем питает. Наверно, так теперь и буду жить.:lol:

В 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ojap соглашусь - у меня тоже консилер 01 - чудесный!! Синяки перекрывает и в морщинки не забивается, держится весь день до позднего вечера, хотя я ещё так любительница потрогать лицо и глаза руками... 

а какая у вас увлажняющая сыворотка  Герлен под Сислея для глаз ? У меня сухость под глазами сейчас самая большая проблема.. с Вальмонт можете сравнить?

@I am so happy спасибо!!! Соглашусь что Ла Прери подчеркивает шелушения. Сислей в стекле даёт эффект кожа «только что из отпуска» но с ним моя кожа блестит!!!!!!  С другими тональными нет... вот и выбирай после этого :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тоже оставлю отзыв на обновленную сислею для кожи вокруг глаз. По текстуре она практически не изменилась, а вот по ощущениям стала лучше: предыдущая версия мне немного раздражала глаза, эта же абсолютно комфортная. Глаза у меня аллергичные и на многое реагируют.

Какого-то эффекта я, будучи реалисткой, от крема не жду, главное, чтобы хуже кожа не становилась:lol: С эти порядок, пользуюсь около двух месяцев. У меня лимитированная версия с массажером, пришлось за ней немного поохотиться. Особого эффекта от массажера не вижу, имхо, просто игрушка это.

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri у меня тоже блестит и плывет, я вообще тональниками не пользуюсь из-за этого, либо по причине комедогенности. Неохота потом кожу лечить) единственный тональник, который маской не лежал и не плыл маеэстро армани, но от него воспаления.

Поделиться сообщением

13 часа назад, lansun сказал:

Глаза у меня аллергичные и на многое реагируют.

Какого-то эффекта я, будучи реалисткой, от крема не жду, главное, чтобы хуже кожа не становилась:lol: С эти порядок, пользуюсь около двух месяцев.

Спасибо за отзыв! Мне сейчас очень актуально.

У меня, с недавних пор, тоже глаза стали на всё реагировать, этот крем был в саше, понравился. И главное, что не только у меня нет на него никакой реакции, никакой аллергии. 

Но я сейчас мечусь между тремя кремами, окончательно определюсь, наверное, уже в магазине.

Поделиться сообщением

@К Л какие еще у вас на примете, если не секрет?

Поделиться сообщением

@lansun выбираю из трёх фирм:

- Сислей, как у Вас

- MBR, есть там новая серия BEST, и в этой серии есть крем для глаз. Правда его цену я не знаю, и знать не хочу. Крем для лица из этой серии стоит 68 тыщ. :che_72: Но вообще, у этой фирмы цены примерно на уровне Сислей (немного дороже), это только линия BEST так нецензурно стоит.  

- Ла Коллин, у них тоже есть какая-то новая линия, и в ней чудо-крем для глаз. Он подороже Сислей, но не удавиться. И к нему ещё и сыворотка для глаз есть.

Из этой троицы пробовала только Сислей для глаз, остальные - нет. Но у меня были кремы для лица и маски этих фирм, и они очень даже неплохие. Так что я на распутье. 

Поделиться сообщением

@К Л понятно, спасибо. Из ЛП у меня в свое время целлюляр был, который многие хвалят. И все было ничего пару месяцев, а потом аллергия внезапно началась. То есть даже пробники не всегда показатеоьны для меня в этом смысле. Про новые линейки интересно, почитаю. 

Поделиться сообщением

@lansun это вот про этот крем для глаз, да? Sisley Sisleya L'Integral Creme des Yeux et des Levres? :blush:

Поделиться сообщением

@Julietter совершенно верно:yes:

Поделиться сообщением

@К Л солнце, ну как купила крем для глаз? Какие первые впечатления? 

У нас появилась новая серия для волос и waterproof карандаши для глаз. Девочки, кто нибудь пробовал уже новинки?

Поделиться сообщением

Завтра-послезавтра в РГ должно быть -40% на марку :) 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@К Л солнце, ну как купила крем для глаз? Какие первые впечатления? 

Люда, тихо! :)

Я купила, но другой фирмы.

Но очень заинтересовалась ночным бальзамом для лица Сислей. Густой, плотный (как я люблю), хорошо питает и смягчает кожу. Планирую его купить.

7 часов назад, Julietter сказал:

Завтра-послезавтра в РГ должно быть -40% на марку :) 

Ага. 22 и 23 февраля в РГ -40%.

Мне консультант из Атриума смс прислала. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, К Л сказал:

Ага. 22 и 23 февраля в РГ -40%.

Мне консультант из Атриума смс прислала. 

Отлично)) Надо обдумать план покупок)

Поделиться сообщением

20704607_s.jpg

Повторила маску ))

Странные у меня сложились отношения с этим продуктом) Предыдущая быстро начала выдавать прогорклый запах, хотя по срокам там запас был ого-ого еще. Но мне понравился увлажняющий эффект... Пока повторила, но буду искать замену, скорее всего. 

Хотела пробники Сислеи для глаз и крема с мальвой, но не было. 

Вообще был план еще Сислейюс прихватить, но решила взять в другом РГ, мож там найдутся нужные мне пробники. В Метрополисе не нашлось консов. Два раза закидывал старик невод с трехчасовым интервалом подходила к стенду, долго стояла, по сторонам смотрела - ни-ко-го...попросила охранника кого-нибудь позвать - ушел с концами. Ну.. в другой раз, значит. 

Поделиться сообщением

Воспользовалась скидкой на 23 февраля в РГ и взяла новую Сислею для глаз. Кто ищет версию с массажёром - есть (по крайней мере, когда я брала, были) в РГ на Цветном. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, MaryM сказал:

Воспользовалась скидкой на 23 февраля в РГ и взяла новую Сислею для глаз. Кто ищет версию с массажёром - есть (по крайней мере, когда я брала, были) в РГ на Цветном. 

В РГ Метрополис тоже вроде как есть с массажером - уж больно банка огромна для крема объемом 15 мл. )))) 

Поделиться сообщением

Жалуюсь на экологическую эмульсию для лица.

Моментально провоцирует подкожники и прыщи. В порядке эксперимента (ну мож это все совпадение?) стала наносить заодно на шею и декольте - так там тоже все зацвело. 

Еще заметно увеличилась выработка кожного сала. Пользовалась до этого Сислеюсом и Репаратрисом, тональным кушоном ИСЛ - матирующими салфетками в течение дня почти не пользовалась. А как открыла пробник Эмульсии этой - так по несколько штук в день уходить стало, очень сильно жирнится кожа. 

Единственное, что мне в нем понравилось - это аромат) 

Использовала миньку одну, еще 2 остались, достанутся пяткам, наверное. Жаль((( 

Поделиться сообщением

@Julietter сочувствую и спасибо за предупреждение!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу