Mortishia Addams

Колдовство ( порчи, привороты и т. д. )

1831 сообщение в этой теме

ОБНОВИЛИСЬ bigwink.gif

user posted image

F>A>Q по теме
1. пожалуйста, прочитайте тему прежде чем постить свой вопрос.. возможно что-то подобное уже обсуждалось.
2. Вопросы типа "помогите, что на мне, может быть порча"?? НЕ запрещены, но не имеют смысла, ибо наличие или отсутствие порчи через монитор никто вам не определит - нужна

ДИАГНОСТИКА.

Диагностика - есть проверка вас и вашего состояния на предмет наличия негативного воздействия. Делается по фотографии, восковым отливкам или с помощью карт Таро

3. Если ваш вопрос оставили без ответа, можно канешна продублировать его еще раз, но, скорее всего, либо никто на него ответа не знает, либо не хотят отвечать, считая его неинтересным: люди, исповедующие колдунство, как правило от навязчивых вопросов быстро устают)))

ПОРЧА
- Известный на протяжении столетий простонародный славянский термин для определения оккультного нападения на человека, его имущество, членов семьи, животных. Порча является преднамеренным воздействием, совершаемым при помощи негативной мысли, слова (заговора), специально для этого созданных невидимых обычным человеком агентов (сущностей), а также разрушительных обрядов.

СГЛАЗ
Энергетический пробой по левой (значительно реже - по правой) стороне. Сглаз - это по сравнению с порчей, несильное негативное воздействие. Со сглазом можно ничего не делать. Но если есть возможность снять, то лучше, конечно, снять.

ПОДКЛАД

Подкладом называют некий предмет (иногда вещество - вода, соль), который подбрасывают в жилище, офис (порог, угол) или рабочее помещение (кабинет, ящик стола, цветочный горшок и т.п.) жертвы.

Перед тем, как подбросить подклад, с ним производятся определенные действия (обряды) оккультного характера. Любой подклад, даже вызванный, казалось бы, безобидными мотивами (инициировать в жертве чувство любви, например) следует считать оккультным нападением. Особенную опасность представляют подклады, состав материала которых и вид носят явно выраженный оккультный характер - иголки, булавки, гвозди, ножницы, воск, тряпицы, соль, земля, медные монеты и т.д.

КАК ОБЕЗВРЕДИТЬ ПОДКЛАД
ни в коем случае не прикасайтесь к нему голыми руками! Притронувшись хоть на миг, Вы сразу же заберете порчу на себя.

Если Вы обнаружили его не внутри дома, а рядом, например, на пороге, то не несите его в квартиру рассматривать и показывать домочадцам.

Занимаясь «разминированием» подклада, наденьте резиновые перчатки, лучше две пары.

Затем возьмите пакет, бумагу и сметите туда все найденное.

Не снимая перчаток, отнесите все это подальше от своего дома и уничтожьте: закопайте или сожгите.можно пустить по воде.

при составлении F>A>Q используется информация из Оккультного словаря тут

PS^ решением модераторов, раздел о диагностике порчи яйцом из Ф.А.К. удален, т.к. каждый второй новичок ее пытается воспроизвести, а потом не знает как прочитать... и сомневаюсь, что по фоткам с телефона это смогут сделать на форуме другие люди.

старая тема1
старая тема2

Поделиться сообщением

Mjavka, Кажется - это не аргумент)) Вслепую работать - это минимум, хуже не будет, а можно все только усугубить. Может быть букет причин, как слоёный пирог, и работать надо поэтапно.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВедьмаЯ @ Jul 27 2014, 16:38)
Mjavka, Кажется - это не аргумент)) Вслепую работать - это минимум, хуже не будет, а можно все только усугубить. Может быть букет причин, как слоёный пирог, и работать надо поэтапно.

я не знаю что мне делать..честно-честно...
мы с ним давно знакомы и вот частенько расходимся..я так чувствую силенки мои подсоберет и сваливает, по ощущениям будто колодец пустой и со временем наполняюсь, проходит время мне хорошо и снова вот он.
это если что не в тему есть проблема)))
хочу защиты от него, не хочу собой кормить

Поделиться сообщением

Mjavka, вам вроде по пунктам расписали, что делать. и даже рецепты некоторые дали... чтож тут не знать то... диагностировать, отсекать каналы, ставить защиту, причем чтоб ему это не вредило, ибо он вам я так понимаю нужен...вопрос лишь в том, что из этого вы сможете сделать сами...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 27 2014, 23:43)
Mjavka, вам вроде по пунктам расписали, что делать.  и даже рецепты некоторые дали... чтож тут не знать то... диагностировать, отсекать каналы, ставить защиту, причем чтоб ему это не вредило, ибо он вам я так понимаю нужен...вопрос лишь в том, что из этого вы сможете сделать сами...

Больше нечего добавить yes.gif
А вообще выглядит это так: пришли к врачу,
- ой, у меня аппендицит, что делать?
-А почему вы уверены, что аппендицит именно?
-Ну, мне так кажется
-это может быть не аппендицит, а ещё 100 вариантов заболеваний со схожей симптоматикой. Нужны анализы и обследование. Отрезать-то можно, только толку?
- Нет, я хочу сохранить аппендикс. Что делать?
И т.д.

Поделиться сообщением

Mjavka, вам вроде по пунктам расписали, что делать.  и даже рецепты некоторые дали... чтож тут не знать то... диагностировать, отсекать каналы, ставить защиту, причем чтоб ему это не вредило, ибо он вам я так понимаю нужен...вопрос лишь в том, что из этого вы сможете сделать сами...

И вопрос ещё, нужна ли будет, если её есть не сможет (если, конечно, дело всё-таки в нём).

Поделиться сообщением

QUOTE(ВедьмаЯ @ Jul 28 2014, 08:22)

И вопрос ещё, нужна ли будет, если её есть не сможет (если, конечно, дело всё-таки в нём).

обратиться обратилась к вам))а как все это делать. спасибо девочки, что отозвались. сама я не делала ничего и само собой как сделать правильно не знаю. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mjavka @ Jul 31 2014, 06:35)
обратиться обратилась к вам))а как все это делать. спасибо девочки, что отозвались. сама я не делала ничего и само собой как сделать правильно не знаю. no.gif

Как сделать что?
Вы ещё диагноза не знаете, а уже сами себя оперировать хотите))

Поделиться сообщением

Добрый день. Хотела бы посоветоваться по поводу одной проблемы. Почти год назад мама купила квартиру. Все не ладилось с первого же дня, ремонт, любые покупки, все через одно место- были сбои, поломки и т.д. Буквально во всем, в каждой купленой вещи. Я живу вместе с мамой. Проблема в том, что после покупки квартиры некоторые близкие люди из нашего окружения показали себя с совершенно другой стороны, весьма некрасивой. Мы были просто в шоке от их поведения и выссказываний. Это друзья с которыми мы общаемся годами, мамины и мои. Одна прервала общение и не отвечает на телефон. Хочу отметить что практически все это люди имеют свои квартиры и достаточно хороший достаток. Мы не давали повода для зависти, не хвастались. Да и сама квартира находится в очень старом доме.
Кроме этого, я уже очень долгое время не могу найти работу (опять таки, некоторых людей очень раздражает что я не работаю и они не забывают выссказываться по этому поводу), появляются какие-то болячки, одно за одним. Такое ощущение что все рассыпается в руках. Такого раньше не было. В самой квартире чувствуем себя хорошо. Возможно ли проверить в чем проблема? В квартире как таковой, в друзьях или это просто полоса невезения? И возможно ли это сделать самому либо только обращаться к специалисту?

Поделиться сообщением

La lune, La lune, выявить - да, возможно.
Самому - я так понимаю, раньше вы подобным не занимались. Вверху страницы варианты диагностики расписаны.

Поделиться сообщением

QUOTE(La lune @ Aug 2 2014, 13:23)
Добрый день. Хотела бы посоветоваться по поводу одной проблемы. Почти год назад мама купила квартиру. Все не ладилось с первого же дня, ремонт, любые покупки, все через одно место- были сбои, поломки и т.д. Буквально во всем, в каждой купленой вещи. Я живу вместе с мамой. Проблема в том, что после покупки квартиры некоторые близкие люди из нашего окружения показали себя с совершенно другой стороны, весьма некрасивой. Мы были просто в шоке от их поведения и выссказываний. Это друзья с которыми мы общаемся годами, мамины и мои. Одна прервала общение и не отвечает на телефон. Хочу отметить что практически все это люди имеют свои квартиры и достаточно хороший достаток. Мы не давали повода для зависти, не хвастались. Да и сама квартира находится в очень старом доме.
Кроме этого, я уже очень долгое время не могу найти работу (опять таки, некоторых людей очень раздражает что я не работаю и они не забывают выссказываться по этому поводу), появляются какие-то болячки, одно за одним. Такое ощущение что все рассыпается в руках. Такого раньше не было. В самой квартире чувствуем себя хорошо. Возможно ли проверить в чем проблема? В квартире как таковой, в друзьях или это просто полоса невезения? И возможно ли это сделать самому либо только обращаться к специалисту?

я могу понять, что квартира, условно, вам вредит.. ок.. предположим... но как она заставила ваших друзей неадекватно себя вести, говорить гадости и типа того??))) fegh.gif
как то у меня этот момент в схему укладывается))) нужно смотреть в чем причина именно ваших неудач, а возможно и неплохо бы почистить квартиру)

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 2 2014, 15:02)
QUOTE(La lune @ Aug 2 2014, 13:23)

я могу понять, что квартира, условно, вам вредит.. ок.. предположим... но как она заставила ваших друзей неадекватно себя вести, говорить гадости и типа того??))) fegh.gif
как то у меня этот момент в схему укладывается))) нужно смотреть в чем причина именно ваших неудач, а возможно и неплохо бы почистить квартиру)

Я не утверждаю что квартира вредит. Возможно, кто-то из друзей постарался?...т.к отношение резко изменилось..

Поделиться сообщением

QUOTE(ВедьмаЯ @ Aug 2 2014, 12:44)
La lune, La lune, выявить - да, возможно.
Самому - я так понимаю, раньше вы подобным не занимались. Вверху страницы варианты диагностики расписаны.

Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(La lune @ Aug 2 2014, 16:44)

Я не утверждаю что квартира вредит. Возможно, кто-то из друзей постарался?...т.к отношение резко изменилось..

думаете( кто то так сильно позавидовал? ну это возможно..

Поделиться сообщением

QUOTE(La lune @ Aug 2 2014, 15:44)

Квартира м.б. вообще не при чём, только индикатором, звеном цепочки.
И дело м.б. не в зависти вовсе, а, например, в негативе, который на все сферы ложится, и в первую очередь - на финансовую.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss_Me @ Aug 7 2014, 14:58)
Мне тут историю рассказали , интересно , что за вид (?) приворота был использован . У человека ( мужчина) после посиделки с тремя женщинами ( девушка, мама, бабушка) и питья вина из рук девушки происходило следующие : тянуло низ живота , поднятие температуры , галлюцинации ( изображение девушки ) . Ну и как результат безумная тяга к ней. Сны , что какое-то чудище тянет нитки из человека мучили  год. Выходил из этого состояния 2 года, ходил в церковь , молитвы читал . К мастерам не обращался. Говорит , что сейчас уже отпустили давно . Я колдунствую немного , раньше только для себя. Хочу человеку помочь , вот думаю : насколько будет экологично для меня ?  Что посоветуете сделать ?

опой
мужику желательно сходить к практику, быстро и хорошо это отливается воском

Поделиться сообщением

Kiss_Me, а что значит-экологично? безопасно в смысле? ну у любого практика должны быть защиты и методики чтобы обезопасить себя от перетягивания негатива.. делайте диагностику -в данном случае посмотреть бы-призывались ли силы в помощь, или исключительно на личной делалось.. это важно доя выбора методов и той де безопасности.. и снимайте воздействия.. про отливки вам верно написали.. кстати ими можно заодно и диагностировать ...
а если его щас подотпустило-чем вы ему помогать планируете??

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss_Me @ Aug 7 2014, 19:23)
СиндиКэт, спасибо!
Mortishia Addams, экологично-да, безопасно. Отливки делала как-то раз, на другом.
Хочу диагностировать и помочь , т.к. по ощущениям есть еще какие-то привязки. Мне кажется, что приворот был сильный весьма, там все семейство колдунствует и принимало участие. Такие привороты ведь нереально снять самостоятельно?

ну вопрос умения и опыта.. если вы мало практиковали до этого момента, а там цельное семейство-то лучше не стоит.. троих вы не потянете.., и с какими силами вы работаете , чтоб их просить о помощи и поддержке??? я не ответа жду, я вам пищу для размышлений подкидываю... тут три дамы явно колдующие по черному в нескольких поколениях...чувствуете в себе готовность ввязаться??? brows.gif
лучше практику с опытом это делать... если умеете-смотрите по картам все нюансы именно касаемые техники приворота-кто, сколько, чем... т. е. нужна полная картина..
мужчину смотрите тоже-где что было и что осталось... по чакрам можно глянуть..
и вот еще момент-он вам кто -этот. мужчина, что вы так заинтересованы в нем ?? если он вам лично нужен для чего то-понимаю.. а если просто так помочь от доброты или потренироваться в магических навыках-вы не тот случай выбрали

Поделиться сообщением

а, ну ежели вы лично заинтересованы-тогда могу понять. смотрите что покажет диагностика для начала)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss_Me @ Aug 8 2014, 08:09)
Mortishia Addams,может подскажите : после долгого контакта с этим человеком у меня постоянно вскакивает ячмень на глазу . Что это может быть ?

может не контактировать brows.gif
и вообще исходя из жизненного опыта могу только присоединиться к выше данным советам, есть человек, который заполучает от целого семейства колдующих, массу негатива, вы там рядом чего делаете, хотите побольше негатива и себе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу