1181 сообщение в этой теме

Продублирую свой вопрос к Брыся в новой теме.
Эффикас только день,это утреннее средство,не знаю,что сейчас консы говорят,но раньше и в брошюрах сислейских писали-утро.
База вот такая http://www.etoya.ru/shop/make-up/tint/cons...l_perfekt;166b/

Спасибо за ответ. flowers1.gif Какая розовая штучка интересная, никогда на нее не обращала внимания. Скажите, она не сушит, просто по ссылке там про Тзону, вот и подумала какой у нее финиш. Подскажите, а эта силиконистая или с пудровым финишем.

Поделиться сообщением

Когда-то было несколько теней - однушек. К качеству претензий не было. И пигментация отличная и цвета красивые, вот только цены на них завышены.

Поделиться сообщением

black mink, почему завышены?
По качеству к ним близки только тени Берберри и Том Форд, на них цены еще выше

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuk-s @ Sep 13 2014, 15:54)

Спасибо за ответ.  flowers1.gif  Какая розовая штучка интересная, никогда на нее не обращала внимания. Скажите, она не сушит, просто по ссылке там про Тзону, вот и подумала какой у нее финиш. Подскажите, а эта силиконистая или с пудровым финишем.

Извините,что торможу с ответом.Мне не сушит,она вроде бы силиконистая,но на выходе пудровый финиш.Даже не знаю,как описать blush2.gif Как и весь Сислей надо пробовать на себе.Можно и просто на крем,выравнивает лицо.Пользуюсь только зимой,летом один олдей.
вот,масло обещала показать bigwink.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Брыся,
Спасибо большое за ответ. Мне вот на зиму базу какую-то надо. Буду тестировать. Какое маслице интересное, с покупкой вас. И как вам оно, есть ли эффекты?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuk-s @ Sep 17 2014, 10:25)
Брыся,
Спасибо большое за ответ. Мне вот на зиму базу какую-то надо. Буду тестировать. Какое маслице интересное, с покупкой вас. И как вам оно, есть ли эффекты?

Это пока не покупка,а сэмплик,в Италии дали.Руки не дошли еще попробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Брыся @ Sep 17 2014, 22:28)
QUOTE(Kuk-s @ Sep 17 2014, 10:25)
Брыся,

Это пока не покупка,а сэмплик,в Италии дали.Руки не дошли еще попробовать.

Сорри, думала это открытая коробочка с драгоценным маслом "вид сверху". lol.gif Тогда удачных вам затестов.

Поделиться сообщением

Брыся,мне тоже нравится розовая база,наношу ,правда,редко под тональники Сислей(их там 2).Пробовала еще с тональником ЛП,тоже понравилось.Чем Вам нравится Ол Дэй?

Поделиться сообщением

Очень люблю у Сислей консилер под глаза Phyto-Cernes Eclat.
Взяла себе два тона - первый и третий на случай когда на лице активный загар.
Консилер просто чудесный, мои поиски, наконец, закончились (были YSL, Guerlain, Givenchy, Bobbi Brown).
Во-первых - очень удобная форма выпуска. Тюбик с металлическим наконечником (он действительно очень здорово освежает, моментально "раскрывает" глаз), при этом для растушевки к нему прилагается кисточка (правда, я ею не пользуюсь).
Ну и, конечно, он шикарно выполняет свои функции - маскирует просто великолепно (у меня достаточно синяя синева под глазами), абсолютно незаметен на лице, не забивается в морщинку, не течет.
Продукт просто отличный!
Насчет пролонгированного его действия в виде избавления от кругов под глазами ничего сказать не могу - не заметила вроде бы такого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana441 @ Sep 17 2014, 23:02)
Брыся,мне тоже нравится розовая база,наношу ,правда,редко под тональники Сислей(их там 2).Пробовала еще с тональником ЛП,тоже понравилось.Чем Вам  нравится Ол Дэй?

я даже не знаю,как и ответить на этот вопрос biggrin.gif Увлажнения и питания хватает,лицо хуже не становится,и то хлеб bigwink.gif Я очень привередлива на предмет ухода,то запах есть у крема,то скатывается,то не впитывается,а здесь придраться не к чему,да и расход у Сислей минимальный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Брыся @ Sep 18 2014, 19:13)
Брыся,мне тоже нравится розовая база,наношу ,правда,редко под тональники Сислей(их там 2).Пробовала еще с тональником ЛП,тоже понравилось.Чем Вам  нравится Ол Дэй?

я даже не знаю,как и ответить на этот вопрос biggrin.gif Увлажнения и питания хватает,лицо хуже не становится,и то хлеб bigwink.gif Я очень привередлива на предмет ухода,то запах есть у крема,то скатывается,то не впитывается,а здесь придраться не к чему,да и расход у Сислей минимальный.

Спасибо за ответ! У меня была минька крема,понравился.

Поделиться сообщением

Мой улов Сислей с распродажи! blush2.gif

Поделиться сообщением

Starlight., Лена, поздравляю, хороший "улов".
Я смотрю, ты в последнее время прошлась по "рыбным" местам и везде клевало. biggrin.gif

Я, кстати, тоже в последний месяц разошлась. Может это у нас осеннее обострение?

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Sep 19 2014, 17:26)
Starlight., Лена, поздравляю, хороший "улов".
Я смотрю, ты в последнее время прошлась по "рыбным" местам и везде клевало.  biggrin.gif

Я, кстати, тоже в последний месяц разошлась. Может это у нас осеннее обострение?

Спасибо, Любочка! blush2.gif Да, у меня в сентябре всегда так, после лета. И акклиматизация после поездки.)) ( а Ла Прери пока ничегошеньки не надо))
Да еще Сислей из Л'Э (не знаю, везде ли) выводят - когда распродают, грех - не взять.))

Точно! У нас осеннее обострение! flirt.gif flirt.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже очень нравится розовая база, макияж держит просто чудесно! sla.gif Пользуюсь редко, но ей все же надо отдать должное!
(ее даже поверх макияжа можно для подправки thumbsup.gif )

Поделиться сообщением

Starlight., Лена, а можно поподробнее по розовую базу?
Её на крем под тон или на голое лицо?
Чем она так хороша?

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Sep 19 2014, 17:50)
Starlight., Лена, а можно поподробнее по розовую базу?
Её на крем под тон или на голое лицо?
Чем она так хороша?

На крем, между ним и тональным (но можно и на тональный, и на пудру в крайнем случае).
Как все базы (видимо), придает устойчивость, да такую, что однажды на даче у друзей заснула с ней и с макияжем... Проснулась - тональный и пудра на месте biggrin2.gif и даже румяна - очень удачно просыпаться после пати в таком свежем виде ( сотру потом!!),
разглаживает, заполняет все складочки, шрамики и пр. - почти полностью прячет поры, наносила и в уголки глаз - sla.gif
матирует! Бархатно так, изящно. Красивый продукт, одним словом. Нужный! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Sep 19 2014, 17:33)

Спасибо, Любочка! blush2.gif  Да, у меня в сентябре всегда так, после лета. И акклиматизация после поездки.)) ( а Ла Прери пока ничегошеньки не надо))
Да еще Сислей из Л'Э (не знаю, везде ли) выводят - когда распродают, грех - не взять.))

Точно! У нас осеннее обострение!  flirt.gif  flirt.gif

А что,еще в каких-то ЛЭ осталось blink.gif Весной или летом распродажа до 70% была.Я думала,что остатки вывезли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Брыся @ Sep 19 2014, 18:40)
QUOTE(Starlight. @ Sep 19 2014, 17:33)

Спасибо, Любочка! blush2.gif  Да, у меня в сентябре всегда так, после лета. И акклиматизация после поездки.)) ( а Ла Прери пока ничегошеньки не надо))

Точно! У нас осеннее обострение!  flirt.gif  flirt.gif

А что,еще в каких-то ЛЭ осталось blink.gif Весной или летом распродажа до 70% была.Я думала,что остатки вывезли.

Не в Москве. )) Помадка в 700 рэ обошлась! sla.gif пудра - 1.400 sla.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу