1064 сообщения в этой теме

@Lissie ,большое спасибо! А как помады и тушь?

Поделиться сообщением

В 19.10.2018 в 21:53, Elena999 сказал:

А как помады и тушь?

помады очень хороши во всех линейках (кроме подростковой - мне он не нравится), тушь на любителя. Объем дает, но может осыпаться. В целом помады у марки всегда были одними из лучших, а тушь хороша.

Если меня спросить, что брать я посоветую помады всегда. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мой небольшой заказ 24455589_s.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, а какие бальзамы для губ можете посоветовать? 

Поделиться сообщением

14 часа назад, inna mam сказал:

Девочки, а какие бальзамы для губ можете посоветовать? 

Мне нравится "нежность" для сухой кожи, хорошо увлажняет, не липнет.

Поделиться сообщением

В Tue Dec 04 2018 в 12:54, Nadezda21 сказал:

Мне нравится "нежность" для сухой кожи, хорошо увлажняет, не липнет.

Спасибо, присмотрюсь

Поделиться сообщением

Девочки,какие отзывы на шампуни? Есть хорошие?

Поделиться сообщением

Закупала к НГ  24895669_s.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, если есть тут консультант в Балашихе (на 1ой), напишите в личку пожалуйста, есть небольшой заказ.

Поделиться сообщением

Девочки, кто пользуется подушечками для пилинга Anew? Насколько они ядреные, сушат, раздражают? Эффект выравнивания есть?

Поделиться сообщением

@Атлантика Наташ,я пользовалась,если честно,особо не заметила эффекта,но и не сушили,у меня кожа не чувствительная. Но есть очень хвалебные отзывы. Я купила из подростковой линейки подушечки,они с салицилкой,до осени ждут

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Каприз25 сказал:

@Атлантика Наташ,я пользовалась,если честно,особо не заметила эффекта,но и не сушили,у меня кожа не чувствительная. Но есть очень хвалебные отзывы. Я купила из подростковой линейки подушечки,они с салицилкой,до осени ждут

Оль, спасибо! Все-таки наверное не удержусь, попробую. Я тоже оч хороших отзывов начиталась, мне нравится что в составе нет миллиона добавленных экстрактов и эфирных масел, как в подобных корейских средствах, считаю, что это только аллергию провоцировать. А маску-сплэш Энью не пробовала? Там тоже гликолевая к-та, но как я понимаю в более увлажняющем варианте, за счет аргинина. Из подростковой подушечки тоже интересны, возможно и до них доберусь.

Я просто сделала заказ впервые лет за 10 (а может и больше), решила вернуться к любимому крему для кутикулы. Заказывала через сайт, пока еще не получила, посмотрю - насколько это будет удобно, если понравится - буду еще заказывать. Но будущие каталоги уже листаю)))

Поделиться сообщением

@Атлантика и сплэш-маска у меня в ходу сейчас, если не ленюсь пользуюсь, после нескольких дней подряд есть эффект , улучшается цвет лица, но мне нравится именно на влажную кожу и не вытирать. Еще очень нравится крем двойной из энью в черно-красной упаковке,очень комфортный и моя кожа его любит. Много чем пользуюсь, спрашивай, если что

Поделиться сообщением

40 минут назад, Каприз25 сказал:

@Атлантика и сплэш-маска у меня в ходу сейчас, если не ленюсь пользуюсь, после нескольких дней подряд есть эффект , улучшается цвет лица, но мне нравится именно на влажную кожу и не вытирать. Еще очень нравится крем двойной из энью в черно-красной упаковке,очень комфортный и моя кожа его любит. Много чем пользуюсь, спрашивай, если что

Ооо, класс! То есть от сплэш-маски ты больше толка видишь, чем от подушечек для пилинга? И с этой маской получается пропускаешь этап тоника? А двойной крем - это где с одной стороны кислоты, с другой ретинол и ими нужно по очереди мазать? Мне это средство тоже интересно, отметила для себя как возможное к покупке. А для шеи и декольте что-то используешь из этой линейки? Вроде бы не увидела  специального средства. И еще для кожи вокруг глаз что-то пробовала из этой линейки? Мне показалась интересной система  "Омоложение. Мульти-уход" крем и бальзам в золотой двухэтажной банке, интересно, как оно 876

Поделиться сообщением

4 часа назад, Атлантика сказал:

Ооо, класс! То есть от сплэш-маски ты больше толка видишь, чем от подушечек для пилинга? И с этой маской получается пропускаешь этап тоника? А двойной крем - это где с одной стороны кислоты, с другой ретинол и ими нужно по очереди мазать? Мне это средство тоже интересно, отметила для себя как возможное к покупке. А для шеи и декольте что-то используешь из этой линейки? Вроде бы не увидела  специального средства. И еще для кожи вокруг глаз что-то пробовала из этой линейки? Мне показалась интересной система  "Омоложение. Мульти-уход" крем и бальзам в золотой двухэтажной банке, интересно, как оно 876

Да,сплэш-маску оценила,тоник после нее не использую,сразу крем с спф. Да,крем этот,неделю одной стороной пользуюсь,неделю другой. Для шеи у меня сейчас из эколаб масло,в эйвон нет такого средства,для глаз поняла о чем ты,не пробовала его,меня смущает бальзам там,который надо мазать на верхнее веко,вряд ли буду разделять по зонам нанесение.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Каприз25 сказал:

вряд ли буду разделять по зонам нанесение

Я буду разделять, лишь бы работало))), тем более за такие небольшие деньги могу и поплясать :biggrin:

Поделиться сообщением

В 25.04.2019 в 17:20, Атлантика сказал:

Я буду разделять, лишь бы работало))), тем более за такие небольшие деньги могу и поплясать :biggrin:

Потом расскажешь))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Если кто-нибудь уже приобрел этот лосьон, сфотографируйте, пожалуйста, состав.

prod_1202118_1_613x613.jpg

Поделиться сообщением

Небольшой заказик 26967900_s.jpg

Поделиться сообщением

Заказала пудру на пробу, я пару шариков размяла и набираю кисточкой, оттенок Fair

27057409_s.jpg

27057410_s.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу