1064 сообщения в этой теме

Девочки, а как вам гель-лаки для ногтей? Стол покупать?

Поделиться сообщением

Спасибо девочки, интересно как для молодых девушек интимка brows.gif unsure.gif biggrin.gif wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ягода @ Apr 7 2016, 00:14)

Вполне приличные лаки, как по мне. Возьмите один на пробу, чтобы оценить стойкость именно на ваших ногтях. Оттенки правда лучше заранее по свотчам смотреть, в каталоге все не так biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Apr 5 2016, 22:12)
Stasya-Stasya, заказывала отдельно, но код, к сожалению, подсказать не могу.

Спасибо! flowers1.gif А то всё время хочу попробовать, а мыло это всегда в наборе mad.gif

Поделиться сообщением

Мне они нравились,держались неделю.

Поделиться сообщением

QUOTE(ягода @ Apr 7 2016, 01:14)

не понравились, слишком жидкие и кисть длинная и узкая

Поделиться сообщением

QUOTE(Roseberry @ Apr 1 2016, 04:33)
QUOTE(elfedo @ Apr 1 2016, 01:26)
у меня такой же стоит в шкафу ждет весны. меня только смутила надпись, что мол при необходимости поверх нанесите крем unsure.gif

наверное, это для тех, у кого суперсухая кожа. Вдруг кому-то от лосьона недостаточно увлажения будет.

я в делах солнцезащиты к сожалению профан, но если нанести эту сыворотку с спф, а поверх крем без спф, то работает же последнее нанесенное средство, и получается защиты спф не будет? или я туплю?

Поделиться сообщением

Девочки, может кто-нибудь эйвонский аппарат для педикюра?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Valentinka_Irinka @ Apr 6 2016, 13:43)
Девочки! Как вам средства для интимной гигиены? А то смотрю много их стало и какие-то для молодых девушек и т.д. smile.gif

у меня с алоэ и ромашкой гель. Ничего плохого сказать не могу - жиденький такой и прозрачный, пенится норм, раздражения не вызывает, запах ненавязчивый.

Поделиться сообщением

QUOTE(elfedo @ Apr 7 2016, 21:28)
у меня такой же стоит в шкафу ждет весны. меня только смутила надпись, что мол при необходимости поверх нанесите крем unsure.gif

наверное, это для тех, у кого суперсухая кожа. Вдруг кому-то от лосьона недостаточно увлажения будет.

я в делах солнцезащиты к сожалению профан, но если нанести эту сыворотку с спф, а поверх крем без спф, то работает же последнее нанесенное средство, и получается защиты спф не будет? или я туплю?

Вообще-то Вы правы. Получается, что тогда и крем нужен с спф, иначе солнцезащита ослабляется wacko.gif

Поделиться сообщением

Roseberry, вот и я про то... wacko.gif я конечно рано наверно еще себе голову забиваю, тк не пробовала лосьон, может мне его одного вполне хватит на летний период, но если нет mad.gif

Поделиться сообщением

Мне нравятся, у меня уже, наверно, половина оттенков собралось magic.gif
По стойкости все индивидуально, я на руках дольше 3 дней не ношу, т.к. много с водой вожусь, готовка, уборка, дочку умывать-купать...Да и вообще, люблю свежий лак на ногтях blush2.gif
Вот здесь много свотчей и отзывов

Поделиться сообщением

QUOTE(elfedo @ Apr 7 2016, 21:28)

Защита считается по максимальному значению фильтра нанесённого на кожу. Например если нанесли крем с spf 20 и тональник с spf 10, то лицо защищено 20 фильтром. Соответственно, если сыворотка с 30 и тональник безо всего, то в итоге зашита 30, с учетом что перед нанесением тональника сыворотке дали нормально впитаться, т.е. Средства наслоили на кожу, а не смешали на ней.

Поделиться сообщением

А новый парфюм Mesmerize Black for her пробовал кто-нибудь? не слишком яркий и душный, и вообще, на что он похож?

Поделиться сообщением

Спасибо всем за отзывы по лакам и за свотчи! Наверное, возьму на пробу один

Поделиться сообщением

Juliaetta, спасибо за информацию

мне кстати тоже новый парфюм Mesmerize Black for her очень понравился по страничке в каталоге, ну он такой очень насыщенный наверно, вечерний вариант

Поделиться сообщением

У меня наборчик))
user posted image
Пробовала матирующий тоник и пенку для жирной и комбинированной кожи, понравились, акне и посткакне быстро свели, но тоник спиртовой, хорошо такой иметь для экстренных случаев. Тоник матирует.
Пенку буду ежедневно исопльзовать, хорошая. Еще попробовала молочко для удаления макияжа, нежное, не оставляет пленки, но у меня жирная кожа, и я пользуюсь тональными средствами, мне лучше смыть ее, после всего ритуала на лице ощущение свежести.
Двухфазное средство для снятие стойкого макияжа буду использовать. Снимает хорошо и быстро, запаха нет, но мне хотелось промограться потом, после умывания, но это быстро прошло, все такие средства подобные ощущения у меня вызывали. А, чуть не забыла, главное, что двухфазка не щипет, это важно, многие щипали, например, лореаль и нивея.
Гель новинку и мицелярку пока не пробовала

Поделиться сообщением

Девочки, ищу консультанта, небольшой заказ по 6 каталогу, м Беляево (Москва)

Поделиться сообщением

Маленький заказик user posted image

Поделиться сообщением

Мой заказик)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу