anna-kamenskih

Любимые игрушки

280 сообщений в этой теме

Девочки, с какими игрушками-тип, можно фирму- играют-любят играть детки от полутора до двух лет?

Было бы интересно узнать о детях разных возрастов.

Поделиться сообщением

QUOTE(anna-kamenskih @ Aug 23 2014, 14:55)
Девочки, с какими игрушками-тип, можно фирму играют-любят играть детки от полутора до двух лет?

Было бы интересно, узнать о детях разных возрастов.

у нас такой суперхит от 3 мес до 6 лет

Поделиться сообщением

Домино с картинками, набор инструментов (молоток, пила, топор...)

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуша @ Aug 23 2014, 21:23)
Гидрогель )

А пишут, что он очень токсичен huh.gif в США вообще запрещен

У нас пока очень мало игрушек на наш возраст, но из любимых:

Посудка
Коляска
Машинка- каталка
Автопарковка и огромная куча машинок

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Aug 24 2014, 11:15)
QUOTE(веснуша @ Aug 23 2014, 21:23)
Гидрогель )

А пишут, что он очень токсичен huh.gif в США вообще запрещен

Не знаю кто пишет, но на коробке производителя написано, что нетоксичен

Поделиться сообщением

У моей (1,11) уже несколько месяцев хорошо идут:
Фигурки животных (кормит, купает, катает их и т.д.), фирмы разные покупаю, мне больше всего нравится Gulliver и Schleich.
Пупсы с ванночками, кроватками и коляски.
Лего дупло
мозаика (Melissa & Doug, вообще люблю игрушки этой фирмы )
рисовать на мольберте (у нее с 1,6 мольберт одно из любимых развлечений),
лепить тоже любит
автобус который заводится и едет с пассажирами (туда сюда пассажиров вытаскивает усаживает)
"Ноев ковчег" у нее где то то пол года, до сих пор не надоел.
Магнитная азбука тоже занимает ее на долго, я купила такую где буквы и цифры нужно выковыривать из формы лепить потом.
В ванной любит мягкий конструктор, который надо мочить и лепить к плитке.

Поделиться сообщением

У нас в хитах разные машинки, особенно на которых кнопки всякие есть, гудят, с музыкой едут и тд. Книжки-пазлы, где фигурки доставать из отверстий можно. из имаджинариума пианино-оркестр, там еще животные разные звуки издают, много режимов. до сих пор обожает периодически возиться с пирамидками, складывать всякую всячину в коробочки, открывать, закрывать, доставать. лошадку любит, на которой прыгать можно, отталкиваясь. машина-каталка. любит и сам толкать, катать, и чтоб его возили по дому на ней. а вот никак не идут всякие игрушки, которые возить за собой нужно, мягкие музыкальные игрушки, типа ученого щенка, хотя у многих он в хитах.

Поделиться сообщением

машина Molto, с 9 месяцев и сейчас актуально
домик сортер с ключиками. как сортер почти не использовался, а вот для ключей до сих пор
сейчас любые тематические машинки, типа скорая, пожарная, полиция, военна, такси

Поделиться сообщением

У нас супер-пупер хит в настоящее время (1,9)- овощи на липучки, которые надо "резать" - встаем утром, бежим к ним, приходим с прогулки - не соглашаемся раздеться пока помидор, али какую другую капустку не разрежем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Спасибо ответившим bb.gif Дочке 1,6.

Что сейчас в любимых:
1. Коляска Doll Stroller by Chicco такая
2. Каталка Happy Baby Каталка-утенок такая
3. Мягкие игрушки. Сова кошка барашек ежик. Это самые нежнолюбимые.
4. Перебирает ежедневно стаканчики и пирамидку.
5. Машинки.
6. Мяч такой У меня был подобный в детстве, купила дочке)

Музыкальными инструментами, развивающими играми-головоломками, шнуровками, качалками и конструкторами дети до двух интересуются? Для меня что-то подобрать с 1 до 2 головоломка. Почти все игрушки от 3, реже от 2. Что делать в промежутке, когда ребзь пошел и изучает мир непонятно.

Поделиться сообщением

Memorable Lady, подскажите, пожалуйста, мягкий конструктор, лепка, мольберт, азбука, пупсы и мебель кто производит?

Любительница чтения, овощи кто производит? Посмотрела в инете их делает несколько фирм.

Fleurik, а как выглядит лошадка-прыгунок? Дочь обожает прыгать в манеже, возможно ей и лошадка понравится.

У Sylvanian Families есть целые наборы мебели с животными, в них играют дети до двух? С ролевыми играми у нас пока не очень)
До 1,3 в хитах были:
1. Сортер "Веселый клоун с мячами" K's Kids такой
2. Занимательный дом Kiddieland такой
3. Ферма дядя Ваня такая
4. Пальма Playskool такая.
Играет в них до сих пор, но такого интереса как был (от фермы не отходила)) нет.

Поделиться сообщением

anna-kamenskih, вот у нас такая Тык он и прыгать на ней любит, просто таскать за собой за уши)) она из резины плотной, ну и чехол сверху, есть и без чехлов, разные.

Поделиться сообщением

anna-kamenskih, мягкий конструктор я фирму и не помню, они стоят копейки, рублей 150, в Детях покупала,
мольберт вот такой http://www.megakot.ru/detskiy_molbert_dvuh...t_p28334_0.html
Для лепки наборы Playdoh у нас, но последнее время стала покупать просто обычный пластилин, он хоть друг к другу лепится.
Азбука вот такая http://www.pr-igr.ru/catalog/1501/1507/1509/153156/
Пупсы и мебель нам все дарили в основном, много разный, которые плачут и просто обычные с такой розовой мебелью в наборе.

Про музыкальные наборы, у нас есть какой то обычный из детей, дочь давно уже дудит в трубы и дудочки всякие, на ксилофоне играет, еще вот с таким набором играет Batat http://www.ozon.ru/context/detail/id/26766311/
Пазлы недавно стали собирать картонные из двух-трех частей, изд-во Дрофа, и книжки-пазлы для самых маленьких изд-во "Умка"
Sylvanian Families мне кажется рановато еще, для ролевых можно купить Лего дупло с разными героями.
Прыгать мы тоже любим, у нас вот такой ослик попрыгун http://images.mytoys.com/intershoproot/eCS...1600724-2-l.jpg
она помимо того что на нем прыгает, всего уже изрисовала)

Поделиться сообщением

А на 2 года уже поздно покупать прыгуна? Мой сейчас на машинке- каталке рассекает активно

Поделиться сообщением

anna-kamenskih, я взяла самые простые и дешевые китайские
Типа этого набор . Для меня главное было, что бы они не слишком маленькие были, что бы в рот не поместились biggrin2.gif Но надо сказать деть особо их в рот и не тянет
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Aug 27 2014, 22:23)
А на 2 года уже поздно покупать прыгуна? Мой сейчас на машинке- каталке  рассекает активно

у нас соседка прыгает во всю в три года, но вы если будете покупать обратите внимание на размер, есть совсем маленькие, они точно только до двух лет.
На машинке каталке моя тоже каталась, сейчас на самокате рассекает и на улице и дома), беговел вот хочу купить ей.

Поделиться сообщением

Memorable Lady, мы на самокате только дома пока катаемся, да он особо и не проявляет интереса к нему. Больше любит каталку. У нас с вами разница 21 день biggrin2.gif
А на рост 90 какой размер лучше брать?

Поделиться сообщением

Софачка, у нас размер такой вот как на сайте указан: http://www.glagoliki.ru/item2503.html, есть прям совсем маленькие еще, меньше этих.
еще прикольная каталка Поницикл - но моя пока не понимает как на ней ездить.

Поделиться сообщением

Fleurik, Memorable Lady, Любительница чтения, спасибо за ссылки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу