anna-kamenskih

Любимые игрушки

280 сообщений в этой теме

QUOTE(DaLi @ May 28 2016, 14:29)
QUOTE(Mawul4ik @ May 27 2016, 12:55)
А кинетический песок хорошая штука? Стоит купить?

однозначно да. но в 1 год не обольщайтесь))) скорее всего потрогает и разбросает)) попробовать даже на зуб может захотеть. с 1,5 скорее. и то зависит от ребенка.
до 3х приблизительно лет кинетический песок это игра только с мамой. и разве что с 3х это отдых для мамы.

Ясно, спасибо)) тогда лучше подождём)

Поделиться сообщением

Mawul4ik, от ребенка зависит. Моя не брала песок в рот. Если есть тенденция можно манки под присмотром насыпать, съест ничего страшного. Манка, как и песок, успокаивает. Можно фигурок докупить, сито детское, ведерко. Дочке примерно после 1.4 купили, точнее уже не вспомню.

Поделиться сообщением

Мамы, дайте пожалуйста совет. Пишу материал по экологичным игрушкам..может кто подскажет что?

Поделиться сообщением

Девушки, у кого есть игольчатый конструктор? Играют дети и с какого возраста?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, 4 года не рано для настольных игр? Какие интересные и увлекательные игры можете посоветовать для мальчика? Случайно увидела игру "Падающие обезьянки", но не могу найти где купитьsad.gif

Поделиться сообщением

malektir,
ходилки можно попробовать c фишками и кубиком, домино

доббль для малышей
http://www.igroved.ru/games/dobble-1-2-3/

http://www.igroved.ru/games/contura/
контуры хорошая игра

вот эта на внимание, нам понравилось, но поздновато купили
http://www.igroved.ru/games/schau-mal/

вот эту прям очень рекомендую
http://www.igroved.ru/games/lotti-karotti/

вот эта приятная на память
http://www.igroved.ru/games/cocktailgames-series/surprises/

вот такую можно попробовать, хоть и написано от 6
http://www.ozon.ru/context/detail/id/55571...AQ&gclsrc=aw.ds

Поделиться сообщением

Ox-eye daisy, ого сколько игр! Спасибо огромное! Мемори-игры у нас есть, понравилась игра про морковку. Обезьянок полюбила еще большеsmile.gif
Спасибо еще раз! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Подскажите,что подарить 5-летней девочке?из увлечений-холодное сердце,спящая красавица,бетховен,но как говорят родители,игрушек полно.мы живем за 1500 км друг от друга,так что сходить вместе не вариант,да и магазинов там у них толком нетsad.gif

Поделиться сообщением

Olgunya, самокат? Билеты на какую-нибудь развлекуху (если родители потом отвезут). Можно еще постельное белье или посуду с любимыми героями.

Поделиться сообщением

Зашла написать - уже пол года точно (не помню, когда подарили) самая любимая игрушка - это набор деревянный "Репка". Там фишка в том, что герои на липучках друг к другу прицепляются, плюс мы еще дополнили этот набор деревянным конструктором. Дочка и сама может долго с ним сидеть, а со мною - так вообще всегда готова играть, это наилучшее средство у нас против истерик.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mylasha @ Jul 6 2016, 08:07)
Olgunya, самокат? Билеты на какую-нибудь развлекуху (если родители потом отвезут). Можно еще постельное белье или посуду с любимыми героями.

в самолете с самокатом не получится лететь. Билеты тоже, к сожалению, отпадают, у них там особых развлекух нет. По поводу посуды и белья неплохая идея.

Поделиться сообщением

После компьютера ребенок практически потерял интерес к другим игрушкам) ДАже не знаю как с этим бороться. Моей дочурке 8 лет

Поделиться сообщением

QUOTE(vesnaka @ Jun 11 2016, 23:07)

Советовали с двух лет. Я не решилась покупать т.к. дочка заряжается моим интересом и увлеченностью. А я не знала, что с этими микросхемами делать biggrin.gif . По итогам у дочки набор деревянных кубиков-постепенно расширяем, лего. Мега блокс до сих пор интересен, замок принцессы Ecoiffier тоже. Такой тырк. Деревянный конструктор томик. Купила карточки по кубикам, дочка сама смотрит их и собирает конструктор. Либо совместно. Лего заинтересованность пришла ближе к 3. Остальные конструкторы с 1,6 примерно.

Поделиться сообщением

QUOTE(vesnaka @ Jun 11 2016, 23:07)

У нас не игольчатый, но по принципу похож, конструктор фанкластик. Ребенок лет с 5 только начал играть, и то рано, я считаю, мы помогали все собирать.

IMG_20160520_WA0015.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

игольчатый конструктор, это который по типу колючек у репейника? Я своей такой заказала, к 4-летию должен прийти.

Моя очень любит из настольных игр обычные "ходилки" когда кубик бросаешь и фишки переставляешь. Лото детское тоже.

Поделиться сообщением

Вот меня заинтересовал конструктор банчемс Как отличить подделку от оригинала Дети им в 4 года играют, как он на ощупь?

Дочь  просит пупса беби борн на 4 года, к нему столько аксов всяких, сама бы поиграла) 

Поделиться сообщением

@anna-kamenskih в банчемс играют, моей 3, 9, папа купил маленький набор на 150 шт дешевый за 200 рэ, ребенку понравился, пока собирает простенькое- гусенички, цветочки)))

мы фанаты лего дупло, играем наверно с 1,5 точно, уже лего  этого две огромные коробки, строим дома в 4 этажа, очень нравится)) дома конечно мама строит, дите помогает. Сама строит маленькие домики, машины, самолеты, зоопарк, магазин и тп.

из настольных игр - лото, домино, мемори, в карты играем в обычные в акулину))) и очень любит бродилки с кубиком, покупаю фирмы умка, дешевые и отличные, рекомендую. Еще хорошие фирмы оригами - для любителей свинки пеппы, много пазлов и настольных игр с пеппой. У нас лото, домино, мемори и какой то новый набор 4 настольных игры (но еще не открывали, это на нг)

Поделиться сообщением

В 24.12.2016 в 15:37, Kaaty сказал:

@anna-kamenskih в банчемс играют, моей 3, 9, папа купил маленький набор на 150 шт дешевый за 200 рэ, ребенку понравился, пока собирает простенькое- гусенички, цветочки)))

мы фанаты лего дупло, играем наверно с 1,5 точно, уже лего  этого две огромные коробки, строим дома в 4 этажа, очень нравится)) дома конечно мама строит, дите помогает. Сама строит маленькие домики, машины, самолеты, зоопарк, магазин и тп.

из настольных игр - лото, домино, мемори, в карты играем в обычные в акулину))) и очень любит бродилки с кубиком, покупаю фирмы умка, дешевые и отличные, рекомендую. Еще хорошие фирмы оригами - для любителей свинки пеппы, много пазлов и настольных игр с пеппой. У нас лото, домино, мемори и какой то новый набор 4 настольных игры (но еще не открывали, это на нг)

Так, банчемс надо брать! :bb: По вашей наводке заказала бродилку Умка, домино, мемори. Напишу какие игры понравятся дочке после НГ) Еще мозаику Десятое королевство.

Смотрела origami, у них несколько бродилок с пеппой, во всех по 20 жетонов. У вас какие и они не сложные или вы по сокращенной схеме играете?

Поделиться сообщением

Подскажите игры детские для 4-х летки, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу