Mortishia Addams

Колдовство ( порчи, привороты и т. д. )

1831 сообщение в этой теме

Возвращаясь к моему посту о бое посуды. У меня такое ощущение,что это какие-то знаки. Вчера я решила сделать ритуал на защиту дома от негатива, проштудировала "Ведьмин сундук". Селала с иглами сегодня. До совершения ритуала я,как писала выше,расколотила 3 балона,подскользнувшись на малюсенькой капле воды. Причем падение окончательно сформировало мою решимость ритуал сделать. Да и вообще сегодня день плохих вестей какой-то... Кроме того,утром я сделала вторую попытку выбрать себе колоду таро. Интуиция подсказала,что надо. Отложила до вечера. 

Вечером же сама самой пришла мне в голову мысль о том,что у меня в квартире срач какой-то, от того у нас муже проблемы,энергии,все дела.  Захожу в дом и мысленно извиняюсь перед Михалычем (так муж прозвал нашего домовенка). Говорю:"Прости,родненький,запустила я дом,вон обувь не мытая,посуду мужу на утро оставила,щас все уберу". Начинаю расставлять посуду,делаю все тихо,ибо дети спят. И тут нафик опять падает на пол пиала и разбивается вдребезги. Что за хрень? То ли Михалыч со мной пообщался,то ли это знак не лезть в ворожбу,то ли испытание на вшивость. У меня примерно пол года появилось желание заиметь колоду. Изучила матчасть,выписала название приглянувшихся колод,нашла магазин. А ноги не идут! Мимо магазина едем, муж говорит:"Иди,бери карты". Не могу и все. Тогда я сказала,что не время и отступила. Сейчас как будто снова. Только сейчас почему то нет желания покорятся.

Поделиться сообщением

домовой по большому счету за ворожбу не отвечает и с гаданиями на таро еще меньше связан..

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

домовой по большому счету за ворожбу не отвечает и с гаданиями на таро еще меньше связан..

У меня все смешалось,люди,кони,да?))))

Поделиться сообщением

типа того))

Поделиться сообщением

Дорогие дамы, помогите советом....очень сильно поругалась мама со своей родной сестрой, мама очень переживает, хотя она вообще не виновата. Зла не держит, а вот сестра тетка принципиальная, никогда на примерение сама не пойдет, даже из-за мелочи. Я за маму переживаю, ей нервничать нельзя.  Можно что-то сделать для примерения? 

Поделиться сообщением

Всем привет! Девочки, кто разбирается, подскажите пожалуйста... Я уже здесь когда-то спрашивала о том можно ли практиковать в положении и поэтому во время беременности ничем не занималась. Совсем недавно я стала мамой, я так понимаю что тоже сейчас нельзя практиковать ( даже защиты)? Т е даже карты в руки брать нельзя и особенно темные колоды ( например Таро Теней)? А на места силы можно ходить с подношениями ( перекрестки)? И если вообще ничего нельзя то до какого времени? Извините, если вопросы глупые, но спросить больше не у кого.

Руки прям чешутся карты взять, соскучилась по ним.

А вот еще вопрос назрел: если я сама не могу что-то сделать сейчас, могу ли я без вреда для моего ребенка обратиться к кому-то или это все равно что я бы сама делала ? Не знаю понятно ли объяснила:biggrin:

Если не сложно, то хотела бы еще услышать мнение @Mortishia Addams

Поделиться сообщением

В 14.12.2017 в 15:48, Горгулья сказал:

Всем привет! Девочки, кто разбирается, подскажите пожалуйста... Я уже здесь когда-то спрашивала о том можно ли практиковать в положении и поэтому во время беременности ничем не занималась. Совсем недавно я стала мамой, я так понимаю что тоже сейчас нельзя практиковать ( даже защиты)? Т е даже карты в руки брать нельзя и особенно темные колоды ( например Таро Теней)? А на места силы можно ходить с подношениями ( перекрестки)? И если вообще ничего нельзя то до какого времени? Извините, если вопросы глупые, но спросить больше не у кого.

Руки прям чешутся карты взять, соскучилась по ним.

А вот еще вопрос назрел: если я сама не могу что-то сделать сейчас, могу ли я без вреда для моего ребенка обратиться к кому-то или это все равно что я бы сама делала ? Не знаю понятно ли объяснила:biggrin:

Если не сложно, то хотела бы еще услышать мнение @Mortishia Addams

судя по теням и перекресткам, работаете с бесами?

защиту в принципе ставить можно.. вопрос какую именно (какими методами)

сколько лет (месяцев) ребенку?

обратиться можете к кому то.. вопрос с чем именно и насколько грамотный будет практик.

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams здравствуйте! До беременности практиковала с бесами. Защиты тоже через них соответственно, например на украшения из серебра или на всю семью ( когда используются волосы всех членов семьи); ну т е все эти обряды дома совершаются.

Малышу 2 месяца.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Горгулья сказал:

@Mortishia Addams здравствуйте! До беременности практиковала с бесами. Защиты тоже через них соответственно, например на украшения из серебра или на всю семью ( когда используются волосы всех членов семьи); ну т е все эти обряды дома совершаются.

Малышу 2 месяца.

На семью защита - идет непосредственно обращение к Силе

Поделиться сообщением

ну тут вопрос  в том насколько наработан у вас канал связи с силами... по идее в работе. с ними либо. делаешь, либо боишься... если боитесь-то верный знак того что не стоит..а  защиты можно ставить и иначе, если вам интересны именно защиты... теми же рунами, если вы в теме... а вообще ребенок еще оч маленький для личных практик, имхо. 

но карты полагаю пользовать вполне можно.. просто не пренебрегайте защитами при гадании. 

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams благодарю за развернутый ответ! :flowers1:Можно будет вам на днях в личку написать? Хочу у вас спросить о личном, так сказать проконсультироваться.:blush:

Поделиться сообщением

да, канешн, пишите)

Поделиться сообщением

Девочки, а не считается ли это грехом вот все эти ритуалы делать? Я слышала, что все привороты, гадания и прочее нельзя делать, ибо это грех. Кто что знает по этому поводу?

Поделиться сообщением

16 часов назад, КрасавинаК сказал:

Девочки, а не считается ли это грехом вот все эти ритуалы делать? Я слышала, что все привороты, гадания и прочее нельзя делать, ибо это грех. Кто что знает по этому поводу?

да. грех. с точки зрения христианства. а что?

Поделиться сообщением

девочки, такой вопрос. не знаю, что делать. ходила к нумерологу, она сказала, что во мне есть подселение сущности. ее надо изгонять. это на самом деле так может быть? или это проблема больше эмоциональная (психологическая) нежели потусторонняя? 

и как вообще этот сеанс проходит? стоит ли идти? 

Поделиться сообщением

сущность вполне может быть в качестве подселенца. не знаю правда как определяют ее наличие нумерологи.. 

а вы сами ощущаете что у вас присутствует энергетический паразит? какие то симптомы присутствуют?  сущь может быть подселена самим человеком-теми же переживаниями, страданиями зачастую выращивается т. н. лярва,  но сущь может быть подцеплена иначе.. в любом случае ее нужно убирать..  если сомневаетесь-закажите диагностику у другого мастера. кстати, какого рода ваша сущность, что вам мастер разъяснила по этому поводу?

как проходит сеанс зависит от того как и чем мастер предполагает работать.. 

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams  мне нумеролог сказала, что произошло это в определенном году. а я помню, что тогда я еще ребенком в новогоднюю или рождественскую ночь гадала с тетей. я зажгла свечу, выключила свет и поднесла зеркало к зеркалу и долго туда смотрела. она сказала, что вполне возможно, что я вызвала эту сущность. у меня и по цифрам такая склонность к потустороннему есть. 

я всегда в шутку про себя думала, что во мне живет какой-то дух, потому что часто веду себя странно, какая-то тяга к саморазрушению есть: мысли о смерти, суициде, чрезмерные переживания, раньше сама себя наказывала за что-либо, постоянно чувствовала себя во всем виноватой, что мне вообще лучше не жить и тд. в целом, постоянно подавленное состояние, при том, что объективно все нормально. бывают приступы дикого раздражения, злости. 

но при этом некоторые из этих проявлений я могу себе объяснить с психологической стороны. но какой-то процент уверенности, что это связано с сущностью, тоже есть.

по поводу рода сущности сказала только, что это неупокоенная душа, возможно суицидник, мужчина средних лет. 

Поделиться сообщением

ну собственно канешн такие вещи нужно убирать. но для полноты картины можно и проконсультироваться у кого то еще

Поделиться сообщением

А скажите когда от сглаза чистят,откуп делали бараном(выбирали,покупали,потом его режут и раздают людям) это я так понимаю с темными силами какими то работают?! Это ни как не отразится на чел с которого снимали сглаз?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Angik сказал:

А скажите когда от сглаза чистят,откуп делали бараном(выбирали,покупали,потом его режут и раздают людям) это я так понимаю с темными силами какими то работают?! Это ни как не отразится на чел с которого снимали сглаз?

если идет работа с темными силами, то и откуп идет темным силам. кто помогает-тому и платят. какими методами работали в данном случае, если плату отдают посторонним людям, мне не оч ясно.  другое дело что может в качестве откупа использовалась кровь животного, а вот мясо уже раздали как ненужное.  мусульманская традиция такое практикует как правило. 

а что вы имеете ввиду-не отразится на человеке? как должно отразиться?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу