Mortishia Addams

Колдовство ( порчи, привороты и т. д. )

1831 сообщение в этой теме

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 24 2014, 21:57)
а кто то ведь и наведет.. раз деньгами платить не хотят-могут и другим оплату забрать)) это уж на кого попадешь...

Да сам практик, может, уже давно забыл о существовании этого клиента, но Силы-то всё помнят brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, как поступить. У подруги дочь вот уже месяц кричит перед сном, невозможно уложить, к маме не идет, впадает в истерику, хотя до этого только с ней. Мама спрашивает у девочки, боится ли она ее, та отвечает, что боится. Ребенок будто чужой стал. В других сферах жизни тоже неурядицы. Подруга переживает, что это может быть порча (в этом деле мы не смыслим), т.к. перед случившимся у них гостила родственница, мать которой считается в кругу близких умелой в этих делах. С этой женщиной (мать) у подруги был негласный конфликт. Помогите разобраться. К кому посоветуете обратиться? Спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(lilami @ Aug 31 2014, 02:42)
Девочки, подскажите, пожалуйста, как поступить. У подруги дочь вот уже месяц кричит перед сном, невозможно уложить, к маме не идет, впадает в истерику, хотя до этого только с ней. Мама спрашивает у девочки, боится ли она ее, та отвечает, что боится. Ребенок будто чужой стал. В других сферах жизни тоже неурядицы. Подруга переживает, что это может быть порча (в этом деле мы не смыслим), т.к. перед случившимся у них гостила родственница, мать которой считается в кругу близких умелой в этих делах. С этой женщиной (мать) у подруги был негласный конфликт. Помогите разобраться. К кому посоветуете обратиться? Спасибо.

типа порчи на страх может быть...
надо обращаться к человеку, который сможет продиагностировать состояние девочки.. и мамы... сколько ребенку лет?

Поделиться сообщением

Mortishia Addams
Девочке 2 года. Не знаю, связано ли это, но девочка периодически кого-то видела в комнате и показывала пальцем, боялась и плакала, это тоже перед сном случалось. Сейчас этого не происходит, т.к. съехали со съемной квартиры.В том числе случалась рвота без других симптомов.
Вы можете посоветовать кого-нибудь в Москве или МО?

Поделиться сообщением

Девочки, привет.
Как можно выжить человека из квартиры (соседка моя по съемной квартире)? Без кладбища, свечей и пр. жути.

Поделиться сообщением

рунами... а чем вам свечи то жуть, интересно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 31 2014, 17:09)
рунами... а чем вам свечи то жуть, интересно?

С рунами я вообще не дружу, никогда не сталкивалась.
А свечи нагоняют атмосферу такую жутко- таинственную. Страшно ))
Мне бы наподобие "почитал заговор на воду/соль, подсыпал"... Подумала про острый перец. Может, его как-то можно применить?
Надо, чтобы человек собрал свои вещи и уехал в пределах одной недели. Сил моих и терпения больше нет.

Поделиться сообщением

водой за ней полы замыть.. в идеале ключевой, когда она уйдет из дому...или веником за порог полы подмести-вымести.. при этом ясно представляя себе результат..
а касаемо одной недели-ну эт вы оч много хотите-скорр толко сказка сказывается... да и вы начинающая...
перец больше используют в рассорках-если это ваша цель, то можно и перец заговаривать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 31 2014, 17:32)
водой за ней полы замыть.. в идеале ключевой, когда она уйдет из дому...или веником за порог полы подмести-вымести.. при этом ясно представляя  себе результат..
а касаемо одной недели-ну эт вы оч много хотите-скорр толко сказка сказывается... да и вы начинающая...
перец больше используют в рассорках-если это ваша цель, то можно и перец заговаривать...

Спасибо, попробую веником - водой. Да я каждый день буду мести ))
А с перцем как можно рассорить? Опять же, без фото желательно. Просто наговорить и спрятать.

Поделиться сообщением

Zven,

вы хотите ссор с ней??

Поделиться сообщением

диагностика и если есть приворот-чистка/снятие..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 31 2014, 17:07)

А как понять, что я к правильному человеку приду? Как не попасть на кучу сеансов лабуды? С собой его фото нужно брать? Фото предполагаемой барышни тоже? Что говорить на сеансе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пчелк @ Aug 31 2014, 18:17)

А как понять, что я к правильному человеку приду? Как не попасть на кучу сеансов лабуды? С собой его фото нужно брать? Фото предполагаемой барышни тоже? Что говорить на сеансе?

а вы как полагаете-что я могу ответить на ваши вопросы?? brows.gif я даж не очень понимаю, что такое куча сеансов лабуды)))
скажу разве, что фото непременно нужны, мужа хотя бы.... говорить вам особо ничего и не надо-не больше, чем вы рассказали тут... и так тревожных симптомов хватает... дальше уже диагностика покажет.. а уж поверите вы диагносту или нет-тут я не могу сказать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 31 2014, 17:21)
QUOTE(Пчелк @ Aug 31 2014, 18:17)

а вы как полагаете-что я могу ответить на ваши вопросы?? brows.gif я даж не очень понимаю, что такое куча сеансов лабуды)))
скажу разве, что фото непременно нужны, мужа хотя бы.... говорить вам особо ничего и не надо-не больше, чем вы рассказали тут... и так тревожных симптомов хватает... дальше уже диагностика покажет.. а уж поверите вы диагносту или нет-тут я не могу сказать...

Спасибо большое.
Вот только что убедилась, что знаю конкретно, что за барышня.
Фото нужны насколько свежие? Обязательно распечатанные или можно на планшете?

Поделиться сообщением

фото недавние... пару месяцев.. но собственно эти вопросы логичнее задать тому, кто будет с вами работать...можно хоть по интернету послать-для диагностики присутствие не обязательно

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 31 2014, 18:06)
Zven,

вы хотите ссор с ней??

Нет, мы с ней и без магии в ссоре ))
Хочу ссоры ее и другого жильца.

Поделиться сообщением

жильцы обе женского пола?
есть такой заговор, но там свеча

да-и рассорки делаются на убыльную луну..

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, нет, хочу рассорить соседку и мальчика - соседа, чтобы он посодействовал ее уходу.
А куда воду подлить? Можно под кровать им? И свечу куда?
А с перцем какая рассорка?
И еще, можно ей что-то наговоренное подложить под кровать, чтобы тоже действовало, помимо мытья полов?

Поделиться сообщением

воду можно в питье... можно под кровать.. свеча пусть догорит... но я не сильна в нейтральных рассорках-у меня больше рунические или чернокнижные-поищите заговоры в сети.. вам просто оч многое надо объяснять в плане теории-это лучше специализированные форумы поштудировать..

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, попробую полы и воду. Спасибо большое за подсказки!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу