1064 сообщения в этой теме

Выкупила вчера свой первый заказ

Сыворотка с витамином С. Пишут, что сильно пахнет спиртом. Мне так не показалось. Ну если только отвинтить крышку и понюхать, то совсем слабый спиртовой запах будет. Апельсинами тоже не пахнет. Пахнет какой то отдушкой. Так себе запах.  Сойдет.

Сама сыворотка маслянистая. Никакой липкости нет. При нанесении остается ощущение, которое я называю "коллагеновая пленка". Увлажняющие крема такое ощущение часто оставляют.

Для дневного применения сыворотка не пойдет. Во всяком случае тем, у кого жирная и комбинированная кожа

Никаких покраснений и реакций сыворотка мне не дала. Но у меня кожа хорошо переносит витамин С. У меня не бывает реакции даже от аптечных ампул витамина С, когда я их ионофорезом ввожу.

Впервые заказала гель для душа из детской серии. Раньше лет 10 назад не покупала, т.к. цена была высоковата

Гель для душа с запахом груши грушей не пахнет. Пахнет слабо. Запах напоминает смесь дыни и зеленого яблока. Пенится так себе.

У геля с вишней адский запах косточек от вишни. Как пенится не знаю. Не пробовала.

Умывалка и тоник из серии Клиаскин нормально. Вроде качество не поменялось за прошедшие 7-8 лет. Тоники из этой серии люблю за адекватное количество спирта.

Взяла мини парфюмку Люмината. В каталоге запах на страничке был приятный. В реале запах жесть, как и у всех парфюмов из эйвона.

В очередной раз убедилась, что парфюм в эйвоне брать нельзя.

Еще взяла эньюшную сыворотку с ретинолом, которая новинка. Пока не пробовала. Не понравилась упаковка. Пластиковая бутылка с дозатором. Для такого средства могли бы подороже упаковку сделать.

Еще купила маме прыщедавилки и крем для удаления волос на лице. Завтра отвезу. Отзывы позже

Поделиться сообщением

В 22.10.2019 в 12:35, Ellkras сказал:

Выпускается ли сейчас в эйвон пена д/в Белая Лилия или гель д/д (или что-то наподобие, может неправильно запомнила название)?

Есть пена белая лилия до сих пор,в каждом каталоге практически

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Так впечатлилась эмульсией Энью, что захотела еще что-нить попробовать))

28424456_s.png

Крем для рук такой был давнооо, к счастью - все тот же аромат, мне нравится. Ночную маску хочу сравнить по действию с корейскими слипинг-паками, а крем в запас, открою его когда эмульсия кончится

Поделиться сообщением

Мой заказ, очень понравился аромат 29540072_s.jpg

Поделиться сообщением

Понравились водички :shuffle: 29614157_s.jpg

Поделиться сообщением

Тоже понравились 29836978_s.jpg

Поделиться сообщением

Кто уже опробовал новую сыворотку в ампулах "Инновация"?

Поделиться сообщением

Приехали вчера мои ампулы. Когда опробую не знаю. Ибо месяц по графику добиваю запасы Лореаля.

Поделиться сообщением

Старые покупки 30079424_s.jpg

Поделиться сообщением

Потратилась 30279999_s.jpg

Поделиться сообщением

30333456_s.jpg

Крем "клеточное возрождение" наконец прикончила - не понравился :net2:. Я так впечатлилась золотой эмульсией, что решила - вся серия такая крутая. Этот крем очень густой, мазеобразный и страшно липкий. Лично для меня неприятно пахнет. Такого увлажнения и выравнивания кожи, как от эмульсии, я не дождалась. Мазала не только лицо, но и шею, декольте, локти, руки - лишь бы быстрее закончить.

Второй крем (омоложение превосходство) тоже не очень, он приятнее по текстуре (легкая) и аромату, но когда впитывается, ощущается как силиконовая база, что-то такое суховатое. Тоже добью и забуду, надо к эмульсии вернуться наконец.

Миниатюра сыворотки с ретинолом - понравилась. У меня чувствительная кожа, и активы могут дать больше вреда в виде покраснений, сухости и тд. Здесь минимальная рабочая концентрация, так что реакции не было, а эффект неплохой (кожа слегка слезает))). Куплю к осени полноценный флакон.

Сплеш-маска - не вижу от нее какого-то яркого эффекта, но она хорошо вписалась в уход (использую как тоник - несколько капель на ладони и прикладываю к лицу, потом крем наношу). Не вызвала никаких раздражений, сухости или прыщиков, коже комфортно. И расход просто мизерный. В целом - нравится.

Нет на фото:

Сыворотка с витС - не подошла. Взяла миниатюрку, не знала куда вымазать (тоже пошла на руки и декольте). Во-первых неприятно липкая, хотя наносила понемногу. Во-вторых, вызвала мелкую сыпь. Делала к ней два подхода, оба раза одно и то же - пользуюсь 3-4 дня, потом лицо обсыпает мелкими пятнышками. 

Ночная маска с гиалуронкой - ну маска и маска, особого увлажнения не увидела, но я и от более дорогих не пищу (Ланеж и Хаксли для сравнения для меня почти то же самое не делают)))

Девочки, поделитесь своими хитами из серии Энью, я с большим удовольствием поэкспериментирую :flowers1:

Поделиться сообщением

Скромности 30354651_s.jpg

Поделиться сообщением

@Атлантика Наташа, я тоже начала миниатюру сыворотки с витамином С, испугалась маслянистости, но пока все хорошо, липкость остается даже после крема, которым закрываю, запах у нее странный, сначала нравится, потом мне иногда чудится конопля:lol:

Поделиться сообщением

В 26.04.2020 в 13:16, Атлантика сказал:

Девочки, поделитесь своими хитами из серии Энью, я с большим удовольствием поэкспериментирую :flowers1:

мне как раз с витамином С сыворотка нравится - вид свежее с ней и поры не забила (обычно на "ym. у меня случается такое. Не нравится липкость в ней.

Ночная маска как раз не понравилась - ничего не делает, пленкой какой-то лежит и поры не очень с ней выглядят (но тут я фанат Ланеж ( привозила из сингапура много лет назад и она положила любовь к ночным макам. но после толькj ланком энерджи де ви ночная зашла.)

Я люблю розовую сплеш-маску, которая по факту просто тоник. Запах нравится. Бодрит немного. просто приятная водичка.

В розовом тюбике крем совершенство - это такой типо блюр крем когда макияжа нет - выравнивает фон визуально. эффект расфокуса. Ухода как такового нет от него.

Новые ампулы ничего со мной не сделали - что юзала, что нет. Толка ноль. Ощущений ноль.

Подушечки для пилинга anew - поры забивают жутко? ничего не полируют и не выравнивают (крутые были в clearskin)

Крем для глаз двойной с зеленым гелем это ад - глаза от него жгутся и плачут. Надо было на возврат оформить, но я закружилась и сроки вышли - на руки наверно вымажу или шею.

Что еще брала?!. много всего но как-то мало что полюбилось. Хочу с ретинолом штуку попробовать, но подожду акций и с подругой возьмем с -40%

Мне больше не из anew нравится - масло для демакияжа, например. (стоит копейки, пленку не оставляет и кисти мыть можно и лицо хорошо очищает от тона и прочего)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Каприз25 сказал:

@Атлантика Наташа, я тоже начала миниатюру сыворотки с витамином С, испугалась маслянистости, но пока все хорошо, липкость остается даже после крема, которым закрываю, запах у нее странный, сначала нравится, потом мне иногда чудится конопля:lol:

Оль, а у меня от этой сыворотки прям мееелкие красные прыщички-пятнышки (как бывает, когда с витаминками переборщу)))). И запах слишком сильный, вообще вся серия  пахучая :yes:

2 минуты назад, Lissie сказал:

мне как раз с витамином С сыворотка нравится - вид свежее с ней и поры не забила (обычно на "ym. у меня случается такое. Не нравится липкость в ней.

Ночная маска как раз не понравилась - ничего не делает, пленкой какой-то лежит и поры не очень с ней выглядят (но тут я фанат Ланеж ( привозила из сингапура много лет назад и она положила любовь к ночным макам. но после толькj ланком энерджи де ви ночная зашла.)

Я люблю розовую сплеш-маску, которая по факту просто тоник. Запах нравится. Бодрит немного. просто приятная водичка.

В розовом тюбике крем совершенство - это такой типо блюр крем когда макияжа нет - выравнивает фон визуально. эффект расфокуса. Ухода как такового нет от него.

Новые ампулы ничего со мной не сделали - что юзала, что нет. Толка ноль. Ощущений ноль.

Подушечки для пилинга anew - поры забивают жутко? ничего не полируют и не выравнивают (крутые были в clearskin)

Крем для глаз двойной с зеленым гелем это ад - глаза от него жгутся и плачут. Надо было на возврат оформить, но я закружилась и сроки вышли - на руки наверно вымажу или шею.

Что еще брала?!. много всего но как-то мало что полюбилось. Хочу с ретинолом штуку попробовать, но подожду акций и с подругой возьмем с -40%

Мне больше не из anew нравится - масло для демакияжа, например. (стоит копейки, пленку не оставляет и кисти мыть можно и лицо хорошо очищает от тона и прочего)

@Lissie , спс за такой развернутый отзыв! А что еще "не из anew" нра? Не обязательно уход для лица, вообще - что полюбилось. Мой хит на протяжении многих лет - крем для кутикулы с молочной кислотой, много чего другого пробовала, ничто не смогло его переплюнуть (даже диор крем априкот не настолько хорош)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Атлантика сказал:

крем для кутикулы с молочной кислото

хорошо, что написали. Как раз хочу что-то для кутикулы взять не маслянистое.

Из в целом Эйвон я регулярно беру интимки. Оранжевую постоянно. Она гуще остальных (ненавижу, когда в душе стоишь и еще эта штука водянистая) и спрей интимный (в критические дни удобная штука в офисе и в дороге)

Раньше брала подушечки для пилинга лица Клиарскин, но уже год наверно их нет и замены нет. Хотя координатор говорит, что их не сняли. Они круто рельеф полировали.

Люблю маску для волос с оливой из Спа. У меня тонкие длинные волосы - она дает блеск, убирает пушистость и не жирнит. Тоже последнее время нет ее (будет вроде через каталог) 

Из шампуней только АТ 2в1 с зеленой полосой. Ежедневный уход. Врод етак. Много лет беру, периодически использую. Дает гладкость и не сушит ни кожу, ни волосы.

Периодически беру гели для душа (хотя они сушат кожу мне),  крем для рук с огурцом или что-то там из кер, зеленый (он не оставляет пленки, как другие)

Еще крем против натоптышей - тоже отличный, тем более за свою цену..

Из декоративки уже только помады и то.. года 1,5 не брала. Наигралась в студенчестве - качество остального весьма так себе.

А, главное, сейчас вышел гель-антисептик. Вот он густой, не вонючий, не липкий и сушит минимально, относительно других. Похож на тот как раньше в каждом магазине был LP carе, только стоит 99 рубле за 100 мл, 

Я в этом плане больше сейчас как-то орифлейм хочу - мне там интереснее что-ли, потому что давно не брала ничего.:lol:

Поделиться сообщением

@Lissie, столько полезной инфы, спасибо! :flowers1:

Кстати, я тоже люблю крем от натоптышей, знаю что многие не переносят его запах, но я обожаю эту сладкую мяту :sla:, и он великолепно мои проблемные локти в порядок приводит, единственный минус - липковат. Но вы правильно написали - за свою цену это просто чудо!

Антисептик посмотрю, оч актуально.

Поделиться сообщением

Три дня мажусь на ночь сывороткой с ретинолом.

Приятная. Впитывается хорошо.

Мама такую сыворотку недавно вымазала. Сказала, что эффекта не заметила

Поделиться сообщением

Люблю парфюм 87630509062_s.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу