Mortishia Addams

Колдовство ( порчи, привороты и т. д. )

1831 сообщение в этой теме

2 часа назад, Pypsik сказал:

Спасибо за развернутый ответ...

чищу дом, какой-то свой способ выработался... чищу, когда негатива много скапливается. Свечи начинают хрустеть что ли иногда.. трещать, во! Оцениваю рабочесть по чисто своим ощущениям и спокойствию домашних. 

Мантику?! А как по картам можно определить, есть или нет что-то!? У меня таро водолея и карта Воздержания всегда выпадает на какой-то негатив со стороны. Если не сложно, расскажите, пожалуйста, подробнее об определении на картах.. 

я негатив  и наличие воздействий смотрю на таро теней. колода специально заточенная под это дело

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

я негатив  и наличие воздействий смотрю на таро теней. колода специально заточенная под это дело

Оу... спасибо за совет! А это колода относится больше к черной магии, или ошибаюсь?!

Почитала о мантике.. не знала этот термин + нашла много интересной информации

Изменено пользователем Pypsik

Поделиться сообщением

5 часов назад, Pypsik сказал:

Оу... спасибо за совет! А это колода относится больше к черной магии, или ошибаюсь?!

Почитала о мантике.. не знала этот термин + нашла много интересной информации

эта колода показывает негативное воздействие, порчи, привороты, проклятия, наведенные как черной так и другими видами магии. показывает и воздействия позитивные-наличие защит, ход работы и т. д. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Mortishia Addams сказал:

эта колода показывает негативное воздействие, порчи, привороты, проклятия, наведенные как черной так и другими видами магии. показывает и воздействия позитивные-наличие защит, ход работы и т. д. 

Спасибо! 

Поделиться сообщением

На мой взгляд, Тени - это колода для глубоко анализа негатива, для тех кто занимается диагностикой или снятием, а может, и наоборот, наведением. Но для начинающего тли просто для себя эта колода не нужна. Негатив покажут любые Карты, главное, правильно задать вопрос. 

Но это уже в тему карт...

Поделиться сообщением

Просите, что вклиниваюсь, а вызов - это просто неожиданная встреча глазами так сказать, или чтоб увиделись и пообщались?.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mawul4ik сказал:

Просите, что вклиниваюсь, а вызов - это просто неожиданная встреча глазами так сказать, или чтоб увиделись и пообщались?.

в идеале это когда человек сам к вам приходит/звонит/пишет.. то есть общение в любом случае предполагается, 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mawul4ik сказал:

Для меня результатом будет и встреча, и звонок, и смс. Человек объявится, а потом скорее всего опять пропадет. Тк это воздействие из вне на него. Имхо

Поделиться сообщением

1 час назад, Mortishia Addams сказал:

в идеале это когда человек сам к вам приходит/звонит/пишет.. то есть общение в любом случае предполагается, 

А можно что-то сделать, чтобы вызов был направлен на разговор.. или это уже не вызов!? Чтобы он захотел поговорить или объяснить.  Чтобы прояснить ситуацию. Не знаю, понятно объяснила)))) 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь делал запрет на алкоголь?! Трудно делается?! 

Поделиться сообщением

Интересно, а если не общались лет 10 и номер телефона и район проживания изменились. Как тогда это происходит)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Pypsik сказал:

А можно что-то сделать, чтобы вызов был направлен на разговор.. или это уже не вызов!? Чтобы он захотел поговорить или объяснить.  Чтобы прояснить ситуацию. Не знаю, понятно объяснила)))) 

тогда работать рунами и вкладывать это в оговор. либо дополнять вызов внушениями

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Mawul4ik сказал:

Интересно, а если не общались лет 10 и номер телефона и район проживания изменились. Как тогда это происходит)

а никак скорее всего. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

а никак скорее всего. 

Или случится чудо :viannen_27:

@Mortishia Addams спасибо за ответ выше! 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Pypsik сказал:

Или случится чудо :viannen_27:

@Mortishia Addams спасибо за ответ выше! 

Да уж) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Pypsik сказал:

Кто-нибудь делал запрет на алкоголь?! Трудно делается?! 

Знаете, я наблюдаю человека, в отношении которого творили что-то подобное. Лучше уж пил, вот правда! Не важно, сложно ли это, или легко, все таки все эти штуки, которые влияют на волю, это абсолютное зло, имхо. 

Поделиться сообщением

В 06.04.2018 в 21:29, Zмейkа сказал:

Знаете, я наблюдаю человека, в отношении которого творили что-то подобное. Лучше уж пил, вот правда! Не важно, сложно ли это, или легко, все таки все эти штуки, которые влияют на волю, это абсолютное зло, имхо. 

согласна. Считаю, что сначала нужно тщательно продиагностировать человека прежде чем просто брать и ставить такие вещи. А то человек потом просто идет и убивает себя другими способами - от онкологии до реального самоубийства. Если он не хочет жить, алкоголь это только средство.

Поделиться сообщением

Девушки, у меня вопрос. Можно ли сделать обряд отворота. Объясняю: хочу, чтобы мужчина от меня отстал. Не испытывал ко мне физического влечения. Разговоры с ним не помогают. Мужчина адекватен, если что. Я нашла в инете заговор на воду, нужно его прочесть над водой. А потом добавить в еду или питьё цели ритуала. Как думаете, это действенно или фигня? И каковы последствия отворота для меня и для мужчины?

P.S. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Вы практикуете??

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams если это ко мне вопрос, то нет, не практикую. Я читала, что для настоящего, действенного ритуала нужен биологический материал человека. И о том, что это влияет на волю и подсознание того, на кого направлен обряд. Влияет скажем так, отрицательно. 

В идеале, мне бы хотелось, чтобы это было безвредно, для нас обоих. Прочитала заговор- он дорогу забыл, внимание не обращает.

Вот даже не знаю, с мамой что ли его поговорить, чтобы он отстал от меня. Но мама, мама - это дело то житейское (с).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу