Sea beauty

"Чужестранка"/"Outlander"

695 сообщений в этой теме

QUOTE(Olya-Olya @ Apr 11 2015, 19:07)
как они мне нравятся в современном виде! biggrin2.gif  им обоим идет стиль двадцать первого века.

Зачем я вас начала читать? Пришлось смотреть. biggrin2.gif  уже на пятой серии. Я обычно смотрю сериалы, котрые уже закончены, а вот теперь жди и мучайся. facepalm.gif
Меня просто умиляет главная героиня - так и рвется поменять ход истории. Пацана вылечила, который помереть должен был, теперь вот переворот отменить хочет. А ничего, что все будущее поменяется? brows.gif
И еще интересно - у главного Маккензи эти ужасные ноги у самого актера или это компьютером поправили?

В книге будут подниматься вопросы "ой, если я тут изменила, то что же изменилось в будущем", и будут интересные парадоксы. yes.gif
Но в целом они на этом мало заморачиваются, любовный роман же, а не научная фантастика.

Поделиться сообщением

Olya-Olya, Ольчик. bb.gif Ты смотришь! girl_happy.gif

Я вообще супер фанат сериала. Особенно любимчик Джейми. wub.gif

Про ноги. Компьютером. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Apr 11 2015, 22:32)
Olya-Olya, Ольчик.  bb.gif  Ты смотришь!  girl_happy.gif

Я вообще супер фанат сериала.  Особенно любимчик Джейми.  wub.gif 

Про ноги.  Компьютером.  yes.gif

Да, Джейми ничего такой. brows.gif секси.
Пойти, что ли в лес, поискать друидов. biggrin2.gif

Не поняла, с какого Клэр в брачную ночь ломалась пол-ночи? facepalm.gif всю седьмую серию портила. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olya-Olya @ Apr 11 2015, 21:57)
Не поняла, с какого Клэр в брачную ночь ломалась пол-ночи? facepalm.gif всю седьмую серию портила. biggrin2.gif

и действительно fegh.gif вот дура-то баба magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Apr 11 2015, 23:43)
QUOTE(Olya-Olya @ Apr 11 2015, 21:57)

и действительно fegh.gif вот дура-то баба magic.gif

Ну она , типа, мужа еще помнит. lol.gif

Хотя...точно дура. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Apr 12 2015, 16:03)
Хотя...точно дура.  biggrin2.gif

Протестую! mad.gif biggrin2.gif
Конкретно по этому пункту biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Apr 12 2015, 19:58)
Хотя...точно дура.   biggrin2.gif

Я согласна, что дура. Джейми лучше, чем муж. Особенно в раздетом виде. brows.gif
Не понравилось только, что Джейми девственник. Вот не верю. Он благородный рыцарь, вокруг пачки горничных, кухарок, птичниц, крестьянок и прочих девчонок, а он ходит в девственниках? Не верю и все тут. shuffle.gif гормоны надо куда-то девать. Лет ему уже наверное, 25, не меньше...

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Apr 12 2015, 18:58)
Хотя...точно дура.   biggrin2.gif

Она дура , что Джейми не дала с первой секунды, а не то что муж тоже хорош. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olya-Olya @ Apr 12 2015, 20:34)
Я согласна, что дура. Джейми лучше, чем муж. Особенно в раздетом виде. brows.gif
Не понравилось только, что Джейми девственник. Вот не верю. Он благородный рыцарь, вокруг пачки горничных, кухарок, птичниц, крестьянок и прочих девчонок, а он ходит в девственниках? Не верю и все тут. shuffle.gif гормоны надо куда-то девать. Лет ему уже наверное, 25, не меньше...

ох blush2.gif
ну, как он говорил, девственник, но не монах же angel_innocent.gif значит куда-то девал biggrin2.gif

а я вообще не понимаю, как у нее не пропало все к мужу, когда этот его... прародитель (?) мужа ее изначально поиметь пытался. Ну вот у меня бы не встало к мужу с тех пор, наверное shutup.gif я этот момент вслух своему мужу в процессе просмотра произнесла, говорит, а муж-то чем виноват. Ну вот не знаю, меня прям от ее мужа отвернуло shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Apr 12 2015, 20:36)
Она дура , что Джейми не дала  с первой секунды, а не то что муж тоже хорош.  magic.gif

именно magic.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Новая серия отличная - не зря так долго ждали sla.gif

Поделиться сообщением

10 серия.

Ах, Джейми. blush2.gif

Поделиться сообщением

А Джейми сегодня в брюках целую серию. Ему хорошо так. blush2.gif не, голым конечно лучше, но в юбке похуже. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Apr 13 2015, 21:35)
А Джейми сегодня в брюках целую серию.  Ему хорошо так.   blush2.gif не, голым конечно лучше, но в юбке похуже.   biggrin2.gif

с этим стрым герцогом надо смотреть в оба biggrin2.gif

Хорошая 10-я серия

Поделиться сообщением

10 серия

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Apr 12 2015, 23:25)
QUOTE(Olya-Olya @ Apr 12 2015, 20:34)

ох blush2.gif
ну, как он говорил, девственник, но не монах же angel_innocent.gif значит куда-то девал biggrin2.gif

а я вообще не понимаю, как у нее не пропало все к мужу, когда этот его... прародитель (?) мужа ее изначально поиметь пытался. Ну вот у меня бы не встало к мужу с тех пор, наверное shutup.gif я этот момент вслух своему мужу в процессе просмотра произнесла, говорит, а муж-то чем виноват. Ну вот не знаю, меня прям от ее мужа отвернуло shutup.gif

фу, меня тоже. я на этого мужа прям смотреть не могу shutup.gif после безобразий его предка biggrin.gif .

А Джейми просто ми-ми-ми wub.gif thumbsup.gif blush2.gif даже юбка килт его не портит. и этот акцент его shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оливковая улица @ Feb 2 2015, 16:32)
Пока новых серий ждать еще долго я зависла над этим видео Sam & Cait | Jamie & Claire wub.gif
Как Сэм смотрит на Кейт, просто слов нет sla.gif  sla.gif  sla.gif
И приятно слышать его родную красивую речь.

мимими wub.gif wub.gif wub.gif
какие они классные. интересно слышать его настоящую речь. но в сериале мне как раз и нравится его грубоватый говорок и ее английский акцент sla.gif

Поделиться сообщением

Как килт может портить?! Протестую! Килт - это супер-сексуально!!! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Apr 14 2015, 20:36)
Как килт может портить?! Протестую! Килт - это супер-сексуально!!!  blush2.gif

плюсую, очень сексуально sla.gif

Поделиться сообщением

по мне так Джейми вообще НИ-ЧЕ-ГО не способно испортить blush2.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу