1064 сообщения в этой теме

Прошлая тема

user posted image

flowers1.gif
1) Данная тема предназначена только для обсуждения косметики Эйвон, а не политики компании, консультантов, покупателей, рекламы и т.д (сие есть оффтоп, за что см. п.3).
2) Запрещается вывешивание списков заказов. У каждого свой индивидуальный заказ, косметику из этого заказа Вы еще не пробовали, другим читать об этом не интересно.
3) Оффтопы, переходы на личности запрещаются и наказываются на усмотрение модераторов от повышения рейтинга до бана.
4) Консультанты, как и все пользователи, могут общаться в этой теме только на уровне обсуждения косметики. Продажа косметики на страницах темы категорически запрещается!!!
Предупреждение - ссылки на посторонние форумы, которые требуют обязательной регистрации для просмотра информации ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Это -реклама, а за неё на этом форуме есть соответствующие санкции.

Поделиться сообщением

Очень понравилась еточка ля чистки лица. Удобная.

Поделиться сообщением

Тушь новая Big&Daring в черно-коричневом оттенке.
user posted image user posted image

Еще не разносила, но уже понятно, что тушь будет хорошо подкручивать, придавать объем у корней и неплохо удлинять с первого слоя. Пока слипаются реснички немного. shuffle.gif Оттенок очень красивый, такой приглушенный темно-коричневый, даже чуть в серый что ли, самое то на осень)

Поделиться сообщением

MrsJohns, понравился эффект на ваших глазках! thumbsup.gif
Закажу теперь тоже в этом же оттенке, а то у меня всю жизнь только черные туши были rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ледок @ Sep 5 2014, 20:16)

Голубенькая?
Я тоже заказала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Antonella @ Sep 12 2014, 10:42)
MrsJohns, понравился эффект на ваших глазках! thumbsup.gif
Закажу теперь тоже в этом же оттенке, а то у меня всю жизнь только черные туши были rolleyes.gif
Спасибо! flowers1.gif Я в этом году впервые попробовала коричневую тушь, а теперь и коричнево-черную, впечатлилась) thumbsup.gif Оказывается, ресницы могут быть выразительными и игривыми с менее яркими оттенками)

Поделиться сообщением

Маленький заказ user posted image

Поделиться сообщением

мое последнее
user posted image

Поделиться сообщением

elfedo, у меня сейчас тоже такой скульптор бюста. Честно говоря, пока не поняла его, пользуюсь примерно неделю без перерыва. unsure.gif У меня есть очень удачный опыт с другим кремом, который реально приподнимает грудь, даже если я полнею и она округляется и становится тяжеловата. А тут пока без изменений.

Девочки, у кого был опыт дольше им пользоваться, есть результаты? Подтягивает кожу, грудь приподнимает? unsure.gif Стоит им дальше пользоваться или лучше взять проверенный крем?

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsJohns @ Sep 17 2014, 07:37)
elfedo, у меня сейчас тоже такой скульптор бюста. Честно говоря, пока не поняла его, пользуюсь примерно неделю без перерыва. unsure.gif У меня есть очень удачный опыт с другим кремом, который реально приподнимает грудь, даже если я полнею и она округляется и становится тяжеловата. А тут пока без изменений.

Девочки, у кого был опыт дольше им пользоваться, есть результаты? Подтягивает кожу, грудь приподнимает? unsure.gif Стоит им дальше пользоваться или лучше взять проверенный крем?

Светик, у меня вообще от него разражение было на коже shutup.gif . Всё чесалось и зудело ranting_w.gif . Хотя у меня на теле кожа не чувствительная. Больше в сторону средств для тела у Avon даже не смотрю no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stasya-Stasya @ Sep 17 2014, 14:52)
Светик, у меня вообще от него разражение было на коже  shutup.gif . Всё чесалось и зудело  ranting_w.gif . Хотя у меня на теле кожа не чувствительная. Больше в сторону средств для тела у Avon даже не смотрю  no.gif
Ой! shutup.gif Ну мне отзыв надо на серию антицеллюлитную написать и на этот крем для хруди, пользуюсь пока) Поглядим)

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарья 2007 @ Sep 12 2014, 17:34)
QUOTE(ледок @ Sep 5 2014, 20:16)

Голубенькая?
Я тоже заказала.

ага, очень неплоха она... Чистит + кровообраение увеличивает...

Поделиться сообщением

А мне тушь не подошла, аллергия...

Поделиться сообщением

MrsJohns, Свет, я этим кремом помню пользовалась раньше долго-долго, маст хэвище был у меня. и что самое главное, я реально чувствовала эффект и не могла нарадоваться. потом они пропали надолго и когда появились я на радостях хапнула. и вот только 10 минут назад пользовалась им после душа и думала о том, что совсем нет того эффекта как раньше. то ли состав поменяли (хотя консистенция-запах один в один как я помню), то ли мне уже поздно пить боржоми biggrin2.gif
а про то, что у тебя есть любимый крем я помню, ты где то в паралелльной темке хвалила и я тогда еще хотела спросить и забыла. напиши в личку пожалуйста что за средство blush2.gif

Поделиться сообщением

MrsJohns, а смывается эта тушь хорошо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nastasya-girl @ Sep 20 2014, 18:55)
MrsJohns, а смывается эта тушь хорошо?
Снимаю сейчас двухфазкой, все ок)

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsJohns @ Sep 17 2014, 14:57)
Ой! shutup.gif Ну мне отзыв надо на серию антицеллюлитную написать и на этот крем для хруди, пользуюсь пока) Поглядим)

Свет, да может быть, тебе подойдет и всё хорошо будет bigwink.gif

Поделиться сообщением

Привезли новую серию для волос Эдванс техникс 7 (шампунь, ополаскиватель, маска и несмывайка для глубокого восстановления волос).
Средства имеют ванильный аромат, по предварительным моим прогнозам будут достаточно питательными и не для всех типов волос, разве что маску на самые кончики наносить, ну и несмывайкой не увлекаться. А для моих ломких тонюсеньких волос очень даже, буду пробовать.
О действии отпишусь через 2-3 недели.
user posted image

Поделиться сообщением

MrsJohns, будем ждать отзывы))) Ванильный аромат... Мммм)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу