Mortishia Addams

Колдовство ( порчи, привороты и т. д. )

1832 сообщения в этой теме

36 минут назад, MoNika777 сказал:

Я даже не представляю как ее провести. И даже близко не знаю никого, кто способен это сделать. :cry:

ну... я например способна))) :magic:  если надумаете-пишите в личку. 

Поделиться сообщением

В 08.12.2016 в 18:55, Taifuncheg сказал:

@American Beauty да смотря какой, если кладбище, то тогда ой.

Помягче что то долгого эффекта скорее всего не даст, но последствия все равно будут. Негативные, и для всех участников.

Делайте диагностику в любо случае.

В 09.12.2016 в 11:30, Mortishia Addams сказал:

если криво делать - то да.. есть всегда..  прежде всего для практика....  и кстати - то что вы считаете негативом, может быть просто так сказать побочным продуктом.. без которого никак...

справиться человек с приворотом может.. точнее приворот может слететь... ну или  снизиться сила воздействия.. и т..д.. он же не вечный

спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

В 17.12.2016 в 17:39, ВедьмаЯ сказал:

Последствия - что подразумевается? Побочка? 

Смотря кто, что, как, чем и при каких вводных делалось.

Если сами можете, то почему бы и не узнать.

Мне выше уже пояснили, что это может быть побочным продуктом.

Я в этом не разбираюсь. Просто всегда думала, что человек, которого приворожили, потом страдает каким-либо образом все равно. Болеет, например. Или не клеится в отношениях/на работе и т.д. Потому что было негативное воздействие. Повторюсь, я в этом не разбираюсь.

Что и как - не скажу. не знаю. Было это уже давно. Неск.лет назад. Просто интересно, могут ли "последствия" , так сказать, приворота, который был давно, сохраниться по сей день? мог ли человек сам очиститься и все? ничего сильного там не было, я думаю.

сама - нет-нет-нет ) я просто спросить зашла. 

Поделиться сообщением

@American Beauty ответили же, диагностика нужна, кмк совсем без последствий не бывает воздействий, даже если слетел приворот, так что лучше сделать диагностику и в случае чего почистится. :brows: Так вот никто вам не ответит.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Taifuncheg сказал:

@American Beauty ответили же, диагностика нужна, кмк совсем без последствий не бывает воздействий, даже если слетел приворот, так что лучше сделать диагностику и в случае чего почистится. :brows: Так вот никто вам не ответит.

Я все поняла, что написали, да. Просто пояснила девушке, что я узнать хотела.

Поделиться сообщением

помогает ли тату-оберег?

Поделиться сообщением

Девушки, а что будет, если поставить в церкви свечу за упокой живому человеку? Мне кажется, что будет только хуже тому, кто ставит! Но подругу отговорить не могу, слишком зла она на этого человека, считает, что это не порча, а просто небольшой негатив будет тому! Что скажите?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bonchic сказал:

помогает ли тату-оберег?

какой конкретно? 

Поделиться сообщением

В 24.12.2016 в 10:31, Кисулёк1974 сказал:

Девушки, а что будет, если поставить в церкви свечу за упокой живому человеку? Мне кажется, что будет только хуже тому, кто ставит! Но подругу отговорить не могу, слишком зла она на этого человека, считает, что это не порча, а просто небольшой негатив будет тому! Что скажите?

Про это очень много написано в интернете, с разъяснениями и, на мой взгляд, очень правильно. 

Если в двух словах, то имеет смысл ставить свечи за упокой только в составе ритуала, в нескольких церквях сразу, как подготовка к основному обряду. А от одной свечи толка не будет, а вред самой себе может быть 

Поделиться сообщением

Девушки к чему может сниться умершая бабушка? Приснилась мне во сне. По сну она была у нас в гостях, потом собралась уходить. Перед уходом решила бабушка помыть руки и когда я в ванную зашла у неё была кровь на виске. Я прям запомнила, в память впечаталось ярко-красная кровь стекает. К слову бабушка умерла задолго до моего рождения и при жизни мы не виделись. Но связь незримая с бабушкой есть. К чему мог присниться такой сон? 

Поделиться сообщением

есть отдельная тема про сновидения

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mortishia Addams сказал:

есть отдельная тема про сновидения

Мортиша я хотела узнать с магической точки зрения. 

Поделиться сообщением

Мне в последнее время на работе как то некомфортно сидеть , прихожу и через какое то время хочется просто оттуда уйти, чувствую себя не в своей тарелке и появляется неприятное чувство в районе живота, раньше такого не было . Можно как то проверить это место ? 

Поделиться сообщением

ну очевидно либо путем выезда на это самое место, либо по картам просмотреть наличие отсутствие негативных влияний

Поделиться сообщением

Спасибо а как по картам посмотреть ? 

Поделиться сообщением

разложить карты и задать соответствующие вопросы. ну и растолковать ответы)

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день.

Несколько лет назад над дверью я нашла воткнутую иголку. Дверь эта общая на две квартиры - мою и соседнюю. Эту иголку вытаскивала  я кожаными перчатками. Ту иглу я выкинула в мусоропровод. Если вдруг это подклад, я сильно неправильно поступила? Что то можно исправить?

Поделиться сообщением

В 24.12.2016 в 11:32, Mortishia Addams сказал:

какой конкретно? 

Пока выбираю, предлагают славянские обереги, кельтские узоры, насекомые - божьи коровки, кузнечики, пауки...

Но как-то не один эскиз не привлек. Интересно как другие выбирают? Может быть сможете что-то порекомендовать из этого?

Или!Вот нравится например мне цветок лотоса, и если я буду верить, что он меня защищает, то так и будет? (хотя такого рисунка среди тату-оберегов я не встречала)

Поделиться сообщением

16 часов назад, m@shunechk@ сказал:

Девочки, добрый день.

Несколько лет назад над дверью я нашла воткнутую иголку. Дверь эта общая на две квартиры - мою и соседнюю. Эту иголку вытаскивала  я кожаными перчатками. Ту иглу я выкинула в мусоропровод. Если вдруг это подклад, я сильно неправильно поступила? Что то можно исправить?

а с вами что то происходит непонятное все эти годы?

15 часов назад, Bonchic сказал:

Пока выбираю, предлагают славянские обереги, кельтские узоры, насекомые - божьи коровки, кузнечики, пауки...

Но как-то не один эскиз не привлек. Интересно как другие выбирают? Может быть сможете что-то порекомендовать из этого?

Или!Вот нравится например мне цветок лотоса, и если я буду верить, что он меня защищает, то так и будет? (хотя такого рисунка среди тату-оберегов я не встречала)

оберег славян или кельтов имеет смысл делать если вы приверженец славянской или кельтской традиций. а если вы например на Пасху куличи святить ходите, то не стоит. 

да и цветок лотоса- уже совсем из иной оперы)) 

как выбирают другие я не знаю.  будет ли защищать вас тату если вы в это будете верить? ну может быть.. но тогда ее набивать сьедует с определенным настроем наверное) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу