Mortishia Addams

Колдовство ( порчи, привороты и т. д. )

1831 сообщение в этой теме

QUOTE(Kiss_Me @ Aug 8 2014, 09:09)
Mortishia Addams,может подскажите : после долгого контакта с этим человеком у меня постоянно вскакивает ячмень на глазу . Что это может быть ?

пади знай)) мож спецом так сделано-шоб вы на него не пялились)))) brows.gif карты в руки-смотрите ответы на вопросы)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Весна-Лето @ Aug 9 2014, 20:25)
Mortishia Addams, интересно ваше мнение, читала много информации, мнения разняться : как вы считаете , после приворота стоит себя проявлять или наоборот лучше замолчать ? Холодом реагировать или наоборот ?

а когда как-я обычно по картам такие вопросы специально просматриваю -именно поведенческие моменты после ритуала.. ясно дело, что специально вызванивать и глаза мозолить не стоит.. особенно если мужчина не появляется на горизонте.. лучше подождать.. но а ежели выходит на контакт, или встречи в принципе случаются так или иначе-тут лучше индивидуально смотреть)))на кого то лучше посдержаннее, а с кем то и потеплее)) нет однозначного ответа.. однозначный ответ только один-сделал-"забудь" .. т. е. отпусти ситуацию и не жди результата сразу же после того как задул свечу и отпустил Силы))) brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Весна-Лето @ Aug 9 2014, 20:00)
Добрый вечер , девушки . К вам с таким вопросом . Сделала приворот , по ощущениям лег он не хорошо . Самоприворот будто получился, ломает, тянет меня туда . Хочу пойти по такой схеме : 1) себе остуду 2) мч чистку на соли , потом подавление. Сейчас убывающая луна пойдет, как раз . Или не стоит делать чистку ? Боюсь , что прошлые действия плохо легки , вот и думаю ее делать.  Ну или подождать лучше действия приворота  3) приворот. Хотела НБД. Но по обстоятельствам не могу его сделать в этот лунный цикл .    Как вам схема ? Если не сложно , посоветуйте хорошую остуду для себя

бинарит вас.. защит на себя не ставили?? мч чистить от чего и зачем хотите-не уловила мысль?? типа плохо легло-решили снять и по новой?? как давно привораживали? зачем вам остуда и приворот мужчины одновременно? вы хотите шоб он к вам тянулся, а вы к нему-нет?? это типа мести? или вы хотите таки быть с ним вместе??
попробуйте рунами скорректировать свое состояние.. приворот бесовский был?

QUOTE(Весна-Лето @ Aug 9 2014, 20:12)
Еще вопрос по поводу фото : у меня нет его фотографий и возможности их взять ( человек не сидит в социальных сетях и тп) . Есть одна фотография , но там мы вдвоем и в отражение, голые , я обвиваю его ногами . Такая фотография подойдет ? лиц там не видно sad.gif(

нет, не подойдет. делайте вольт.. можете написать имя, дату рождения на бумажке, сжечь это, а пепел в восковую куклу "залепить" .. ну правила изготовления и наречения вольта надо знать-это вне обсуждения..
если конкретно про Ндб... ну можете нарисовать мч на листочке)) если визуализация хорошая))

Поделиться сообщением

пока выжидайте.. дальше видно будет. я по таро теней такие вещи обычно смотрю...
у меня другой вопрос-это вы про приворот, который в субботу делается?? и что-
вы силы перед приворотом призывали? раз откуп то носили?? просто этот приворот нейтральный.он к бесовству не имеет отношения... или вы про другой рассказываете??

Поделиться сообщением

раз есть доступ в квартиру-можно приворот на подклад-заговорить какую то вещь, ( есть приворот на карточного туза, например, или на кладбищенскую землю-можно оставить или подсыпать незаметно по углам), еще можно бы на подарок какой то ему заговор сделать..на сахар-подсыпать в сахарницу
а подавление логично было перед приворотом делать-защиту снимать, волю ослаблять..

Поделиться сообщением

QUOTE(Весна-Лето @ Aug 10 2014, 00:35)
Меня толко мое состояние пугает. Постоянно выглядываю в окно , если машина не стоит , то начинается ревность и паника . Когда на месте , то все хорошо . Проверяю горит ли свет в окне , накрыло по полной программе wacko.gif

рунами попробуйте снять истерики)))

Поделиться сообщением

Весна-Лето,
ну эт же стандартная схема перед приворотами и порчельными воздействиями-снятие защит, подавление воли -и уж только потом сам ритуал...не пренебрегайте ею)) а мелкие косяки в обряде часто бывают-эт не так страшно)))

Поделиться сообщением

защиту какую именно? сегодня полнолуние-ставьте сегодня... brows.gif
и подавлять думаете просто вдогонку? или чтоб на растущей повторить приворот??

Поделиться сообщением

да вот прям быструю не могу сходу вспомнить.. если про Чернокнижие говорить-везде либо за пару дней( либо реквизит определенный нужен-свеси, зеркала, новые ножи... ставьте руническую-ее можно непосредственно перед ритуалом на себя наносить.

Поделиться сообщением

а как я могу на этот вопрос ответить? пробуйте и узнаете...и вообще откаты и бинарность-несколько разные понятия..
а мч не чистили /не ослабляли, вот он и ерепенится...возможно в этом дело.. учитесь диагностировать воздействия до и после обрядов

Поделиться сообщением

Весна-Лето, не хочется получать-не колдуйте..колдовство-это всегда жертвы и потери.. а не только приобретения... за все надо платить, поэтому боишься-не делай.. экзальтация на тему-"я настоящее ведьмо!!" быстро проходит обычно.. вопрос с чем вы останетесь потом...
и давайте всеж поменьше лирики, и больше по делу.. полнолуние уже прошло. луна на убыль идет..

Поделиться сообщением

QUOTE(Весна-Лето @ Aug 13 2014, 08:40)
Mortishia Addams, вы все правильно говорите .
Может быть и лирика , но мч не в курсе лунных циклов . Луна большая и полная -значит полнолуние )
Сопли развожу, тк в замешательстве . Раньше колдунствовала для своих благ ( удачные встречи , сделки  и тп ) . Приворота не делала  и так меня не колбасило

а вы впервые делали бесовский приворот, и думали что сразу все на ура пойдет?? а контакт с силами у вас налажен?

Поделиться сообщением

что руны говорят о том, как ложится работа?

Поделиться сообщением

QUOTE(Весна-Лето @ Aug 13 2014, 08:40)
Mortishia Addams, контакт есть . Оморочки , вызовы всегда срабатывали моментально у меня .
Мч по ощущениям только отдаляется и бесится . Руны говорят о терпении

Вы смотрели, как предыдущие воздействия легли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Весна-Лето @ Aug 13 2014, 10:35)
Лагус перевёрнутый - Вуньо -Эйваз . Ситуация.что от меня требуется и как потом будет .
Не могу нормально истолковать , как-то Лагус перевёрнутый и Вуньо противоречат друг другу

ситуация-пер лагуз-негативное магическое воздействие.. негативом лег ваш приворот.. не на благо вам..
что требуется-радость должна быть заслужена, заработана... вы ее пока не заработали...
как будет потом- трудности. метания от любви до ненависти.. противоречивые эмоции и результат..
фигово в общем все легло.. да и, уж простите, диагностировать ваши действия вы тоже пока не умеете... больше теории и практики-и в плане обрядов и в плане мантики..самое элементарное-формулировка вопроса и восприятие ответа-
что значит руны противоречат, если они у вас выпадают на разные вопросы?? как они могут противоречить??

Поделиться сообщением

а вы вообще делали диагностику-имеет ли смысл вам этого мч привораживать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Весна-Лето @ Aug 13 2014, 14:10)
Mortishia Addams,на это конкретно -нет . Стоит /не стоит ..хочется мне его влюбленным в себя увидеть

стоит ли-имелось ввиду будет ли толк от ваших действий вообще.. или только вред и себе и ситуации.. но раз хочется-причем вслепую и местами даже без соблюдения правил-дерзайте...

Поделиться сообщением

QUOTE(Весна-Лето @ Aug 13 2014, 10:20)
Mortishia Addams,спасибо за помощь !)
Ну мол , сначала все так плохо ( грубо говоря), возможность срыва , а потом радость.
В целом , и так видно , что плохо легло . Только теперь что делать раз все так фигово

В первую очередь соблюдать элементарную технику безопасности, диагностировать и смотреть, как легло после каждого воздействия, а не навешав кучу всего (не факт, что и на себя не навешали), хвататься за голову "что делать?". Иначе " захотелось" может дорого обойтись.

Поделиться сообщением

QUOTE(Весна-Лето @ Aug 13 2014, 16:38)
Mortishia Addams, спасибо за внимание. мне нужно еще больше теории
ВедьмаЯ, сейчас в поиске подходящего мне  способа диагностики. Смотреть после воздействия, насколько я помню, лучше минимум через пару недель и более?
Девушки, подскажите форумы тематические, которые Вам нравятся ( если тут нельзя, то в личку)
Спасибо за ответы

У вас последовательность нарушена: сначала делаете, а потом способ диагностики ищете) Сначала учатся головку держать, потом сидеть, стоять, ходить, а уж опосля сальсу танцевать))
По форумам не подскажу, я их не читаю)

Поделиться сообщением

Девы, отливки обязательно делать вечером или можно и днем и с утра. главное на убывающую?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу