1064 сообщения в этой теме

Valentinka_Irinka, как-то не особо. Пахнет химически, отмывается плохо. Пока как пену для ванны использую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Naoko @ May 21 2016, 10:32)
Valentinka_Irinka, как-то не особо. Пахнет химически, отмывается плохо. Пока как пену для ванны использую.

Спасибо, но тогда да...не стоит видимо его брать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Naoko @ May 21 2016, 10:32)
Пахнет химически

Согласна yes.gif Клубника-гуава из года в год повторяется одна и та же "невкусная" отдушка в разных средствах. Пора бы сменить ее уже Эйвону connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Пришел мне новый заказ:
Маска Спа чарующая Индия _заявлена как укрепляются,как проверить ее эффективность в этом направлении не знаю) аромат ее практически не чувствую,приятная консистенция. Немного рыжит лицо после применения,но мне это нравится.

Маска Спа карибские каникулы _очищающая. Но это скорее не маска,а легкий скраб. Без особых восторгов после первого применения. Скраб как скраб.

Полотенце пляжное с якорем _есть огрехи по качеству,достаточно тонкое. В комплекте идет надувная подушка. Брала специально для поездки на море.

Туалетная вода Silky soft musk_приятный "теплый" аромат. Не очень стойкий. Но для лета самое то.

Туалетная вода мини_версия sensuelle_мой фаворит уже давно. Жалко ее перестали выпускать. Брала из распродажного каталога. И по стойкости выше среднего.

Поделиться сообщением

ледок, спасибо за отзыв по полотенцу. Если тонкое и с огрехами, не возьму.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ May 28 2016, 19:28)
ледок, спасибо за отзыв по полотенцу. Если тонкое и с огрехами, не возьму.

Думаю за эти деньги можно и получше полотенце найти)

Поделиться сообщением

Пришел сегодня гель антицеллюлитный разогревающий с Л-Карнитином.Впитывается оччень быстро-я даже не успела втереть,секунды за 2,честно!Намазала еще раз-погущще))))Жду эффекта-минуты 3-ничего huh.gif ,уже хотела расстроится-но не тут то было-печёёёт biggrin2.gif .Причем,с каждой минутой всё ощутимее!Посмотрим,как результат. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Коза-дереза, у меня так и не начал печь unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jujujulia @ Jun 5 2016, 11:20)
Коза-дереза, у меня так и не начал печь  unsure.gif

А если погуще намазать?читала отзывы,пишут,что лучше печёт после скраба и на влажную кожу,может так стоит попробовать?

Поделиться сообщением

Коза-дереза, попробую)

Поделиться сообщением

Знаю любовь марки возрождать старое под видом новинок. Возможно есть перевыпуск лака для ногтей Illusion (Иллюзия), был по коду 40215 ??? Может вышел под новым названием? Очень хочу этот лак! blush2.gif

Поделиться сообщением

Отыскала в запасах подаренную тушь объем супершок.Что понравилось-хороший чёрный цвет,разделение,без разводов смывается мицеллярной водой,не раздражает глаза,при этом стойкая-не осыпается,пережила дождь.Что не понравилось-непривычная огромная щетка,объема маловато,надо наслаивать несколько раз,как будто на самой щёточке мало туши.Для естественного макияжа,без тёмных теней и стрелок вполне подойдет!П.С. туши эйвон не подходят ни одна sad.gif .Может,эта приживётся всё-таки... laugh.gif

Поделиться сообщением

Вчера получила первый заказ Avon. Заказывали вместе с мамой, на втором фото - её продукты.
user posted image
user posted image
Успела попробовать шоколадную пену для ванны. Очень крутая. Чумовой запах, довольна экономичная и не сушит кожу.
Также использовала крем для ног - как-то никак пока. Увлажнения как такого нет, а пятки у меня довольно проблемные no.gif
Не поняла парфюмированный лосьон в спрее. Увлажнения особого нет, запах быстро ушёл.

Поделиться сообщением

Получила заказ-база под тени(в баночке показалась слишком жёлтой,но мягкая,растушевалась хорошо на руке) и гель для душа "Мята и зеленый чай"-запах из пузырька больше зелёного чая,мяты не унюхала(заказывала из-за неё) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, никто не обращал внимание на мужской лосьон после бритья, без распылителя (бутылочка металлическая, приходил в картонной коробочке без слюды)? Последний раз я его брала в обычном каталоге, но полгода назад...
Второй каталог не вижу их - сняли? mellow.gif ?

Поделиться сообщением

Даю шанс туши супершок-раскрасилась,к щёточке привыкла-нравится.Основа под тени -отличная.Тени держатся уже весь день,не скатались,а оттенок-ярче(у меня-тени -трио шисейдо №BE 213,их на веках не видно-такие нюд оттенки,что меня вполне устраивало,но-с основой-лучше намного).Гель "зеленый чай и мята"-отлично пенится,не сушит.Особого охлаждения от мяты нет,но и так-хорошо.

Поделиться сообщением

Получила свой мини-заказ.

И сумка, и спрей понравились
user posted image

Поделиться сообщением

распробовала крем антицеллюлитный с разогревающим эффектом! нанесла после душа на сухую кожу, но кожу потом хорошо помассировала и похлопала и тут-то он и начал греть! уже полчаса примерно прошло, а он все еще действует! интересные ощущения)))

Поделиться сообщением

QUOTE(jujujulia @ Jun 15 2016, 13:27)
распробовала крем антицеллюлитный с разогревающим эффектом! нанесла после душа на сухую кожу, но кожу потом хорошо помассировала и похлопала и тут-то он и начал греть! уже полчаса примерно прошло, а он все еще действует! интересные ощущения)))

bigwink.gif круто!я после скраба на влажную кожу нанесла-пекло даже сильней,чем на сухую bb.gif

Поделиться сообщением

Заказик rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу