1064 сообщения в этой теме

QUOTE(List @ Jan 12 2015, 20:29)
brows.gif Ежики плакали, кололись...
вот-вот lol.gif и чего я экспериментировала? facepalm.gif
Зато я лаки у них люблю и некоторые помады biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mystery_of_Darkness @ Jan 11 2015, 18:15)
QUOTE(tigrusia @ Jan 10 2015, 15:16)
Ну мне это как раз и нужно, наносить ее на готовый макияж для небольшого сияния. а почему не советуете, потому, что на кисть плохо набираются?

В каталоге на картинке user posted image
А в реале:
user posted image
Свотч на руке (темновато, но вроде видно):
user posted image
По цвету, как румяна, сияния мало совсем, дубовые, тяжело на кисть набрать, пока кистью шуруешь, часть шаров в ворс забивается, потом вылетает из неё куда попало. 3 года у меня эти шары, а рука редко тянется.
Зато за это время почти израсходовала вот эту сверкалку (тоже эйвон):
ссылка на изображение, размер: 92.9 кбайт, 576 x 768 точек
Её давно не выпускают уже, а так жаль cry.gif

а мне на скулы подошли шарики.толькло вот коробочка сломалась быстро.

Поделиться сообщением

QUOTE(toxxic @ Dec 31 2014, 22:56)
QUOTE(Natali03 @ Dec 28 2014, 19:21)
Заказ sla.gif

Это крем с кофе? Как он вам?

Я конечно припозднилась, но все равно отвечу biggrin2.gif
Крем мне очень нравится, кофе совсем не пахнет, а пахнет по моему рисом, т.е. вот есть косметика с рисом, и обычно это очень необычные ароматы, я очень люблю все с рисом sla.gif У Ив Роше есть гель для душа с фиолетовым рисом(постоянно его беру), вот этот крем мне показался очень похожим по аромату с этим гелем. Я гелем и этим кремом пользуюсь в паре.
Как крем тоже хорош, впитывается быстро, не липкий, хорошо увлажняет.

Поделиться сообщением

девочки, а у эйвон есть что-нибудь против прыщиков действенное?

Поделиться сообщением

подарили
всё уже опробовала: пена цветочная, душистая. Оценить по достоинству не могу- не умею в ванной валяться подолгу, у меня ни одна пена не спадает "с волны" раньше, чем я её покидаю
маска приятная: быстро сохнет, хорошо смывается, очищает, вроде, нормально.
Вообще, надо повнимательнее в марке продукцию изучить- лет 5 не заказывала ничего точно))
user posted image

Поделиться сообщением

Deltinka, List, спасибо за ответ большое. Нашла у себя в закромах этот крем и вроде срок годности еще не кончился. Думала хорошо пользоваться в морозы. А для чего нибудь его можно применить, а то жалко выкидывать у меня 2 штуки ночной и дневной оказались biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Иренка 19 @ Jan 14 2015, 11:48)
Deltinka, List, спасибо за ответ большое. Нашла у себя в закромах этот крем и вроде срок годности еще не кончился. Думала хорошо пользоваться в морозы. А для чего нибудь его можно применить, а то жалко выкидывать у меня 2 штуки ночной и дневной оказались  biggrin2.gif .

biggrin2.gif Мне удалось пристроить дневной, но тогда он только-только появился, я тоже взяла два крема+умывалку ranting_w.gif Вот крем еле на пятки вымазала, умывалку до сир юзаю как основу для скраьа на теже самые пятки

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Jan 13 2015, 16:09)
QUOTE(toxxic @ Dec 31 2014, 22:56)
QUOTE(Natali03 @ Dec 28 2014, 19:21)
Заказ sla.gif

Это крем с кофе? Как он вам?

Я конечно припозднилась, но все равно отвечу biggrin2.gif
Крем мне очень нравится, кофе совсем не пахнет, а пахнет по моему рисом, т.е. вот есть косметика с рисом, и обычно это очень необычные ароматы, я очень люблю все с рисом sla.gif У Ив Роше есть гель для душа с фиолетовым рисом(постоянно его беру), вот этот крем мне показался очень похожим по аромату с этим гелем. Я гелем и этим кремом пользуюсь в паре.
Как крем тоже хорош, впитывается быстро, не липкий, хорошо увлажняет.

Спасибо, через неделю придет, опробую biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает какое качество у леггинсов, джеггинсов из каталога 2/15 ? короткие ли на рост 176?

Поделиться сообщением

Девочки,а как вам маски для волос из Эйвон? А то у меня уже все закончилось. Теперь думаю,может там заказать.

Поделиться сообщением

lena-l, смотря какие. из серии спа замечательные кмк, с маслом ши повторяла раза 3, на зиму идеальнейшая (но там запах на любителя сильный), в этом году не брала, забарахлилась другими масками и даже скучала по ней biggrin2.gif

из серии нэйчуралс очень легкие маски, жиденькие, расход большой у них. если волосам нужен серьезный уход, то не подойдут, мне кажется. а для безпроблемных волос нормально, особенно если подержать подольше. я их в зал беру и в сауну с ними хожу, отлично получается

Поделиться сообщением

MrsJohns, Света, я твоим фото воспользуюсь shuffle.gif сорри!

Девочки, кто пробовал вот эту серию средств для волос?

user posted image

Можете свои отзывы написать?
Хочу попробовать для себя.

Поделиться сообщением

У меня мелированные длинные волосы.
У корней волосы в норме, а кончики жутко сохнут и путаются.
И еще вопросик...
В этом шампуне нет парабенов, сульфатов?
Волосы привыкли к шампуню без этих составляющих.

Поделиться сообщением

Туфуди, а парабены как в составе обозначаются? Сульфаты, по-моему, во всех эйвонских мыльных средствах есть.

Поделиться сообщением

Deltinka, я наверное ошиблась.
Хотела узнать про сульфаты и ПАВы...
В общем для меня растительные шампуни подходят
Пользуюсь ПланетаОрганик, НатурШоп, НатураСиберика.
Все в них устраивает, кроме питания сухих кончиков волос.

Поделиться сообщением

Туфуди, павы и в сиберике, и в планете есть. Они различаются по агрессивности просто.

У меня волосы любят и то, что ваши, и обычный "супермаркет" (пантины-эльсевы).
В эйвон есть и сульфаты, и обычные павы, как в шампах типа пантинов. Но все равно шампуни неплохие, я периодически беру что-то из Эдванс Техникс серии и с удовольствием пользуюсь.

К сожалению, для питания (настощего питания) кончиков я вообще ничего не вижу ни в каком сегменте. Поддерживаю какое-то время силиконовыми несмывайками, я их фанат biggrin2.gif и раз в год срезаю.

Поделиться сообщением

Девочки, я танкист biggrin2.gif
Карандаши супершок вывели, да? Покупала их пару лет назад, такие классные yes.gif сейчас не вижу.
А сейчас там есть цветные глиммерстик, выкручивающиеся. Как они в общем? Пигментация, легко ли скользят по теням, как держатся?

Поделиться сообщением

Затарилась тушью и подводками user posted image

Поделиться сообщением

Deltinka, карандаши с блестками неплохие, я пару раз брала коричневый- мне нравился, в меру мягкий, пигментирован хорошо. но я вот супершоком не смогла пользоваться - выкинула, поэтому если вам их мягкость нравилась, то с блестками покажутся наверно очень сухими unsure.gif блестки там были деликатные, вполне уместные для дня

Поделиться сообщением

У меня появились румяна в шариках Avon glow светлого оттенка - ultra cool. Пахнут румяна ужасно, вроде и парфюмерная отдушка, но до того нафталиновая, словно производители химозный запах пытались чем-то сладковатым перебить. biggrin.gif Но, как только коробочку закрываю, запах пропадает и меня не преследует. fegh.gif Пользовалась только раз пока, набирала цвет кистью по всем шарикам, оттенок получился телесный, практически в тон коже. Наносила на тональный с пудрой, получился эффект сияния; того, что на лице румяна, не видно. Сама я белокожая, но на лето или для девушек, у кого тон кожи чуть потеплее, это будет хороший хайлайтер. ruther2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу