anna-kamenskih

Любимые игрушки

280 сообщений в этой теме

QUOTE(Fleurik @ Sep 17 2014, 10:45)
QUOTE(Monza @ Sep 17 2014, 04:11)
QUOTE(alisa_05 @ Sep 16 2014, 22:35)
у кого есть кинетический песок?кпк вам и деткам?

У нас есть, мы с мужем в восторге, дочь пока не поняла конечно, но подходит к песочнице своей и трогает, кидает кумочки и пытается совком копать. Вообще штука интересная, форму держит и весело строить из него

а как он в плане собирания? а то мой песочницы и песок обожает, думаю, может на холодное время как раз купить, чтоб дома игрался, но он точно на пол все рассыпать будет. его правда так легко собрать, как пишут?

У меня есть скидка 5 % на кинетический песок с офсайта до 28.09. Дома 6 кг этого песка и фирменная надувная песочница. Когда мониторила какой песок купить при равных условиях выбрала этот. Под песочницу постелила детский коврик тини, он обрел вторую жизнь) Дочь его мнет руками, научилась переворачивать формочки, которые я наполнила.

Поделиться сообщением

QUOTE(anna-kamenskih @ Sep 18 2014, 13:14)
QUOTE(Очарованная ночью @ Sep 13 2014, 14:28)
anna-kamenskih,
Для ванны вот такой кран крутой   http://babadu.ru/store/product/4100592/  очень нравится.Нам 2 года любим играть

В почете покатать коляску,машину,тележку для супермаркета
Строительная техника любима,трактора,самосвалы

Подскажите:хочу на ДР (2 года) подарить железную дорогу и руль.Может быть кто-то подскажет варианты?

Для этого крана нужно ванную наполнять? Тогда мимо, дочь стала бояться наполненной ванны(

В этой теме про подбор подарков.

У нас такой кран-супер вещь. Ванну да,надо. Там кусок крана должен быть в воде. Дочь может долго играть в кран этот magic.gif

Поделиться сообщением

Каталки и сортеры из дерева - лучшие и самые экологичные игрушки! medal.gif

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ой, всё подвисло и случайно трижды отправилось sad.gif Простите за спам!!

Поделиться сообщением

anna-kamenskih, спасибо за информацию, поищу такой) на этом сайте получается доставка дорогая( я не из Мск, там если неск кг брать, под тысячу доставка. посмотрю, может где еще есть) про коврик идея классная, кстати, а то он у нас тоже уже заброшен давно)

Поделиться сообщением

ой спаисбо девочки за отзывы, заказала песок, на другой неделе должны привестиsmile.gif взяла три кгsmile.gif прочитала, что1 кг очнеь малоsmile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а если дома кошка, что делать, как обезопасить такую песочницу? не сдувать же ее всякий раз

Поделиться сообщением

QUOTE(Zinanaida @ Sep 20 2014, 15:13)
Девочки, а если дома кошка, что делать, как обезопасить такую песочницу? не сдувать же ее всякий раз

У меня песочница с крышкой на липучке. Не знаю, правда, сумеет ли ее кошка открыть. Я видела в продаже с закрывающими крышками, только не знаю насколько они удобны для кинетического песка-высота бортиков, ширина и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(anna-kamenskih @ Sep 20 2014, 17:20)

У меня песочница с крышкой на липучке. Не знаю, правда, сумеет ли ее кошка открыть. Я видела в продаже с закрывающими крышками, только не знаю насколько они удобны для кинетического песка-высота бортиков, ширина и т.д.

Открыть может и не сможет, а подрать вполне

Моя дочь песок равномерно по комнате раскидывает. Это тихий ужас. Я что то пока не в восторге . Песок из песочницы вообще убрала. Переложила в Икеевскую коробку для игрушек и строго наказала не кидать песок везде и всюду fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Sep 20 2014, 21:13)
QUOTE(anna-kamenskih @ Sep 20 2014, 17:20)

Открыть может и не сможет, а подрать вполне

Моя дочь песок равномерно по комнате раскидывает. Это тихий ужас. Я что то пока не в восторге . Песок из песочницы вообще убрала. Переложила в Икеевскую коробку для игрушек и строго наказала не кидать песок везде и всюду fegh.gif

вот эта новость уже похуже biggrin2.gif а собирать то его действительно легко? особенно с ковра? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

alisa_05, не знаю, кому легко, мне отвратиительно lol.gif я даже после сбора все равно чую крошку эту под ногами. В первый вечер вообще пришлось всю квартиру пылесосить. Может у меня тараканы sleep.gif biggrin2.gif
Сейчас стелю при игре огромный плед и шаг вправо-шаг влево-попытка к бегству wacko.gif biggrin2.gif и то, потом собираю с пледа (ну типа легко ж, ага), а потом плед тащу в ванную и вся ванная в этом песочке. cool.gif
У меня нормальный обычный кинетический песок) не подделка если что. Просто его свойства на мой взгляд несколько приукрашены.

Еще одна проблема: он к потным детским ладошкам липнет. А моя звезда ненавидит, когда к ладошкам что то прилипает и начинает яростно отряхивать lol.gif ну и в итоге опять все вокруг в песке.

Я думаю, что песок этот через годик у нас вторую жизнь обретет sleep.gif я первую неделю вроде радоваться пыталась, а потом поняла, что меня просто бесит нынешний расклад wacko.gif

Поделиться сообщением

И кстати песочница эта для нас оказалась жутко неудобной. Ребенок постоянно пытается из нее песок перенести, никак в ней не играется ))) в итоге этот песок застревает в липучке, к которой крышка клеится. Собирать песок с липучки то еще удовольствие angel_innocent.gif
Но опять же, ребенку постарше будет нормально. До моей в общем допирает, что не надо песок таскать туда сюда, но она постоянно об этом забывает пока. Как змея, которая помнит, что кого то съела, но кого, уже не помнит)

А так мне песок очень нравится. Сама б часами играла lol.gif

Поделиться сообщением

Librenok, буду ждать с содраганием biggrin2.gif отпишусь потом biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa_05 @ Sep 20 2014, 23:19)
Librenok, буду ждать с содраганием biggrin2.gif  отпишусь потом biggrin.gif

Может это просто у нас такая индивидуальная особенность biggrin.gif

Поделиться сообщением

хехе ну что сижу уже час балдею, дочка играет с песком biggrin2.gif но что убирать его просто это они приврали да unsure.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa_05 @ Sep 23 2014, 18:28)
хехе ну что сижу уже час балдею, дочка играет с песком biggrin2.gif  но что убирать его просто это они приврали да unsure.gif  biggrin2.gif

тут узнала про него, потом начиталась отзывов, теперь тоже хочу. Главное, что бы младшая до него не дотянулась magic.gif

Поделиться сообщением

после мякого пластилина по всему дому я к песку пока не готова)) но хочется))
моя из пластилина катала ровные микро-шарики и везде их разбрасывала
они сохли и кололись
вот мелкие игрухи из киндеров она любит очень, но я без присмотра не даю, только при мне
кроме них ни во что не играет
миша с машей еще резиновые, для ванной. разносят квартиру, типа не алиса, а маша гадит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sonya alisia @ Sep 24 2014, 01:28)
после мякого пластилина по всему дому я к песку пока не готова)) но хочется))
моя из пластилина катала ровные микро-шарики и везде их разбрасывала
они сохли и кололись

та же история с пластилином. а ещё моя его ела wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу