1064 сообщения в этой теме

Попробовала новую тушь, лично мне понравилась. Первый слой еле заметен, на третий уже будет объем, длину тоже хорошую дает, разделяет, ресницы не криво лежат. Но правда смотря как наносить любую тушь, я когда смотрю вниз всегда все ровно ложится, а раньше при нанесении вверх смотрела и всегда было криво с любой тушью.
Сегодня жара, ведет она себя хорошо, никаких отпечатков на нижнем веке, не осыпается. Мне понравилась. Хотожий оттенок черного.
Читала и негативный отзыв, мол не с первого взмаха объем, лично мне это не мешает, главное, что не склеивает, а нанести я и три слоя могу, что вообще часто делаю с любой тушью, зато если надо будет совсем деликатные, эта тушь и с этим заданием справится.

user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста. Можно ли делать заказы по следующим каталогам или только по текущему? Увидела на ютьюбе обзоры с заказами из следующих каталогов, но на сайте могу выбрать только 9й.

Поделиться сообщением

Девочки,а есть в Avon какой-нибудь крупнозернистый скраб?

Поделиться сообщением

wine_of_forever, нет, можно делать только по текущему.
Девушки, которых вы смотрели, живут в регионах-трендсеттерах, а там опережение то ли на один, то ли на два каталога.

Поделиться сообщением

Ветка сирени, спасибо за ответ! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ФрактаЛ @ Jun 20 2016, 22:59)

Clearskin в белой тубе из молодёжной серии. Лучше за 10 лет еще нигде не встретила bb.gif

Поделиться сообщением

Новый заказ в пришел:
Гель для душа "моменты безмятежности" - купила повторно. Приятный пудровый аромат.
Гель для душа "дивная сказка" _ приятный ванильный аромат.
Защитный спрей для волос "сияние солнца" - волосы не жирнит, запах стандартный для средств для волос этой марки.
В подарок прислали лосьон для тела "прима" - очень понравился запах, для моей кожи без особых проблем достаточно увлажняющий.
Дезодорант-спрей для ног - брала по отзывам подруги. По ее словам даже после длительного хождения в обуви ноги не пахнут.

Еще не опробована маска из новой серии Спа, как использую отпишусь.

Поделиться сообщением

QUOTE(МаВа @ Jun 23 2016, 06:22)
QUOTE(ФрактаЛ @ Jun 20 2016, 22:59)

Clearskin в белой тубе из молодёжной серии. Лучше за 10 лет еще нигде не встретила bb.gif

Ой,спасибо,мне для тела надо,я не указала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста,маска черная "Очищение пор" хорошая?она плёнка или обычная?

Поделиться сообщением

QUOTE(Коза-дереза @ Jun 29 2016, 23:52)
Подскажите,пожалуйста,маска черная "Очищение пор" хорошая?она плёнка или обычная?

это которая в черной тубе?
мне нравится. она кремообразная (на основе я так понимаю глины, т.к. сохнет как глиновая маска). она конечно не вычищает поры но черные точки высветляет заметно и если есть мелкие воспаления тож подсушивает их и немного высветляет. наношу только на Т-зону. заканчиваю уже одну заказала в запас еще одну)))

Поделиться сообщением

кексик))), мне тут свекровь подарила лак этого оттенка. Я вроде не криворукая, но как его нанести то ровно? в один слой- не очень, а второй толком не нанести- тонко наносишь, начинает тянуть первый слой, наносишь густо- растворяет первый слой. Чертовщина какая-то.

Поделиться сообщением

user posted image

Линия средств Nutra Effects Avon, разработанная специально для поддержания естественной красоты кожи, в преддверие осеннего сезона пополняется новинкой - легким маслом для лица.
Скажу честно, сейчас я с удовольствием пользуюсь многими средствами этой линии,
это : и мицеллярная вода, и пенка для умывания, и двухфазное средство для снятия макияжа с глаз. Все средства мне очень подошли и я с удовольствием представлю Вам еще одну новинку линии.
С наступлением осени, нашей коже потребуется дополнительный уход, ведь осень это не только понижение температуры за окном, в связи с чем кожа становится более сухой и менее эластичной, но и сезонный авитаминоз, который тоже не способствует красоте нашей кожи. Теперь у нас появилось отличное средство для красивой кожи, это легкое масло для лица
Nutra Effects Miracle Glow.
Новинка содержит в своем составе комплекс Active Seed
на основе масел 5 семян:
- Маракуйя отвечает за укрепление и эластичность кожи;
- Лен восстанавливает водный барьер кожи;
- Бабассу контролирует выработку коллагена;
- Аравийский кофе обеспечивает увлажнение и сияние;
- Марула смягчает кожу и устраняет покраснения.
Масло наносится до или вместо крема на очищенную кожу лица, идеально для использования под макияж. Масло подойдет для обладательниц чувствительной кожи.
В продаже оно появится с 16 августа 2016 года, стоимость легкого масла "Чудесное сияние" Nutra Effects от Avon 319 рублей.

мой отзыв
Масло действительно быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и тяжести на коже, я использую его также для шеи и зоны декольте. Масло легкое, прекрасно подошло под крем с SPF фактором, как основа под макияж тоже не плохо. У меня жирная кожа, нет ощущения перегруженности от данного продукта. Марула смягчает кожу и устраняет покраснения - да, это так, и заметно сразу с первого применения, кожа имеет ровный и однородный оттенок, это одно из основных моих требований к любому крему или маслу. Главное, это красивый и ровный цвет лица без покраснения, этот пункт работает. Сияние тоже мною отмечено, не путать с жирным блеском, его нет, есть приятное сияние кожи, а молодую кожу отличает от возрастной именно сияние и способность отражать свет. Уровень увлажненности кожи мне по ощущениям нравится, чтобы точно понять, надо пройти диагностику с этим средством.
Пишу крупным шрифтом, масло не просто понравилось, а очень понравилось! Но у меня пока не было продуктов от Avon, которые мне не понравились, первое средство, которое ко мне попало вызвало восторг, и это средство не исключение. Умеют сделать.
Думаю, что ближе к осени как и заявлено в продукте, будет идеально. Для любителей масел естественно.

Поделиться сообщением

Насчет маски из новой спа-серии - средний уровень питания и увлажнения. У маски с маслом ши значительно выше. И ее кстати скоро снимут с производства. Про запас буду заказывать.

Поделиться сообщением

Skater, вы рекламируете марку?

Поделиться сообщением

ФрактаЛ, Что делаю простите? Я делюсь отзывом о новинке с поклонниками марки, сама тоже таковой являюсь.

Поделиться сообщением

Skater, а что такого я спросила shuffle.gif по-моему,это очевидно.Я не вижу в этом ничего плохого,просто поинтересовалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radost" @ Jun 30 2016, 12:18)
QUOTE(Коза-дереза @ Jun 29 2016, 23:52)

это которая в черной тубе?
мне нравится. она кремообразная (на основе я так понимаю глины, т.к. сохнет как глиновая маска). она конечно не вычищает поры но черные точки высветляет заметно и если есть мелкие воспаления тож подсушивает их и немного высветляет. наношу только на Т-зону. заканчиваю уже одну заказала в запас еще одну)))

да!в черной!спасибо!значит,надо брать! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ФрактаЛ @ Jul 5 2016, 23:35)
Skater, а что такого я спросила shuffle.gif по-моему,это очевидно.Я не вижу в этом ничего плохого,просто поинтересовалась.

я скопировала текст из блога, новый текст времени не было писать, может поэтому и выглядит как реклама, подача разная

Поделиться сообщением

Девочки,посоветуйте плиз крем или сыворотку которая 100% не забьет поры.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу