1181 сообщение в этой теме

В 05.08.2016 в 01:27, Splendour сказал:

Девушки, у кого была цветочная вода в спрее, подскажите, плиз..

Нормально ли, что при нанесении на кожу появляются маленькие участки пены, которые в течение нескольких секунд исчезают...? например, от термалок аптечных нет такого эффекта. Они просто как вода разбрызгиваются.

В общем, съездила в магазин, мне консультант показала, как наносить - 1 раз нажать и оросить лицо, а я делала несколько коротких нажимов. Вот такой фокус, теперь буду знать)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Splendour сказал:

В общем, съездила в магазин, мне консультант показала, как наносить - 1 раз нажать и оросить лицо, а я делала несколько коротких нажимов. Вот такой фокус, теперь буду знать)

О как :) спасибо)) буду знать, если вдруг :brows:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Splendour сказал:

И потом, тоник, который для сухой кожи, мне очень нравится. Так что и у пенки мог быть шанс, теоретически...

Мне кажется, лучше вне зависимости от типа кожи  брать тоники для сухой и нормальной кожи. Для жирной либо спирт добавят, либо какую-нибудь стягивающую поры супер-фигню, которая по факту тоже сушит... Ну нафиг(((

Поделиться сообщением

@SplendourЛен, ну ты вот писала, что использовала пенки Ля Прери и Ланком и они тебе нравились, если не ошибаюсь, для меня обе они "до скрипа" и смерть коже прямо до экземы.

Поделиться сообщением

21 час назад, yanka58 сказал:

@SplendourЛен, ну ты вот писала, что использовала пенки Ля Прери и Ланком и они тебе нравились, если не ошибаюсь, для меня обе они "до скрипа" и смерть коже прямо до экземы.

Да, ланком мне нравится, а ЛП я сравнивала как раз с Ланком конфорт, которая позиционируется для сухой кожи. ЛП ничего особенного, обычная умывалка. Такие же у шисейдо, например.. Но я тебя поняла. Отложила пока до зимы, может, будет получше, хотя я уже поняла, что это не мое. Умывалка в пенке для меня слишком легкая текстура.

Поделиться сообщением

Взяла свой любимый крем в ЗЯ по акции -35%

7441575m.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, ани-лорак сказал:

Взяла свой любимый крем в ЗЯ по акции -35%

С покупкой! А чем нравится? Что дает? На что наносите?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Svetlana441 сказал:

С покупкой! А чем нравится? Что дает? На что наносите?

Спасибо ! Наношу на чистое лицо, заменяет уход + коррекция тона, увлажняет отлично, прекрасно выравнивает рельеф, лицо с ним холеное и ухоженное, даже под глаза шикарно вместо консилера, не сушит, не скатывается - для меня однозначно маст-хев :yes:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ани-лорак сказал:

Спасибо ! Наношу на чистое лицо, заменяет уход + коррекция тона, увлажняет отлично, прекрасно выравнивает рельеф, лицо с ним холеное и ухоженное, даже под глаза шикарно вместо консилера, не сушит, не скатывается - для меня однозначно маст-хев :yes:

Спасибо! Есть пробники,надо будет попробовать!:)

Поделиться сообщением

@ани-лорак Алена, поздравляю! Не обращала внимания раньше. А как с выбором тона? Сколько их?

Поделиться сообщением

В ‎08‎.‎09‎.‎2016 в 12:27, Bionda сказал:

@ани-лорак Алена, поздравляю! Не обращала внимания раньше. А как с выбором тона? Сколько их?

Лера, спасибо ! Я 1 beige всегда беру, остальные ощутимо темнее...:yes:

Поделиться сообщением

Девочки, а есть от отзывы на крем с коллагеном и мальвой? Давно на него засматриваюсь, но пробников как-то на него не попадалось.

Поделиться сообщением

@ани-лорак с обновочкой :) А подскажите, пожалуйста, этот тон 1 как по сравнению с 10ми оттенками люксовых тональных (Шанель Диор..) такой же или сильно темнее-светлее? :blush2:

Кошмар, какая-то беда с эмульсией Sisleyouth. Мне вроде понравилось по пробнику, но купить полновес - это какой-то квест. Я вчера 5 РГ оббежала и ее либо совсем нет, либо есть, но которая по скидке с истекшим почти сроком годности. Я не понимаю, что такое - то ли ее сняли с производства, то ли это такой бестселлер, что его попрятали на время скидки? :hmmmm:

Поделиться сообщением

@Julietter спасибо ! Оттенок светлый, прозрачно-освежающий, думаю, точно не темнее 10 Шанель-Диор.... 

Поделиться сообщением

@ани-лорак спасибо :) Надо сходить повертеть его, что ли...

Наконец дошли руки сфоткать улов с летних распродаж. Вот такой у меня арсенал-знакомство с маркой на первое время получился: маски (черная роза, сияние и цветочая), тоник цветочный, крем репаратрис, гоммаж, маска для глаз  и неуловимая увлажняющая эмульсия Сислейюс. Займусь всем плотно после отпуска :bb:

IMG_1220.JPG

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.8.2016. в 17:10, ани-лорак сказал:

@Julietter Хороший улов!!:thumbsup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Julietter ой, молодец, какая слааавная подборка :thumbsup: ждем впечатлений)

как будешь, все вместе жахать?))

я новые продукты всегда по одному ввожу, опасаюсь, что потом не разберешься что подошло, а что нет.

*в какие края отправляешься, теплые или экскурсионка?*

Поделиться сообщением

@Splendour спасибо))

Не, все вместе жахнуть физически невозможно - я все-таки планирую сначала допользоваться тем, что сейчас использую, так что тоже буду все постепенно вводить. Начну с масок))

*в тепло еду...солнце ненавижу, плавать не умею, но зачем-то еду на море...насчет экскурсионки не знаю, но вродь там есть какие-то руины и монастырь с бухлом :-D *

Поделиться сообщением

@Julietter удачных проб)) и поездки :brows:

Поделиться сообщением

Никто тональный крем антиэйдж SISLEY SISLEŸA LE TEINT не тестил? 

IMG_4340.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу