Mortishia Addams

Колдовство ( порчи, привороты и т. д. )

1831 сообщение в этой теме

В 26.07.2020 в 18:23, kurida сказал:

а дистанционно никто не проводит очищение от порчи? мне кажется моя соседка что-то сделала, потому что в квартире происходят какие-то странные вещи

проводят, но надо прежде диагностировать есть ли порча, ан что направлена и что собственно нужно очищать...

Поделиться сообщением

В 05.03.2019 в 22:56, Escada сказал:

Здравствуйте!

Хотела бы спросить совета у знающих. 

Сегодня отпевали бабушку в церкви. В середине церемонии к нам подошла женщина, посмотрела в гроб и встала между моим мужем и тётей. Стояла несколько минут несмотря на то, что тётя обратила на неё внимание и несколько раз обернулась. Затем она отошла к скамейкам и принялась наблюдать за процессом со стороны. После того, как церемония завершилась, и мы с родными и близкими пошли на выход, эта женщина быстро вскочила со скамейки, прошла по всем мужчинам семьи, каждого толкнула в плечо и последним подошла к моему мужу. Его тоже толкнула, встала позади, начала делать какие-то знаки руками и что-то шептать. Я подошла к мужу и быстро его увела из церкви.

На улице, пока все грузились в ритуальный автобус и курящие курили, увидели снова эту женщину, она уже спокойно вышла за пределы церкви и направлялась по своим делам. Мы с мужем ее догнали, муж сунул ей в руки 100 рублей со словами "пусть всё тебе вернётся" или что-то в этом духе, сразу ничего лучше не придумали :facepalm:И пошли обратно к своей машине. Женщина сначала отбросила деньги, затем подняла и побежала за нами, швырнула машине вслед.

Хотела бы спросить: что делать и нужно ли что-то делать?? Явно не с добрыми намерениями она там крутилась!

Как вы догадались такое сделать и сказать?? Многие просто бы растерялись..

Поделиться сообщением

Добрый день, девушки!

На днях обнаружила такую вот штуку на дверной ручке машины у водительского сиденья. Повесили 30 декабря вечером или 31 декабря. Что это может означать? Чей-то злой умысел или просто кто-то пьяный прикололся? Но выглядит жутковато, очень аккуратно повешано. 

Screenshot_20210105-002938_Photos.jpg

Поделиться сообщением

Посоветуйте, что можно сделать, что бы бывший отвязался

Периодически мне написывает, что ему со мной хорошо было и хочет опять вернуться.

И это уже тянется лет 7-8

Поделиться сообщением

В 10.01.2021 в 10:24, Туся25 сказал:

Посоветуйте, что можно сделать, что бы бывший отвязался

Периодически мне написывает, что ему со мной хорошо было и хочет опять вернуться.

И это уже тянется лет 7-8

Смотря насколько сильно вас это напрягает.  И насколько сильно он реально к вам привязан,а то может ему просто жить скучно. Рвать энергетический канал, который питает его привязанность к вам, убирать его из вашей жизни. 

Поделиться сообщением

В 17.01.2021 в 23:26, Mortishia Addams сказал:

Смотря насколько сильно вас это напрягает.  И насколько сильно он реально к вам привязан,а то может ему просто жить скучно. Рвать энергетический канал, который питает его привязанность к вам, убирать его из вашей жизни. 

Меня реально напрягает.

Привязан как я думаю сильно. Видимо осознал, что потерял.

Может посоветуете, как порвать этот энергетический канал?

Поделиться сообщением

В 19.01.2021 в 18:33, Туся25 сказал:

Меня реально напрягает.

Привязан как я думаю сильно. Видимо осознал, что потерял.

Может посоветуете, как порвать этот энергетический канал?

Можно поработать рунами.  Специальные формулы на разрыв таких вот привязок существуют, плюс есть руны которые ставят специально чтобы убрать человека из вашей жизни..

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, проверенного человека, который может сделать любовный приворот 

Поделиться сообщением

Я тоже честно говоря не верю в привороты. Есть те, кому они действительно помогли? И чтоб не просто "случайность", а именно колдовство? :magic:

Поделиться сообщением

Вы видели хоть какие-то признаки колдовства то?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу