Mortishia Addams

Колдовство ( порчи, привороты и т. д. )

1830 сообщений в этой теме

Да да женщина которое эта делала мусульманка! Ну просто методы то не церковные (молитву почитать например) за это переживаю!

Поделиться сообщением

9 минут назад, Angik сказал:

Да да женщина которое эта делала мусульманка! Ну просто методы то не церковные (молитву почитать например) за это переживаю!

ну может она через свои молитвы снимала-мало ли... да и в любом случае-негатив надо было снимать, мастер его снял, откуп уплачен-схема стандартная и в общем не должно быть каких то побочек.

Поделиться сообщением

Ну да..а еще вопрос как можно комнату где ребенок спит почистить?! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Angik сказал:

Ну да..а еще вопрос как можно комнату где ребенок спит почистить?! 

свечой с заговором. или свечой и молитвой..  или свечой с нанесенными рунами.. зависит от того что вам ближе. 

Поделиться сообщением

Дамы, подскажите, а можно сделать вызов на человека, но без откупа? Есть такие?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pypsik сказал:

Дамы, подскажите, а можно сделать вызов на человека, но без откупа? Есть такие?

если не через бесов  ( или без иных сил к которым оьращаетесь за помощью), то откуп  не нужен 

или делайте стихийные вызовы -на огонь, на ветер и т. д. 

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams я никак не могу найти, вы как-то давно писали про фото и 3 свечи в треугольнике. Тут откуп не нужен? Как понять, за счет каких сил он делается? Ну если с молитвой, то понятно. С свечой,  иголкой и именем на свече (известный) тоже понятно, темные силы. А остальные? 

Изменено пользователем Pypsik

Поделиться сообщением

В 15.03.2018 в 21:50, Pypsik сказал:

@Mortishia Addams я никак не могу найти, вы как-то давно писали про фото и 3 свечи в треугольнике. Тут откуп не нужен? Как понять, за счет каких сил он делается? Ну если с молитвой, то понятно. С свечой,  иголкой и именем на свече (известный) тоже понятно, темные силы. А остальные? 

повторюсь: схема как правило стандартна-если вы в заговоре или перед работой призываете силы или  обращаетесь к ним, то откуп нужен. если делаете все на собственной силе   не нужен. 

про вызов на 3 свечи не оч помню о каком именно речь идет

вы вот об этом??

Скрытый текст

Для работы нам нужно 3 церковных свечи и фото вызываемого.
Ставим свечи треугольником вокруг фото 1(самая верхняя), говорим :"Остановись". 2-я (с правого бока)говорим: "Задержись".3-я (с левого бока)говорим: "Ко мне вернись".
На фото начитываем заговор:
Посылаю вслед тебе (Имя) тревогу, заграждаю тебе везде дороги.Остановись и ко мне возвратись.
Читаем 9 раз. Когда свечи будут догорать, переворачиваем фото и с каждой свечи капаем по капле воска со словами :"Запечатала. Аминь". После фото на 3 дня под подушку.

-есть с иголками, там к бесам есть обращение ...

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams там нужно взять фото и 3 свечи, зажигать, говорить, и ставить их треугольником вокруг фото, потом воском капнуть на фото и на 3 дня под подушку. 

Мне казалась, что Вы писали. 

А какой на ваш из простых вызовов действенный? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pypsik сказал:

@Mortishia Addams там нужно взять фото и 3 свечи, зажигать, говорить, и ставить их треугольником вокруг фото, потом воском капнуть на фото и на 3 дня под подушку. 

Мне казалась, что Вы писали. 

А какой на ваш из простых вызовов действенный? 

не знаю, я вызовы рунические делаю обычно. пробуйте-у всех по разному работает. 

Поделиться сообщением

Посоветуюсь всё же в этой теме, хоть и по Таро вопрос. Спрашивала как воздействуют на человека некротические энергии при нахождении в местах с покойниками, выпала Звезда. Энергия из другого мира поступает человеку? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, lorka сказал:

Посоветуюсь всё же в этой теме, хоть и по Таро вопрос. Спрашивала как воздействуют на человека некротические энергии при нахождении в местах с покойниками, выпала Звезда. Энергия из другого мира поступает человеку? 

связь явно есть, канал рабочий... не знай можно ли это рассматривать непосредственно как поступление  (принятие) энергии.. но вреда явно нет думаю

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams спасибо, моё мнение ещё что карта контакта дальнего, эфемерного, так что не факт что ритуализм имеет место быть, но что-то же происходит, поэтому пришла к выводу про поступление человеку информации. Но интересны ещё версии практиков. 

Поделиться сообщением

Дамы, здравствуйте, может кто подскажет. У моих родителей был кот Барсик. Жил 10 лет. Обожаемый безмерно. Очень болел последние полгода, все возили по ветеринарам, ставили капельницы, мучался, его рвало все время. Никак не могли поставить диагноз, может онкология, так и непонятно. Когда стал кричать по ночам от боли, перестал ходить и стал уже мочиться под себя, родители решили усыпить. Очень долго все плакали. Мы вообще семья кошатников. Потом через несколько месяцев папа взял котенка с улицы. Пожил месяц, тоже все время болел, тоже рвало, был сильно заражен глистами, умер(((. Потом опять котенок с улицы. Опять рвота, то одно, то другое, сердечко остановилось, тоже пожил где-то месяц-два. Потом кошка из подъезда, шотландка нечистокровная, кто-то выбросил. Почти полгода жила, умерла в один день, тоже сердце. Я даже не расспрашивала родителей, уж слишком больно. Все это начиная с марта-апреля 2016г., когда Барсика не стало. В феврале нам знакомая дала котенка британца от домашней кошки, очень красивый, ласковый, родители в восторге, вся семья его полюбила. Тоже назвали Барсиком. Сейчас когда котенку 3 месяца, родители вызвали ветеринара (живут в провинции, чтобы не возить котенка на машине) на дом, чтобы сделал прививку. Типа какую-то прививку надо делать британцам в полтора и в 3 месяца. Сделали прививки, вечером коту стало плохо. И тоже рвота. Родители сразу в панику, это прям как проклятье какое-то, это уже 5 кот. Повезли к ветеринару, оказалось, тот ветеринар, что вызывали на дом, поставил ему прививку с живой вакциной, а надо было с мертвой, да еще прививку от бешенства, которая вообще не нужна и очень токсична. Вот теперь лечим последствия этих прививок. Котенок плохо ест, его рвет. Мама плачет, что никак у нас кошки не уживаются. Вот что это? Или боги наказывают, что сами мы усыпили Барсика нашего первого? Родители обожают животных, всегда на улице всех подкармливают. Они пенсионеры, живут вместе с маминой мамой, и кот для них это большое счастье. Вот что сделать? Почему не уживаются кошаки? Ну сил уже нет, как проклятье :cry:. Еще такую поговорку слышала, что кота кота убьет, тому 7 лет счастья не видать...((((

P.S. Квартира в полной чистоте, невозможно, чтобы это был какой-нибудь вирус((((.

Поделиться сообщением

возможно что то они на себя перенимают.. негатив какой то...который есть у вас в доме..

Поделиться сообщением

@Toma Shpilman чистящие средства не убивают вирусы, ну Вы что. У котов схожие симптомы, кошачий вирус мог занестись даже на ботинках уличных. Особенно на ослабленных животных цепляется (старых или наоборот котят). Вот и ослабляется организм животных((( а ветеринары часто косячат, это вообще не редкость. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

37 минут назад, Mortishia Addams сказал:

возможно что то они на себя перенимают.. негатив какой то...который есть у вас в доме..

Спасибо за ответ, не поняла, что Вы имеете в виду под негативом? Негативные мысли проживающих в квартире?

У родителей постоянный страх за котов, что они умрут, может это?

Поделиться сообщением

1 час назад, Toma Shpilman сказал:

Спасибо за ответ, не поняла, что Вы имеете в виду под негативом? Негативные мысли проживающих в квартире?

У родителей постоянный страх за котов, что они умрут, может это?

нет... негативные энергии на помещении.. или на семье...порчи, проклятия и т..д..  может и родители невольно глазят.. и то тоже ненормально ...но это чисто предположение.. такие вещи нужно диагностировать

Поделиться сообщением

ну есть канешн. порчи)) на каждого кто имеет отношение к вашей беде) на организацию  (клинику)сделать не получится) на весь Горздрав - тем  более)

Поделиться сообщением

справедливости в  мире нет. это факт. потому и приходится иногда что то поправлять.

религия далеко не всегда влияет на проведение ритуала, но в любом случае нужно просматривать жертву на предмет защиты  (той же эгрегориальной) и снимать ее перед воздействием...

про ДР - не уверена..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу