Sea beauty

"Чужестранка"/"Outlander"

695 сообщений в этой теме

Тобиаш Мензес, который играет Ренделлов меня прямо удивил.
В ИП он играл вяленую селедку, потом в начале "Чужестранки" Френк тоже такой... ну, английский джентльмен, что с него взять! biggrin2.gif А в роли "предка" прямо.... ооо! ууу! Офигенно цепляющий персонаж!

Поделиться сообщением

О! USB здесь! Все здесь. biggrin2.gif
И я пришла bb.gif
Как называется вторая книга? Я понятия не имела, что их много.

Поделиться сообщением

QUOTE(ShuGa @ Oct 9 2014, 07:23)
О! USB здесь! Все здесь.  biggrin2.gif
И я пришла  bb.gif
Как называется вторая книга? Я понятия не имела, что их много.

я тебе отправила полный список ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Oct 9 2014, 01:45)
В ИП он играл вяленую селедку, потом в начале "Чужестранки" Френк тоже такой... ну, английский джентльмен, что с него взять!  biggrin2.gif А в роли "предка" прямо.... ооо! ууу! Офигенно цепляющий персонаж!

Вот да!
В ИП он такой тютя, а тут прям ух, маньячина разноплановый герой sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Oct 9 2014, 16:31)
QUOTE(Жюстин @ Oct 9 2014, 01:45)
В ИП он играл вяленую селедку, потом в начале "Чужестранки" Френк тоже такой... ну, английский джентльмен, что с него взять!  biggrin2.gif А в роли "предка" прямо.... ооо! ууу! Офигенно цепляющий персонаж!

Вот да!
В ИП он такой тютя, а тут прям ух, маньячина разноплановый герой sla.gif sla.gif

присоединяюсь к вам по поводу Мензеса bb.gif
очень разноплановый актер rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девчата, кто читал книгу, скажите, хорошая, стоит читать? Слышала что немного скучновата..

Фильм долго заставляла себя посмотреть, всё откладывала. А как начала, так за два дня все 8 серий посмотрела. Могла и за день, но семя бы мне этого не простила бы biggrin.gif . От 7 серии аж мурашки по коже. Боже, зачем ей возвращаться домой, глупая женщина... facepalm.gif
А какая природа, всё такое натуральное, не тронутое цивилизацией. Смотришь и прямо чувствуешь этот свежий, чистый воздух. Красота!

Поделиться сообщением

QUOTE(Mari-posa @ Nov 20 2014, 16:47)
Девчата, кто читал книгу, скажите, хорошая, стоит читать? Слышала что немного скучновата..

Фильм долго заставляла себя посмотреть, всё откладывала. А как начала, так за два дня все 8 серий посмотрела. Могла и за день, но семя бы мне этого не простила бы biggrin.gif . От 7 серии аж мурашки по коже. Боже, зачем ей возвращаться домой, глупая женщина...  facepalm.gif
А какая природа, всё такое натуральное, не тронутое цивилизацией. Смотришь и прямо чувствуешь этот свежий, чистый воздух. Красота!

Я прочла полностью первую, мне понравилась yes.gif а вторую только половину, и застопорилась, тяжелее идет.

Поделиться сообщением

Я уже прочитала все спойлеры по книге biggrin2.gif . Первую буду читать точно, а там как пойдёт.

Обычно я просмотрев сезон его сразу стираю, но тут решила оставить blush2.gif , мало ли... вдруг затоскую... brows.gif

Кто то из девчат написал о том, что как она после этого садиста на мужа то смотреть сможет (ну и не только смотреть). Кстати хорошо подмечено, я тоже об этом думала. Не думаю что после увиденного и испытанного так легко будет ей переключится.

Поделиться сообщением

Начала читать книгу - так расстроилась. sleep.gif
Обычно книги интересно читать после фильма, там все подробнее, боле развернуто. А тут все слово-в-слово как в сериале, даже в экранизации поинтереснее будет.
Даже и не хочу дальше читать, лучше дождусь продолжения в сериале.

Поделиться сообщением

Посмотрела 8-ую серию. Присоединяюсь к поклонникам Джейми, какой он все же.... АХХХ!
Добрый, красивый, сексуальный, мужественный, благородный, готовый отдать все ради ГГ. А она.. не ценит этого, дура. dry.gif
А внешность ГГ мне нравится, такая утонченность, красота, благородство, речь. Не зря она работала супер-моделью. Еще бы ценила Джейми, и цены бы ей не было.

Также прочитала спойлеры по книгам. Ну наворотили!!! Было бы достаточно, если бы

Поделиться сообщением

Ой девочки, я такая сообразительная brows.gif, посмотрела пока 3 серии и значит читаю вашу тему. Джейми секси-шмекси все дела. И тут не первый раз я натыкаюсь на подобное:
QUOTE(Джулл @ Oct 4 2014, 00:03)
Сэм просто конфета.  Роза на торте.  Вишенка на пирожном.  Глазурь на мороженом.  biggrin2.gif

И у меня мысли: а что за Сэм? А в какой серии он будет? А вдруг он уже есть, а я имя не запомнила? facepalm.gif laugh.gif Пришлось гуглить whistling.gif

Поделиться сообщением

Пока новых серий ждать еще долго я зависла над этим видео Sam & Cait | Jamie & Claire wub.gif
Как Сэм смотрит на Кейт, просто слов нет sla.gif sla.gif sla.gif
И приятно слышать его родную красивую речь.

Поделиться сообщением

Подниму тему. Скоро продолжение. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Mar 21 2015, 22:17)
Подниму тему. Скоро продолжение.  sla.gif

ох sla.gif heat.gif
осталось не долго bb.gif я уже так соскучилась по сериалу wub.gif

Поделиться сообщением

Я посмотрела 2 серии sla.gif у меня еще все впереди brows.gif bb.gif biggrin2.gif
И ура! я как раз попадаю на скорое продолжение girl_happy.gif

QUOTE(Оливковая улица @ Feb 2 2015, 21:32)
Пока новых серий ждать еще долго я зависла над этим видео Sam & Cait | Jamie & Claire wub.gif
Как Сэм смотрит на Кейт, просто слов нет sla.gif  sla.gif  sla.gif
И приятно слышать его родную красивую речь.

Красивое видео wub.gif

QUOTE(RityZ @ Oct 2 2014, 02:42)
Джулл, любуйся в ИНСТЕ biggrin.gif

Таааак... я уже вся слюной истекла magic.gif какой мужчина love0078.gif erotic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Mar 27 2015, 19:07)

ох sla.gif heat.gif

В апреле когда? Рекламу на соньке видела yes.gif

Поделиться сообщением

Досмотрела сегодня 8 серию ohmy.gif
Вообще, хочется сериал запоем смотреть, очень уж он меня увлек. Прям прониклась тем временем в Шотландии, всей этой компашкой Маккензи, ну и Клэр с Джейми wub.gif
У меня почему-то сразу просмотр пошел, ничего не показалось нудным, главная героиня сразу зацепила, такая прям ух дамочка!
Смущает только обилие сцен жестокости и насилия. Кому-то это конечно тьфу, а не жестокость, но я не могу такое смотреть.
Прочитала спойлеры по книгам - интересно, как в сериале историю развернут. Я думала, что она быстрее в свое время вернется и будет туда-сюда таскаться и мучиться выбором. Но посмотрим, посмотрим. Ждем продолжения rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Меня что-то начало раздражать, что все поголовно пытаются изнасиловать Клэр wacko.gif у них там больше развлечений что ли не было? dry.gif Первые серии были хороши, а чем дальше, тем меньше смотреть хочется именно из-за жестких сцен no.gif
Хотя 7-я серия - это дааа ... wub.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lora_ @ Apr 1 2015, 22:39)
QUOTE(gapusya @ Mar 27 2015, 19:07)

ох sla.gif heat.gif

В апреле когда? Рекламу на соньке видела yes.gif

4 апреля выходит 9 серия, т.е. уже в эту субботу girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу