Mortishia Addams

Колдовство ( порчи, привороты и т. д. )

1831 сообщение в этой теме

откуп нужен когда обращаешься к силам-богам за помощью. на кладбище нужен откуп, когда работаешь на могиле и подношение хозяевам кладбища.  мясо с кровью, спиртное, мед, плоды, иногда украшения-зависит от божества/сущности. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 21.10.2017 в 22:03, Mortishia Addams сказал:

откуп нужен когда обращаешься к силам-богам за помощью. на кладбище нужен откуп, когда работаешь на могиле и подношение хозяевам кладбища.  мясо с кровью, спиртное, мед, плоды, иногда украшения-зависит от божества/сущности. 

Откуп в таком случае должен приподнести человек, кто делает или кому делают? Если это два разных человека. В данном случае я или женщина, которая снимала? Работали с могилой, да, но ничего в откуп не приносили. Просила забрать гадость с меня, потом за ее имя поставила свечу в церкви на территории кладбища. За откуп это не сойдет? 

Если откупа не было, на сколько это может повлиять на жизнь? 

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams я в теме про очистку дома писала, но Вы, наверно, не видели. У меня в тот период, когда мадам одна на работе завидовала очень и не могла успокоится, когда я все чистилась и помогало на оч короткий промежуток времени...и в итоге конечной инстанцией был поход на кладбище... у меня завелись зимой дома мухи, хотя даже летом не бывают, я живу на последних этажах. И не просто мухи, а рой, все увел и увел, штук 500, наверно. Я травила дихлофосом их, а они только увеличивались. Травила раза 3 и ничего, а когда почистилась, то потравила и пропали. В интернете прочитала, что насекомые в больших количествах появляются при порчах. Я сначала просто травила, а потом сестра говорит, это нездоровая вещь.. начала читать. 

Очень интересно ваше мнение. Или скорее совпадение? 

Поделиться сообщением

вот именно для вопросов типа  - что это порча или совпадение - и существует диагностика.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mortishia Addams сказал:

вот именно для вопросов типа  - что это порча или совпадение - и существует диагностика.

Сейчас уже получается поздно говорить? Это было около года назад. Ну мухи или другие насекомые могут появиться при порче? 

Я интересуюсь, тк теперь переживаю, что все эти манипуляции (без откупов и тд), возможно были сделаны не так... и как они могли появлиять или могут еще в будущем повлиять на мою жизнь. Надо диагностировать? И чиститься? Сама я диагностировать не могу? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pypsik сказал:

Сейчас уже получается поздно говорить? Это было около года назад. Ну мухи или другие насекомые могут появиться при порче? 

Я интересуюсь, тк теперь переживаю, что все эти манипуляции (без откупов и тд), возможно были сделаны не так... и как они могли появлиять или могут еще в будущем повлиять на мою жизнь. Надо диагностировать? И чиститься? Сама я диагностировать не могу? 

можете... если умеете..

Поделиться сообщением

Чтобы сделать диагностику, нужно приезжать обязательно?

Поделиться сообщением

да нет. вполне можно сделать удаленно по фото. 

Поделиться сообщением

напишите

Поделиться сообщением

Удалено

Поделиться сообщением

есть, можно попробовать разорвать этот канал энергетический между вами..  

Поделиться сообщением

удалено

Поделиться сообщением

как вы все хотите чтоб все без собственных усилий и чтоб ничего за это не было)) а за ситуацию в которую вы сами добровольно себя втянули, вам расплата не страшна??

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams ясно))спасибо.

Поделиться сообщением

Насколько уместно хранить в доме украшения умершего человека. Человек этот меня любил. Я тоже. Носить не буду. Пусть лежат?

Поделиться сообщением

За последние три дня  у меня дважды билась посуда. Сегодня просто жесть. Я подскользнулась, сдвинула посуду,в итоге 2 баллона улетели на пол,один разбился. Осколки по всему дому. Жесть! Такой бой посуды может являться сигналом о негативе на мне? Или я рукожоп просто?

Поделиться сообщением

Только что, kro_shechka сказал:

Или я рукожоп просто?

Я дважды за последние 2 недели клавиатуру залила. Не думаю, что кто-то в этом виноват.:connie_twiddle:

Поделиться сообщением

В 29.10.2017 в 15:22, kro_shechka сказал:

Насколько уместно хранить в доме украшения умершего человека. Человек этот меня любил. Я тоже. Носить не буду. Пусть лежат?

пусть. раньше по наследству из поколения в поколение передавались и вещи, и украшения и одежда и ниче.. это только битва экстрасенсов видит везде фантомы и пугает с экранов вещами умерших в доме, которые тут же надо сжечь.. желательно вместе с квартирой, а то вдруг она тоже покойному принадлежала...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Mortishia Addams сказал:

пусть. раньше по наследству из поколения в поколение передавались и вещи, и украшения и одежда и ниче.. это только битва экстрасенсов видит везде фантомы и пугает с экранов вещами умерших в доме, которые тут же надо сжечь.. желательно вместе с квартирой, а то вдруг она тоже покойному принадлежала...

Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу