1064 сообщения в этой теме

Заказ sla.gif
[attachmentid=824945]

777.jpeg

Поделиться сообщением

QUOTE(elfedo @ Dec 27 2014, 21:49)
collage,  расскажите подробнее про щетку как распробуете, пожалуйста

Присоединяюсь к просьбе yes.gif

Мой заказ. Большущая помада - это футляр для кистей или карандашей.
На второй фото - детский держатель для зубный щеток на присосках.

Поделиться сообщением

Хочу похвалить палитру из последнего в 14 году каталога, тени наносятся легко и держатся хорошо. И вообще не устаю ей любоваться wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Dec 28 2014, 19:21)
Заказ sla.gif
[attachmentid=824945]

Это крем с кофе? Как он вам?

Поделиться сообщением

QUOTE(toxxic @ Dec 31 2014, 22:56)
Заказ sla.gif
[attachmentid=824945]

blush2.gif Можно я напишу свое мнение?)))

Мне он очень понравился - приятная цветочная отдушка (очень боялась, что будет запах кофейный или шоколадный, но нет, тут сильно порадовал AVON), питания мне вполне достаточно, пленкой не остается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Добрый Ёжик @ Dec 29 2014, 00:55)
QUOTE(elfedo @ Dec 27 2014, 21:49)
collage,  расскажите подробнее про щетку как распробуете, пожалуйста

Присоединяюсь к просьбе yes.gif

Мой заказ. Большущая помада - это футляр для кистей или карандашей.
На второй фото - детский держатель для зубный щеток на присосках.

А футляр тоже из Эйвон ? В каком каталоге будет ?

Поделиться сообщением

Добрый Ёжик, попробовала, правда, сравнить мне ее не с чем.
Очень хорошая вещь. Есть удобная подставка, работает не шумно от батареек, которые не входят в комплект. Насадки очень мягкие и упругие, ими очень приятно прикасаться к лицу. Использовала я ее раза 2 в неделю , чтобы делать легкий массаж. Да, кожу у меня сухая чувствительная. Не знаю как она справляется с очищением, но массаж делает вполне неплохо. И еще, когда начинаешь ее сильно прижимать к коже, щеточка перестает работать. Это скорее плюс, чем минус, чтобы не растягивать нежную кожу лица.

Поделиться сообщением

QUOTE(List @ Jan 2 2015, 14:31)
QUOTE(toxxic @ Dec 31 2014, 22:56)
Заказ sla.gif
[attachmentid=824945]

blush2.gif Можно я напишу свое мнение?)))

Мне он очень понравился - приятная цветочная отдушка (очень боялась, что будет запах кофейный или шоколадный, но нет, тут сильно порадовал AVON), питания мне вполне достаточно, пленкой не остается.

Спасибо за отзыв) надо брать, раз запах не химический.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Dec 14 2014, 14:36)
QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Dec 14 2014, 01:04)
QUOTE(Natali03 @ Dec 10 2014, 12:10)
QUOTE(Kcena165 @ Dec 9 2014, 20:11)
Вы имеете в виду закруглённый  флакончик, см 10 в высоту (невысокий), с нежным и одновременно свежим ароматом. Забыла я название, но тоже помню мне очень нравился лет 10 назад, а потом пропал. Если это он, то классно, надо посмотреть.

Вот такой rolleyes.gif

А мне показалось, что изменился аромат...

Вы его тестили? Я надеялась что аромат такой же осталось, раз в каталоге написано что его вернули по многочисленным просьбам rolleyes.gif

Тестила. Я ж на радостях себе сразу по демо заказала, пробников не было. Он более травяной, менее стойкий и как будто разбавленный. Разочаровалась. cry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто пользовался пудрой шариками? Какие будут отзывы? Нужен эффект подсвечивания кожи, для дневного нанесения. Спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(tigrusia @ Jan 9 2015, 17:16)
Девочки, кто пользовался пудрой шариками? Какие будут отзывы? Нужен эффект подсвечивания кожи, для дневного нанесения. Спасибо.

Лучше не надо)
Она в двух вариантах (если не поменяли)
- "пудра-шарики" - это самые что ни на есть румяна. У меня валяются, не пользуюсь. Очень плохо набираются на кисть. (Хотя сияние есть, да. Деликатное)
- "румяна-шарики" - это бронзер вообще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mystery_of_Darkness @ Jan 9 2015, 22:23)
QUOTE(tigrusia @ Jan 9 2015, 17:16)

Лучше не надо)
- "пудра-шарики" - это самые что ни на есть румяна. У меня валяются, не пользуюсь. Очень плохо набираются на кисть. (Хотя сияние есть, да. Деликатное)

Ну мне это как раз и нужно, наносить ее на готовый макияж для небольшого сияния. а почему не советуете, потому, что на кисть плохо набираются?

Поделиться сообщением

[/quote]
А футляр тоже из Эйвон ? В каком каталоге будет ?
[/quote]
Да, футляр Эйвон. Только не в каталоге, брошюра распродажи или интернет-предложение, не помню уже. Фото выкладывала как только получила заказ, из действующих на тот момент предложений. Вообще, футляр необычно и достойно смотрится на комоде, у меня все спрашивают где взяла такой biggrin2.gif

collage

Спасибо за отзыв! flowers1.gif

[/quote]
Лучше не надо)
[/quote]
Я присоединяюсь к мнению. У меня тоже пудра-шарики, разочаровалась. Я белокожая, эта пудра реально как румяна.tigrusia, если Вы ждете эффект, как от метеоритов - такого нет и близко, поверьте no.gif Лучше в теме про сверкалки спросите у девушек бюджетный вариант.

Поделиться сообщением

Дико извиняюсь, в предыдущем посте неправильно встали цитаты blush2.gif, поправить не могу, к сожалению.
Хочу похвалить средство для смягчения огрубевшей кожи ног: наносим на 1 минуту на сухую кожу, потом втираем и смываем. Очень действенная штука оказалась! yes.gif За минуту сухие участки как бы растворяются - размягчаются, потом при втирании кожа полируется. Мне очень нравится эффект, мягкая, разглаженная кожа стоп в итоге. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tigrusia @ Jan 10 2015, 15:16)
Ну мне это как раз и нужно, наносить ее на готовый макияж для небольшого сияния. а почему не советуете, потому, что на кисть плохо набираются?

В каталоге на картинке user posted image
А в реале:
user posted image
Свотч на руке (темновато, но вроде видно):
user posted image
По цвету, как румяна, сияния мало совсем, дубовые, тяжело на кисть набрать, пока кистью шуруешь, часть шаров в ворс забивается, потом вылетает из неё куда попало. 3 года у меня эти шары, а рука редко тянется.
Зато за это время почти израсходовала вот эту сверкалку (тоже эйвон):
ссылка на изображение, размер: 92.9 кбайт, 576 x 768 точек
Её давно не выпускают уже, а так жаль cry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите кто нибудь пользовался этим кремом, какие будут отзывы??

Поделиться сообщением

QUOTE(Иренка 19 @ Jan 12 2015, 16:32)

mad.gif Гадость редкостная! Никому не рекомендую, еле вымазала на пятки, ложился ужасной пленкой. Эффекта от него не было никакого!

Поделиться сообщением

Девушки, а у кого какая реакция на новую помаду "Максимум цвета"? Я ею так активно пользовалась и губы стали сухими, и не просто сухими, а как будто прям какая-то аллергия. особенно в уголках это заметно.
Не знаю прям грешить на помаду или нет sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(List @ Jan 12 2015, 18:37)

mad.gif Гадость редкостная! Никому не рекомендую, еле вымазала на пятки, ложился ужасной пленкой. Эффекта от него не было никакого!

Вы еще и вымазали shutup.gif я не смогла... Меня еще и обсыпало от него дико после двух-трех применений wacko.gif Иренка 19, мне вообще кремы для лица в Эйвон не подошли, ни один. Пробовала штук 6-7 разных, постепенно. Из ухода для лица беру только очищающие маски, и то скорее всего больше не буду - нашла получше да приятней по цене.

Поделиться сообщением

QUOTE(Deltinka @ Jan 12 2015, 18:26)
QUOTE(List @ Jan 12 2015, 18:37)

Вы еще и вымазали shutup.gif я не смогла... Меня еще и обсыпало от него дико после двух-трех применений wacko.gif Иренка 19, мне вообще кремы для лица в Эйвон не подошли, ни один. Пробовала штук 6-7 разных, постепенно. Из ухода для лица беру только очищающие маски, и то скорее всего больше не буду - нашла получше да приятней по цене.

brows.gif Ежики плакали, кололись...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу