Mortishia Addams

Колдовство ( порчи, привороты и т. д. )

1831 сообщение в этой теме

QUOTE(Олина @ Aug 19 2014, 10:33)
Понятно, что по-разному все..
А может быть сильняа привязка к роду, если как раз информации о предках нет? Или раз нет (не культивировалась в роду значимость рода скорее всего), то и привязка слабая?

Это вообще не связанные вещи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Aug 19 2014, 11:16)
QUOTE(MOTION @ Aug 18 2014, 23:50)
У меня тоже есть крест, который достался от бабушке, а ей - от ее бабушки, и я должна буду передать его своей внучке cool.gif
Я тоже боюсь его носить, потому что толком не знаю, какую информацию он может нести. Моя бабушка его особо не носила, а судьбу прапрабабки и всех остальных, кому он принадлежал, я не знаю.
Другая моя бабушка подержала его под текущей водой (ночь под краном), и вроде как это должно было снять с него информацию, но я что-то сомневаюсь brows.gif

Крест может быть родовой защитой - намоленный ли, еще ли какую информацию нести. И лучше конечно знать историю своего рода - что может идти, я понимаю, что обращение к архивам вам не поможет выяснить многих вещей, но лучше конечно хоть это попробовать. То что вы ничего не знаете о предках, не значит, что вы оторваны от рода.

сейчас уже не у кого узнать что-то о жизни предков, это по роду отца, с семьей которого (кроме папы), я не общаюсь. Тем более, о "скелетах в шкафу" все равно никто не расскажет, до наших дней обычно доходят истории типа "они жили долго и счастливо и умерли в один день"

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

на вас врядли-если на вас воздействий прямых не было, то вы тут ни при чем...
некропривязки такого рода через кладбище и снимать надо.. рунами и воском тут не отделаешься.. потому многие и отказываются.. воск может всковырнуть негатив, но не уберет его..

Поделиться сообщением

дороги закрыты-это разве не порча??? порча ж не обязательно только на здоровье влиять должна. я бы усомнилась вот тут уже в верности диагноза...

про подселение-это автоматом не значит подселения.. но никто ж не знает, на что именно работа была.. пожтому может и быть подселение.. вам нужен человек, работающий с кладбищами.. не обязательно некромант.. просто практикующий погостные работы.. а еще лучше тот, кто и работы работает и диагностики сам может делать, чтоб не бегать от одного к другому не пересказывать все по сто раз..
а кто делал приворот? та дама?? могло сработать и как порча-это часто бывает..
вы диагностику у мастеров делали? или сами себе?? а то как то слишком много вопросов у вас после нее осталось.. так не должно быть..

Поделиться сообщением

приворот 7 лет не длится.. подделывать надо... если она ворожит до сих пор-надо мужчину чистить и закрывать от ее воздействий.. и блокировать ее воздействия на него-т. е. с обеих сторон работать..
касаемо того, что вы себе сами энергетически что то закрыли-это возможно, но тогда и неудачи у вас должны быть чисто бытового рода-т е от принятия неверного решения.. ну условно-ушла я с работы и сижу дома без денег.. ясно шо я в нищете, ибо сама дура что ушла.. пойду снова-и все наладится.. т. е. тут блоки и магия ни при чем.. как и пинки от вселенной...я утрирую, чтоб смысл был более понятен ..
вам надо искать мастера, который согласится взяться за это в принципе, а не спрашивать как он будет работать... он сам для себя решит как ему лучше и удобнее... да и он может заранее этого и сам не знать-как именно работа пойдет.. хотя, повторюсь, если некропривязка действительно сильная, то снимать кладбищем же стоит...кстати когда последний раз была диагностика и как давно было это самое кладбищенское воздействие??
имейте ввиду, что любой нормальный мастер прежде чем за это взяться будет сам лично диагностику делать, не основываясь на словах других смотревших.. кому работать-тот и смотрит и сам доя себя делает выводы что и как... потому что вот мы с вами тут беседуем второй день, а картина не ясная, лишь кусочками.. паззл не собирается...
встреча нужна если только вам для успокоения.. чтоб пообщаться с мастером если вы сомневаетесь в чем то....мастеру это не принципиально.. мне например расклада карточного хватает чтоб решить-браться или нет...

Поделиться сообщением

Нежная чертовка,
уверяю вас-проблемы такого рода распространены сейчас во многих областях lol.gif даже в магической)) типа если все стало нормально-это само собой и совпадение, а не твоя работа , поэтому и платить тебе и не за что)) lol.gif правда потом почему то вдруг ( ну чисто совпадение опять же, ага...) все опять становится нехорошо.. а просить помочь уже некого)) sla.gif
вам бы имело смысл поработать на улучшение ситуации с работой или финансами.. ну разумеется при отсутствии на вас негатива это имеет смысл.. в противном случае сначала чистка и только потом работы на улучшение..

Поделиться сообщением

Не знаю, в тему ли... но очень интересует вопрос - чем могут быть опасны сеансы, когда вызываешь духов блюдцем?
Насколько я знаю, приходят обычно не Пушкин с Есениным biggrin2.gif а всякие сущности непонятные, бесы мелкие, души неупокоенные и тому подобные персонажи.. если только ты не сильный медиум.
Если баловаться такими вещами - вызывать из любопытства, как многие делают по молодости - чем такое чревато?

Поделиться сообщением

могут не уйти) остаться и питаться энергией

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 24 2014, 15:26)
могут не уйти)

В смысле, подселятся в кого-то из вызывающих? И человек одержимым станет? Или просто останутся в квартире - как полтергейст?))

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Aug 24 2014, 16:28)
QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 24 2014, 15:26)
могут не уйти)

В смысле, подселятся в кого-то из вызывающих? И человек одержимым станет? Или просто останутся в квартире - как полтергейст?))

останутся скорее....

Поделиться сообщением

Тиш, понятно... тогда напрашивается вывод - делать это можно, но не дома, верно?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Aug 24 2014, 16:38)
Тиш, понятно... тогла напрашивается вывод - делать это можно, но не дома, верно?)))

напрашивается вопрос-а для чего? не-попытаться вызвать конкретный дух-положим умершего родственника, чтоб получить вопросы-это одно.. или с духом-хранителем попытаться контакт наладить.. а если другие нужды-то какие??
тут вопрос скорее в том, как правильно духа отпустить и себя обезопасить..дух может не вселиться, но привязаться..

Поделиться сообщением

Нет, вот как раз меня интересует конкретный дух мертвого человека - чтобы поговорить и, возможно, попросить о покровительстве. Просто нет уверенности, что явится именно он - велик шанс, что придет не пойми кто... левые непонятные товарищи. Отсюда и вопрос.
Есть ли шанс, что придет именно тот кто нужен - если я не постоянно практикующий медиум с налаженными контактами в мире мертвых? И если есть - как это сделать, какие меры безопасности соблюсти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Aug 24 2014, 16:51)
Нет, вот как раз меня интересует конкретный дух мертвого человека - чтобы поговорить и, возможно, попросить о покровительстве. Просто нет уверенности, что явится именно он - велик шанс, что придет не пойми кто... левые непонятные товарищи. Отсюда и вопрос.
Есть ли шанс, что придет именно тот кто нужен - если я не постоянно практикующий медиум с налаженными контактами в мире мертвых? И если есть - как это сделать, какие меры безопасности соблюсти?

шанс есть.. если вообще кто то придет... возможно имеет смысл какие то проверочные вопросы задать, на которые ответ мог знать лишь нужный вам человек.. еще есть мнение, что одному лучше сеанс не проводить.. я вообще в спиритизме не спец.. тут есть вроде тема об этом-можно поднять..

Поделиться сообщением

шанс есть.. если вообще кто то придет... возможно имеет смысл какие то проверочные вопросы задать, на которые ответ мог знать лишь нужный вам человек.. еще есть мнение, что одному лучше сеанс не проводить.. я вообще в спиритизме не спец.. тут есть вроде тема об этом-можно поднять..

Да кто-нить по-любому прибежит, тут у меня и сомнений нет, в юности часто забавлялись с подругами. Но там именно из любопытства это делали.
Темку поищу сейчас, спасибо sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 23 2014, 17:48)
Нежная чертовка,
уверяю вас-проблемы такого рода распространены сейчас во многих областях lol.gif  даже в магической)) типа если все стало нормально-это само собой и совпадение, а не твоя работа , поэтому и  платить  тебе и не за что)) lol.gif  правда потом почему то вдруг ( ну чисто совпадение опять же, ага...) все опять становится нехорошо.. а просить помочь уже некого)) sla.gif

Ага, сначала "я не верю, это оно само рассосалось", а потом визги " это вы на меня порчу навели", когда "рассосавшееся" само вернулось.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВедьмаЯ @ Aug 24 2014, 22:36)
QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 23 2014, 17:48)
Нежная чертовка,
уверяю вас-проблемы такого рода распространены сейчас во многих областях lol.gif  даже в магической)) типа если все стало нормально-это само собой и совпадение, а не твоя работа , поэтому и  платить  тебе и не за что)) lol.gif  правда потом почему то вдруг ( ну чисто совпадение опять же, ага...) все опять становится нехорошо.. а просить помочь уже некого)) sla.gif

Ага, сначала "я не верю, это оно само рассосалось", а потом визги " это вы на меня порчу навели", когда "рассосавшееся" само вернулось.

а кто то ведь и наведет.. раз деньгами платить не хотят-могут и другим оплату забрать)) это уж на кого попадешь...

Поделиться сообщением

Фортка, а что вы подразумеваете под "пообщаться и попросить" у духа? через блюдечко или как контактировать?

а то ведь проще на конкретную могилу конкретного "духа" сходить .

Поделиться сообщением

Убивец бабочек, я подразумеваю через блюдечко.
А где могила - просто не знаю, увы (( человека давно нет в живых; с теми, кто знает, где именно он похоронен - давно никаких контактов... да и далековато это от Москвы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу