1063 сообщения в этой теме

Девушки, кто-нибудь пробовал новый гдд с фиалкой и еще чем-то (жасмином? ). Чувствуется там фиалка?

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь пробовал транспарентную фиксирующуюВ пудру, если есть отзывы ткните носом, пжт.

Поделиться сообщением

9 часов назад, skavarodka сказал:

Девочки, а кто-нибудь пробовал транспарентную фиксирующуюВ пудру, если есть отзывы ткните носом, пжт.

не плохо матирует, но может подсушивать. На стойкость влияет не сильно в сравнении с другими транспарентными.

Мелкодисперсная, кипельно-белая, но не меловая. И все таки не совсем вуаль. Блюрит кожу не плохо, кстати.

Если кожа жирная, то понравится, на сухую не советую.

:bb:Я про нее писала у себя в блоге отдельный пост, не уверена, что здесь можно прямые ссылки давать - по поиску Avon наберите, если зайдете.

Поделиться сообщением

Из последних приобретений понравилось:

ГДД Нежная любовь в Париже - запах:x, аромат после душа остается на коже.

Крем для рук из серии планет спа Сокровища пустыни с аргановым маслом, пряный аромат, сначала резковат показался, потом очень понравился.

Тушь для ресниц Объем Провакация черно-коричневая - красиво моделирует ресницы, не размазывается, не осыпается, цвет без рыжины, для дневного мейка идеальна.

Точечное средство от прыщей из серии клиарскин - работает:yes:, что важно - прозрачное абсолютно.

Кремовые кеды.Легкие, удобные, специальная стелька, чтоб не уставали ноги. На фото кажутся розоватыми, в реале - благородный кремовый цвет. Размер совпадает.

13929965m.png

Поделиться сообщением

немного моего эйвона:)

14085362m.jpg

Поделиться сообщением

В 09.05.2017 в 22:03, Добрый Ёжик сказал:

Кремовые кеды.Легкие, удобные, специальная стелька, чтоб не уставали ноги. На фото кажутся розоватыми, в реале - благородный кремовый цвет. Размер совпадает.

они отлично отстирываются, но шнурки в местах касания колечек окрасились счерным и не отстирываются. И еще подошва по краям начала отшелушиваться.

Поделиться сообщением

Попробовала новые духи, понравилось все, и флаконы и ароматы. Аромат сладкий.

14298623m.jpg

14289407m.jpg

Поделиться сообщением

Небольшой заказик 14364013m.jpg

Поделиться сообщением

Прикупилась ГДД-шками:

14892689m.jpg
Коллеги подбили меня повторно зарегиться в Эйвоне. В прошлый раз меня забанили за "непосещение") Нагребли с ними целую коробку всего по скидке для новичков. На фото не попали тени-двушки обновленные, забрала коллега, неожиданно очень понравились. Хорошая текстура, норм пигментация, красивые дуохромные оттенки. Подумываю себе взять.

Поделиться сообщением

Девушки, есть в марке интересные парфюмы? Сейчас,пока жду сына с занятий, потестила воду Life. Необычная такая, действительно, в стилрд Кензо. Что еще глянуть?

Поделиться сообщением

4 часа назад, kro_shechka сказал:

Девушки, есть в марке интересные парфюмы? Сейчас,пока жду сына с занятий, потестила воду Life. Необычная такая, действительно, в стилрд Кензо. Что еще глянуть?

мне нравились rare pearls, treselle, today, percieve,little black dress, pur blanca, incandessence 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, kro_shechka сказал:

Обожаю Luck и нравится little lace dress

Поделиться сообщением

Небольшой заказ:

9689758m.jpg

Палетку повторяю. В старой закончился розовый и кончается белый. Очень удачные тени.

Скраб тоже повторяю, хороший.
Кремы понравились по запаху и текстуре, понаблюдаю их в действии.
Еще была тв Cherish the moment, положили в подарок за регистрацию. Приятный, но сладкий до опупения, мне не надо. Продала коллеге  недорого)

Поделиться сообщением

+1

9815043m.jpg

порадовала бадья мыла по вкусной промо-цене и умывалка тоже по промо выгодная.
9766917m.jpg
Чуть не забыла. Купила помаду Luxe в оттенке Nude slip. Очень классная, мягкая, приятная на губах, едва заметный нежный запах, отличный оттенок. И, что особенно приятно, мой экземпляр был изготовлен всего 2 недели назад.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сорри за фото 9942737m.jpg

Поделиться сообщением

10038503m.jpg

Мужской Туморроу - просто бомба! Брала когда-то мужу, половину вытаскала сама. Повторяю :angel_innocent:. Не-по эйвонски глубокий и богатый. 

Поделиться сообщением

Карандаш для губ Mystery Mauve хороший? 

Поделиться сообщением

Получила заказ: ссылка на изображение, размер: 213 кбайт, 546 x 768 точек

Сразу попробовала крем для рук и помаду люкс. Помада с чем-то типа бальзама в центре, при нанесении холодит и пощипывает, но это быстро проходит. На губы ложится легко и приятно, как и остальные помады серии люкс. Крем для рук довольно плотный, питательный, однако хорошо впитался и пленки не оставил. Буду пользоваться в холодное время года.

Хочу похвалить тональный крем "безупречный тон" в оттенке "porcelain" (прямоугольный тюбик). Мне не удавалось найти подходящий тон в массе, довольно светлая кожа, все рыжило и темнило. А этот лег как родной, тон нейтральный, не уходит ни в желтый, ни в розовый, не плывет на т-зоне (сухой коже может не подойти, суховат после нанесения). Я довольна.

Поделиться сообщением

Еще один: http://vfl.ru/fotos/404f681719405630.html в топку сейвпик.

Миньку желтую Энью повторяю, классная сыворотка и миньками брать выгоднее, чем флаконом. Набор розовой серии тоже повтор, норм, особенно ночной крем хорошо пошел.
Масло для душа - вообще не знаю, что за зверь - буду пробовать. Взяла в основном из-за отдушки - я балдела от очищающей маски Цветы Тайланда, но к сожалению, серию сняли. Вот масло понюхаю)
Пробирка Viva la vita хороша. Похожа на зеленое яблоко DKNY и стойкость хорошая. Возьму на заметку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу