Mortishia Addams

Колдовство ( порчи, привороты и т. д. )

1832 сообщения в этой теме

2 часа назад, lorka сказал:

только чистились, защиту не ставили? 

Только чистили и еще какой то ритуал типа , что бы начальница любила

Достала меня эта дура климактерическая

Хотя я просила, что бы от меня начальница просто отвязалась

Поделиться сообщением

Девчата, хочу спросить у знающих только не ругайте меня. Я делала приворот на мужчину почти 9 лет назад, мы женаты у нас 2 детей все бы ничего.., но я его разлюбила и люблю другого мужчину. Еще проблема в том что женщина которая делала работу по привороту говорила мне что это на всю жизнь и она в случае чего снимать приворот не будет. Мне и просить ее об этом и стыдно и вообще.., хотя мы общаемся и она помогала в лечении и много в чем..Как быть ? К кому обратиться? И стоит ли.., ведь это уж совсем не хорошо по отношению к мужу..С уважением Катя

Поделиться сообщением

В 26.09.2019 в 22:33, Катякатерина35 сказал:

Девчата, хочу спросить у знающих только не ругайте меня. Я делала приворот на мужчину почти 9 лет назад, мы женаты у нас 2 детей все бы ничего.., но я его разлюбила и люблю другого мужчину. Еще проблема в том что женщина которая делала работу по привороту говорила мне что это на всю жизнь и она в случае чего снимать приворот не будет. Мне и просить ее об этом и стыдно и вообще.., хотя мы общаемся и она помогала в лечении и много в чем..Как быть ? К кому обратиться? И стоит ли.., ведь это уж совсем не хорошо по отношению к мужу..С уважением Катя

а  приворот то все еще стоит?? или может уже слетел давно?

Поделиться сообщением

В 26.09.2019 в 17:55, Midyancole сказал:

Помогите и мне, пожалуйста. Есть ли у моего мужа любовница? Стал часто задерживаться на работе, я уже и не знаю, что думать.Неужели дело в его помощнице?

а нам каким образом это нужно выяснить?*)))

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Подскажите,пожалуйста,что можно сделать с сувенирными именными  ложками, которые подарила очень не хорошая женщина? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Подарили чашки, хорошие, крепкие, тяжеловатые, были в коробке, когда я вытащила картонную подставку, где находились сами чашки, на дне оказалось: спичка (целая и нитка желтая)

как бы из вне этим предметом сложно попасть

думаю положил - даритель

для чего?

что это может значить?

даритель - женщина, мать друга моего мужа, с которым они раньше были близкие, крепко дружили, сейчас не общаются вообще

но это временные рамки разные

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите, что делать дальше....
2 года назад за иконами нашла чужой крест, с грязной зеленой веревочкой и сам крестик был темный,явно кем то долго ношенный. Дотронулась до него руками, показать родственникам, не их ли он часом....но никто его не признал, и были очень удивлены находке. 
Я отнесла его в церковь, сходила по знакомству к бабушке, которая меня отлила на воске и сказала что на мне сильный негатив (свечи трещали а воск вылился черный и крестом).
До этого случая я год проболела, похудела, врачи ничего не находили, а я таила на глазах, да и после этой находки я продолжаю бороться с болезнями, операцию перенесла...и ничего не помогает, немного лучше и всё...
Может ли эта находка,быть причиной моих болезней...
И если уже столько времени прошло, может ли все еще действовать этот негатив на мне? Или это остаточное явление, и оно никуда не уйдет. Просто здоровье подпортилось, а негатив давно ушел?

Поделиться сообщением

В 27.11.2019 в 15:55, kosatka2019 сказал:

Девочки,подскажите, что делать дальше....
2 года назад за иконами нашла чужой крест, с грязной зеленой веревочкой и сам крестик был темный,явно кем то долго ношенный. Дотронулась до него руками, показать родственникам, не их ли он часом....но никто его не признал, и были очень удивлены находке. 
Я отнесла его в церковь, сходила по знакомству к бабушке, которая меня отлила на воске и сказала что на мне сильный негатив (свечи трещали а воск вылился черный и крестом).
До этого случая я год проболела, похудела, врачи ничего не находили, а я таила на глазах, да и после этой находки я продолжаю бороться с болезнями, операцию перенесла...и ничего не помогает, немного лучше и всё...
Может ли эта находка,быть причиной моих болезней...
И если уже столько времени прошло, может ли все еще действовать этот негатив на мне? Или это остаточное явление, и оно никуда не уйдет. Просто здоровье подпортилось, а негатив давно ушел?

надо смотреть. на вскидку никто не скажет.

Поделиться сообщением

В 30.11.2019 в 13:52, kosatka2019 сказал:

@Mortishia Addams а как можно посмотреть?

кто как смотрит - таро, руны.. и т..д.. диагностика нужна вашего энергетического состояния

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста к кому обратиться за приворотом ( нужно мужа в семью вернуть) как с ума сошел,даже к детям не приходит

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать в дар нож. Летом коллега передала мне в подарок от своей сестры нож, который они якобы привезли из-за границы. По факту нож уровня фикспрайс. Я что бы не показаться невоспитанной нож приняла и притащила домой, моя мама им даже что то делала, но тк качество ножа фигня, мы его выкинули. У сестры коллеги были проблемы с зачатием ребенка, а там от отчаяния шли в ход и церковь и гадалки, беременность стала уже навязчивой идеей (мы с коллегой были в хороших отношениях и часто делились проблемами близких). Летом у меня заболевает мама, мне пришлось уйти с работы что бы за мамой ухаживать. В это же время коллега со мной поделилась, что ее сестра забеременела. У меня вопрос, могли ли через нож нам передать свои несчастья. На сегодняшний день у мамы два диагноза неизлечимых болезней (аутоимунные), у зятя то же проблемы со здоровьем (подозрение на онкологию и аутоимунка), с родителями перестали общаться ближайшие друзья. Меня не хило накрывает: работы нет, с купленной квартирой проблемы, вопрос с переездом завис в воздухе, утром мне физически тяжело встать из кровати, начались приступы страха и навязчивые мысли о смерти, что кто то умрет скоро. Я планировала поменять жизнь, но не так круто. Или это просто жизнь и стечение обстоятельств.  

Поделиться сообщением

никто просто так не скажет.  нужно смотреть.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mortishia Addams сказал:

никто просто так не скажет.  нужно смотреть.

Добрый день. А как это сделать и у кого?

Поделиться сообщением

21 час назад, В попе дыра сказал:

Добрый день. А как это сделать и у кого?

ну смотрите, кто занимается этим - кто делает диагностики. обычно это в подписи написано, если по форумчанам искать. можете мне написать, если вам действительно нужно в этом разобраться. вам нужно смотреть в чем причина таких бед в семье в целом и по конкретным родственникам ( по всем, ну либо кто вас больше интересует) и является ли получение ножа т..н.. спусковым механизмом или просто совпадение. тут дело  не в примете (хотя вроед как принято если дарят нож отдаривать мелкой монеткой) тут вопрос не было ли на нож что то наговорено... хотя, говоря теоретически, я бы чем дарить " в лоб"  сделала б именно подклад

Поделиться сообщением

Мне кажется меня заколдовали,все валиться из рук,как с этим справиться?

Поделиться сообщением

В 15.02.2020 в 18:48, Ксёния23 сказал:

Мне кажется меня заколдовали,все валиться из рук,как с этим справиться?

Сделать диагностику, и если есть негатив, убрать его

Поделиться сообщением

а дистанционно никто не проводит очищение от порчи? мне кажется моя соседка что-то сделала, потому что в квартире происходят какие-то странные вещи

Поделиться сообщением

Нашла в постельном белье,которое стопкой лежит поглаженное,что на одном из пододеяльников по углам два угла на узел завязаны.В  интернете всякие моменты пишут.Может быть у кого то так тоже было?

Поделиться сообщением

В 15.08.2020 в 12:17, Annyshkaaa сказал:

Нашла в постельном белье,которое стопкой лежит поглаженное,что на одном из пододеяльников по углам два угла на узел завязаны.В  интернете всякие моменты пишут.Может быть у кого то так тоже было?

может и было, но у каждого по своему. вам вопрос нужно другой задавать - кто это сделал и на что направлены действа. узлы могут быть как например на сохранение супружеской гармонии, так и наоборот - на разлад чего то... смотря что "наговоришь" на узел.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу