Шполька

"Черный список"/"Blacklist"

155 сообщений в этой теме

Вроде не нашла темки этого сериала

Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: криминальный, боевик, детектив
Количество сезонов: 1
Статус: снимается
Сайт сериала: http://www.nbc.com/the-blacklist
Российский сайт сериала:
Раздел на нашем форуме:
О сериале "Черный список"
«Черный список» — это остросюжетный криминальный триллер с элементами психологизма и основательно прописанным главным героем, который является локомотивом всего шоу. С первых же минут пилота зрителя затягивает бурный водоворот событий, из которого невозможно выбраться, не досмотрев серию до конца.

Актеры:
Джеймс Спейдер (Рэймонд «Ред» Реддингтон), Меган Бун (Элизабет Кин), Диего Клаттенхофф (Дональд Ресслер), Гарри Ленникс (Гарольд Купер), Парминдер Награ (Мира Малик), Райан Игголд (Том Кин)

Режиссеры:
Джо Карнахан, Майкл В. Уоткинс, Винс Мисиано, Джейс Александер

Сценаристы:
Джон Бокенкамп, Дж. Р. Орси, Патрик Мэссет, Аманда Кейт Шуман

Сюжет:
Бывший государственный агент Рэймонд «Ред» Реддингтон (Джеймс Спейдер), некогда перешедший на другую сторону закона, и много лет находившийся в розыске как один из десятка самых опасных преступников в мире, неожиданно сдается властям. Он предлагает ФБР помощь в поимке террористов международного уровня и других интересующих Бюро персон. Но у Реда есть одно условие: работать по этому «черному списку» он будет только с молодой Элизабет Кин (Меган Бун) — подающим надежды агентом-новичком. Правительство вынуждено пойти ему навстречу, понимая, что Реддингтон затеял свою игру...

Поделиться сообщением

Понравилась песня в самом начале 4-й серии 1 сезона (серия про суповара). Кто-нибудь знает, как она называется? Ритмичная такая, слова что-то вроде китч-китч

Поделиться сообщением

QUOTE(Шполька @ Aug 20 2014, 13:54)
Понравилась песня в самом начале 4-й серии 1 сезона (серия про суповара). Кто-нибудь знает, как она называется? Ритмичная такая, слова что-то вроде китч-китч

это Suuns – Up Past The Nursery
музыка вся тут http://www.tunefind.com/show/the-blacklist/season-1

Поделиться сообщением

ну и отпишусь sla.gif
сериал крутейший, жесткий довольно sla.gif и чернуха есть, и истории запутанные, одна идет сюжетом через весь сериал, очень захватывающая bb.gif
смотрела его с сабами, скачиваю по мере выхода лост еще, муж тоже захотел его посмотреть bb.gif как выйдет весь сезон озвучки, буду кайфовать заново sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Смотрела с выхода первой серии, он меня еще прошлым летом заинтересовал sla.gif
Очень хороший. Захватывающий. Вроде все и банально, и штампов много, и знаешь что будет, а блин затягивает невероятно почему-то, ждешь следующую серию connie_tap.gif И это при том, что полицейские сериалы я не люблю biggrin2.gif
Рэдингтон - sla.gif girl_happy.gif Невероятная актерская игра и шарм, он тащит на себе 90% сериала. Он шикарен и безупречен.
Лиззи - довольно хороша, но немного деревянная на мой взгляд.
Ее муж - тоже офигенен.
Как мне жаль, что

Конец сезона заинтриговал невероятно, столько гипотез, такая история запутанная с этим ребенком и девочкой и пожаром, жду 2 сезон. sla.gif

Поделиться сообщением

я тоже смотрю и в восторге, гг шикарен rolleyes.gif а вот Лиззи biggrin2.gif уровень актерского мастерства уровень ноль.

Поделиться сообщением

безумная мышь, Лиззи я еще в каком-то фильме не так давно видела, она там не такой топор была, я даже удивилась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Aug 25 2014, 16:41)
безумная мышь, Лиззи я еще в каком-то фильме не так давно видела, она там не такой топор была, я даже удивилась biggrin2.gif

неужели biggrin2.gif

мне кстати понравилась линия с мужем, я прям извелась, верить-не верить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Aug 25 2014, 18:55)
QUOTE(Pretty_Reckless @ Aug 25 2014, 16:41)

неужели biggrin2.gif

мне кстати понравилась линия с мужем, я прям извелась, верить-не верить biggrin2.gif

Дааааааааа, я с вами. Я прямо с первой серии думала, правда- не правда. mad.gif
И финальная запутанная история с Рэдом меня очень заинтриговала, хотя я полностью историю не поняла, очень запутанная.
Не хочу, чтобы Рэд оказался
, слишком банально mad.gif

Поделиться сообщением

Люблю этот сериал, только из-за шикарной игры Джеймса Спейдера его стоит смотреть. Лиззи часто бесит своим поведением, и очень интересно узнать почему Ред ее так оберегает. Актер, который играет Тома, по игре претензий нет, но мне он не нравится и внешне и как персонаж.

Поделиться сообщением

подниму что ли тему, может число смотрящих увеличилось biggrin2.gif

все смотрю новый сезон, смотрю, почему Лиззи не изменит внешность? я не про пластику. ну покрасилась она в блонд и что? хоть бы стрижку, макияж и стиль одежды сменила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Aug 20 2014, 15:18)
QUOTE(Шполька @ Aug 20 2014, 13:54)

это Suuns – Up Past The Nursery
музыка вся тут http://www.tunefind.com/show/the-blacklist/season-1

У меня эта песня сейчас постоянно на репите biggrin2.gif а весь трек лист из ЧС

Скачала этот сериал паузу заполнить, думала посмотрим фоном, но очень нас с мужем зацепил, теперь жду каждую серию.
ГГ суперский sla.gif Лиззи подбешивает, но это во всех сериалах, ах верю, ах не верю, предали, обманули ну и за маму-папу обидно.
Муженек её в новом сезоне стал интереснее, быть плохим мальчиком ему больше идет

Поделиться сообщением

Я только к нему приступаю bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(malysh-X @ Nov 21 2015, 18:13)
ГГ суперский sla.gif

ой, я его обожаю, вот ведь мужчина, всегда со всем разберется rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Аааа 3 сезон 8 серия shutup.gif
Как бесит Ресслер facepalm.gif такой принципиальный wacko.gif что-то, когда у него личное дело было, он про папу и принципы не вспоминал, а тут прям скаут facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(malysh-X @ Nov 23 2015, 18:31)
Аааа 3 сезон 8 серия shutup.gif
Как бесит Ресслер facepalm.gif такой принципиальный wacko.gif что-то, когда у него личное дело было, он про папу и принципы не вспоминал, а тут прям скаут facepalm.gif

ага, тоже бесит
но я до последнего думала, что он ей помогать будет
и вообще был даже какой-то намек же на любовь-морковь

Поделиться сообщением

Наконец 9 серия sla.gif Рэдингтон прекрасен, на остальных плевать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Nov 21 2015, 21:38)
QUOTE(malysh-X @ Nov 21 2015, 18:13)
ГГ суперский sla.gif

ой, я его обожаю, вот ведь мужчина, всегда со всем разберется rolleyes.gif

Я его еще по Практике и Юристам Бостона помню. Вроде посмотришь-так, мужичок, ничего особенного, а как начнет говорить, то все, харииизма wub.gif Только из-за него и начала этот сериал смотреть.

Поделиться сообщением

10 серия bb.gif
ГГ май лав biggrin2.gif хитрый ход, а ГГ итрый жук biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Jan 19 2016, 17:35)
Вроде посмотришь-так, мужичок, ничего особенного, а как начнет говорить, то все, харииизма wub.gif  Только из-за него и начала этот сериал смотреть.

да если бы не он, и смотреть то было бы нечего в этом сериале.. на нем вес держится yes.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу