Sea beauty

"Чужестранка"/"Outlander"

695 сообщений в этой теме

QUOTE(Ramito_de_violetas @ Jul 7 2016, 12:15)

еще желательно тогда и последнюю серию первого сезона не смотреть.....
Я вот тоже на одном дыхании первый сезон отсмотрела. Но начинать второй нет никакого желания.

Я начала второй смотреть и закончила, с третьей серии сразу на 9, эти игры дворцовые, беее. Может 3 получше будет, там еще

Поделиться сообщением

Ramito_de_violetas, я это учту, спасибо!
Джейми мне очень нравится, какой герой blush2.gif Мечтаа sla.gif sla.gif Не припомню таких давно в сериалах shuffle.gif

Поделиться сообщением

Обрыдалась над финалом

Поделиться сообщением

финальная серия 2-ого сезона - одна из немногих, которая понравилась.

Поделиться сообщением

С удовольствием посмотрела финальную серию, всё понравилось. Только сын преподобного, я себе его не так представляла, я видела его высоким и худощавым, а тут пухляш щекастый, но милый, так что пусть будет.В 

Странный сериал и странные книги, весь сезон еле смотрела, тут Бах, финал и я с нетерпением жду продолженияВ 

Поделиться сообщением

Совершенно забыла про этот сериал, посмотрена часть первого сезона и благополучно забросила, когда там был перерыв между сериями. Надо наверстать упущенное. 

В 8 июля 2016 г. в 17:11, Sea beauty сказал:

Поделиться сообщением

В 7/30/2016 в 23:05, malysh-X сказал:

Странный сериал и странные книги, весь сезон еле смотрела, тут Бах, финал и я с нетерпением жду продолжения

Вот точно))

Я еле-еле тянула сезон, бросала на пару месяцев. А вчера досмотрела и хочу дальше :lol:

Финальная пара серий удалась :yes:

Поделиться сообщением

Я на одном дыхание отсмотрела весь 1 и 2 сезон, второй местами был очень скучный, когда Клер сказала Джейми возвращаться домой, я прям обрадовалась ))

Ну теряется романтика сериала без Шотландии, ее серости, шерсти, бородатых мужиков и великолепных видов :x

Поделиться сообщением

Теперь не знаю, читать книги или ждать сериала, боюсь, что книги не выдержу 

Наверное не буду портить впечатление и дождусь сериала.

Поделиться сообщением

Мне намного больше понравился 2-ой сезон, и игры дворцовые и возвращение, бои. На мой взгляд в перво сезоне длинновата завязка была, а во втором все очень динамично и интересно. Жду 3-ий сезон, но боюсь немного, что там еще напридумывать-то можно?! ИМХО, был бы хорош  сериал, если бы они его на втором сезоне закончили.

Поделиться сообщением

а кто-нибудь смотрит "Чужестранку"? :biggrin: я от скуки начала 1 сезон, на 3 серии сейчас. вроде ок.

Поделиться сообщением

В 28.04.2019 в 12:43, margin сказал:

а кто-нибудь смотрит "Чужестранку"? :biggrin: я от скуки начала 1 сезон, на 3 серии сейчас. вроде ок.

Я смотрю! Новый сезон уже досмотрела, который недавно выходил.

Читала книгу - там к тому моменту мне уже герои осточертели... а в сериале норм, бодренько!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Жюстин сказал:

Я смотрю! Новый сезон уже досмотрела, который недавно выходил.

Читала книгу - там к тому моменту мне уже герои осточертели... а в сериале норм, бодренько!

в сериалах легче отвлечь внимание от провисающего сюжета )))) красивые пейзажи, молодых актеров временами оголяют, на костюмы смотреть тоже интересно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, margin сказал:

в сериалах легче отвлечь внимание от провисающего сюжета )))) красивые пейзажи, молодых актеров временами оголяют, на костюмы смотреть тоже интересно.

Ага. От книги у меня было под конец ощущение: "Да сколько ж можно?? То они туда, то они сюда, то они на острове, то не на острове!" - плюс постоянные сцены секса задолбали. )) А потом я сюжет забыла и за героев в сериале так искренне переживала: "Ой! Куда ж его, бедняжечку, поволокли?! Что же дальше будет!"

Уже ищу где-то краткое изложение сюжета, чтоб не нервничать.

Поделиться сообщением

Мне последний сезон очень даже бодреньким показался. Бесит Брианна страшенно. Ну да ладно, все мужики такие лапочки в этом сериале, что можно и простить тупых женщин :yes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу