Mortishia Addams

Колдовство ( порчи, привороты и т. д. )

1831 сообщение в этой теме

2 часа назад, zhanett сказал:

ммм...не знаю...не поняла вопроса даже)) мы делали уже один раз обряд, с манкой и растительным маслом-мазали плинтуса-эффекта ноль. 

имелось ввиду какими методами работать, какие силы призывать, и т. д. 

эффекта ноль-видимо обряд был на собственной силе, которой нет или  не хватило. 

я обычно в таких случаях работаю рунами-но тут, как и при любом другом методе, необходимо знание теории. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Mortishia Addams сказал:

имелось ввиду какими методами работать, какие силы призывать, и т. д. 

эффекта ноль-видимо обряд был на собственной силе, которой нет или  не хватило. 

я обычно в таких случаях работаю рунами-но тут, как и при любом другом методе, необходимо знание теории. 

а как это происходит все? надо выполнять нам обряд или это делает знающий человек ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, zhanett сказал:

а как это происходит все? надо выполнять нам обряд или это делает знающий человек ?

Ну вообще все должны делать люди знающие)

я обычно повторюсь на продажу жилья или недвижимости работаю рунами.

Поделиться сообщением

девочки привет!  нашла за коробом двери, две штуки, с обоих сторон двери, может кто-то знает для чего такое подкидывают? 5baf6c5cbbd03_WhatsAppImage2018-09-29at14.19.38.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, привет! 5 лет назад столкнулась с подкладом, никогда в это не верила, но действительно, сразу все резко поменялось в худшую сторону, ходила к бабке, она вроде как снимала порчу, но особо улучшений я на тот момент не чувствовала. сейчас вроде как (дай Бог) наконец-то все пошло на улучшение. У меня вопрос, у  действия подклада, есть какой-либо срок давности? как узнать, что негативное влияние закончилось?

Поделиться сообщением

20 минут назад, Milakes сказал:

Девочки, привет! 5 лет назад столкнулась с подкладом, никогда в это не верила, но действительно, сразу все резко поменялось в худшую сторону, ходила к бабке, она вроде как снимала порчу, но особо улучшений я на тот момент не чувствовала. сейчас вроде как (дай Бог) наконец-то все пошло на улучшение. У меня вопрос, у  действия подклада, есть какой-либо срок давности? как узнать, что негативное влияние закончилось?

зависит от того с какой целью был сделан подклад и соответственно с какой силой..

срок давности есть.. но какой точно - никто не скажет наверняка.. может быть полгода.. может быть год.. может быть и больше - зависит от многих факторов.

узнать есть ли на вас негатив можно путем диагностики.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь может посоветовать у кого провести диагностику? Кого-нибудь проверенного. Уж больно много мошенников в этой области...

Поделиться сообщением

я могу посмотреть.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста.есть лии какой-нибудь обряд типа приворота,но не на мужчину.В общем такая ситуация,чтоб начальник-она женщина,позвала назад к ним работать...не знаю как описать еще.воздействие на человека или ситуацию.

Поделиться сообщением

В 29.11.2018 в 16:33, zhanett сказал:

Подскажите пожалуйста.есть лии какой-нибудь обряд типа приворота,но не на мужчину.В общем такая ситуация,чтоб начальник-она женщина,позвала назад к ним работать...не знаю как описать еще.воздействие на человека или ситуацию.

ну тут нужен комплекс-внушение мыслей на начальника + удача и получение нужной работы для вас (или о ком идет речь) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Mortishia Addams сказал:

ну тут нужен комплекс-внушение мыслей на начальника + удача и получение нужной работы для вас (или о ком идет речь) 

а какой процент вероятности что это поможет ?можно вам в сообщения написать ?

Поделиться сообщением

13 часа назад, zhanett сказал:

а какой процент вероятности что это поможет ?можно вам в сообщения написать ?

можно, напишите,

но отвечу потому что вдруг кому тоже любопытны такие вопросы - а как вы хотите измерить процентность успеха в таком деле? )) и чем?) либо получится либо нет. может помочь предварительная диагностика по которой и принимается решение - имеет ли смысл пытаться и есть ли в принципе шанс?? а то может на то место уже давно другой человек сосватан? или начальник так на вас обижен что и думать не станет о вашем возвращении..  степень внушаемости объекта опять же)) и еще - вы можете считать что это место самое лучшее для вас, а на самом деле вы ошибаетесь и вам уготовано судьбой нечто более интересное или выгодное)))) кароче  все нюансы нужно просматривать прежде чем работать. и да - как и в любом деле никогда не бывает гарантии 100 % ни в чем.))

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams приветствую) почитала тему, и вижу, что Вы можете сделать диагностику. Хотелось бы посмотреть что карты (или что-то другое, чем Вы пользуетесь) скажут про мужчину. И что для этого от меня нужно?

Поделиться сообщением

В 10.12.2018 в 00:57, Olissia сказал:

@Mortishia Addams приветствую) почитала тему, и вижу, что Вы можете сделать диагностику. Хотелось бы посмотреть что карты (или что-то другое, чем Вы пользуетесь) скажут про мужчину. И что для этого от меня нужно?

напишите мне в личку или на почту

Поделиться сообщением

Я в подобное не верю... Может потому, что никогда с таким не сталкивалась и не приходилось бегать по бабкам. 

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams здравствуйте, не знаю правильно ли пишу. Моя семья, вернее то что от нее осталось, в трудной ситуации, у меня силы на исходе. Может вы посмотрите ? 

Я уже просто в отчаянии. 

Поделиться сообщением

Добавлю, можно ли повлиять на ситуацию, что бы человек пошел со мной на контакт, и стоит ли, это пожалуй самый главный вопрос. 

Поделиться сообщением

В 02.01.2019 в 19:23, Вишня зимняя сказал:

Добавлю, можно ли повлиять на ситуацию, что бы человек пошел со мной на контакт, и стоит ли, это пожалуй самый главный вопрос. 

повлиять можно, стОит ли-нужно смотреть)) напишите в личку если актуально. 

Поделиться сообщением

Вопрос такой.

Есть одна мерзкая коллега. Точно знаю, что обращается ко всяким колдунам и бабкам.

Наслала на одну коллегу порчу. Та заболела и умерла от рака.

Потом на другую коллегу тоже много чего насылала. В итоге та спилась. Т-т-т. Или не сильно было наслано или все таки кто то помог снять, сейчас эта дама не пьет и пришла в нормальное жизненное состояние.

Через сколько по времени эти порчи вернутся к заказчице? Похоже заказчица стала попивать. Можно это расценивать, как обратку.

Поделиться сообщением

В 12.02.2019 в 19:45, Туся25 сказал:

Вопрос такой.

Есть одна мерзкая коллега. Точно знаю, что обращается ко всяким колдунам и бабкам.

Наслала на одну коллегу порчу. Та заболела и умерла от рака.

Потом на другую коллегу тоже много чего насылала. В итоге та спилась. Т-т-т. Или не сильно было наслано или все таки кто то помог снять, сейчас эта дама не пьет и пришла в нормальное жизненное состояние.

Через сколько по времени эти порчи вернутся к заказчице? Похоже заказчица стала попивать. Можно это расценивать, как обратку.

не факт что вернутся. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу