Mortishia Addams

Колдовство ( порчи, привороты и т. д. )

1830 сообщений в этой теме

Добрый вечер. Стою перед выбором. Остаться на этой работе или уйти в другое место. 

Работаю уже много лет, карьеры никакой, но хороший коллектив и есть защищенность от сокращений и т.д., но не устраивает зарплата и сами обязанности. Чувствую себя погрязшей в болоте. Есть возможность уйти. Но там неизвестность, а так как куча долговых обязательств, страшно.... 

Скажите можно ли эту ситуацию исправить с помощью магии? т.е. уйти и не прогадать. Чтоб на новой работе все было отлично.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Хозяйк@ сказал:

Добрый вечер. Стою перед выбором. Остаться на этой работе или уйти в другое место. 

Работаю уже много лет, карьеры никакой, но хороший коллектив и есть защищенность от сокращений и т.д., но не устраивает зарплата и сами обязанности. Чувствую себя погрязшей в болоте. Есть возможность уйти. Но там неизвестность, а так как куча долговых обязательств, страшно.... 

Скажите можно ли эту ситуацию исправить с помощью магии? т.е. уйти и не прогадать. Чтоб на новой работе все было отлично.

так вам прежде надо выяснить стоит ли уходить в принципе, и стоит ли уходить именно на это конкретное место, что вас там ждет - вот прям по всем аспектам что вам важны. а потом уж принимать решение... а вы хотите уйти не знай в куда, но сделайте мне так чтоб там все было отлично. а если это место в принципе для  вас не подходящее??  получится колдовство из серии "порося, порося превратися в карася"...не проще ли направить усилия на то чтоб найти то что идеально подходит?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎25‎.‎02‎.‎2019 в 13:05, Mortishia Addams сказал:

так вам прежде надо выяснить стоит ли уходить в принципе, и стоитВ ли уходить именно на это конкретное место, что вас там ждет - вот прям по всем аспектам что вам важны. а потом уж принимать решение... а вы хотите уйти не знай в куда, но сделайте мне так чтоб там все было отлично. а если это место в принципе дляВ В вас не подходящее??В  получится колдовство из серии "порося, порося превратися в карася"...не проще ли направить усилия на то чтоб найти то что идеально подходит?

это место идеально мне подходит, в плане обязанностей графика и т.д. Я хотела бы быть уверенной в том что я понравлюсь начальству и не постигнет мировой кризис 876

Поделиться сообщением

В 01.03.2019 в 13:39, Хозяйк@ сказал:

это место идеально мне подходит, в плане обязанностей графика и т.д. Я хотела бы быть уверенной в том что я понравлюсь начальству и не постигнет мировой кризис 876

делайте диагностику на все эти вопросы, возможно все так и будет. а вот если диагностика покажет возможные проблемы - тогда надо над ситуацией работать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Хотела бы спросить совета у знающих. 

Сегодня отпевали бабушку в церкви. В середине церемонии к нам подошла женщина, посмотрела в гроб и встала между моим мужем и тётей. Стояла несколько минут несмотря на то, что тётя обратила на неё внимание и несколько раз обернулась. Затем она отошла к скамейкам и принялась наблюдать за процессом со стороны. После того, как церемония завершилась, и мы с родными и близкими пошли на выход, эта женщина быстро вскочила со скамейки, прошла по всем мужчинам семьи, каждого толкнула в плечо и последним подошла к моему мужу. Его тоже толкнула, встала позади, начала делать какие-то знаки руками и что-то шептать. Я подошла к мужу и быстро его увела из церкви.

На улице, пока все грузились в ритуальный автобус и курящие курили, увидели снова эту женщину, она уже спокойно вышла за пределы церкви и направлялась по своим делам. Мы с мужем ее догнали, муж сунул ей в руки 100 рублей со словами "пусть всё тебе вернётся" или что-то в этом духе, сразу ничего лучше не придумали :facepalm:И пошли обратно к своей машине. Женщина сначала отбросила деньги, затем подняла и побежала за нами, швырнула машине вслед.

Хотела бы спросить: что делать и нужно ли что-то делать?? Явно не с добрыми намерениями она там крутилась!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Escada сказал:

Здравствуйте!

Хотела бы спросить совета у знающих. 

Сегодня отпевали бабушку в церкви. В середине церемонии к нам подошла женщина, посмотрела в гроб и встала между моим мужем и тётей. Стояла несколько минут несмотря на то, что тётя обратила на неё внимание и несколько раз обернулась. Затем она отошла к скамейкам и принялась наблюдать за процессом со стороны. После того, как церемония завершилась, и мы с родными и близкими пошли на выход, эта женщина быстро вскочила со скамейки, прошла по всем мужчинам семьи, каждого толкнула в плечо и последним подошла к моему мужу. Его тоже толкнула, встала позади, начала делать какие-то знаки руками и что-то шептать. Я подошла к мужу и быстро его увела из церкви.

На улице, пока все грузились в ритуальный автобус и курящие курили, увидели снова эту женщину, она уже спокойно вышла за пределы церкви и направлялась по своим делам. Мы с мужем ее догнали, муж сунул ей в руки 100 рублей со словами "пусть всё тебе вернётся" или что-то в этом духе, сразу ничего лучше не придумали :facepalm:И пошли обратно к своей машине. Женщина сначала отбросила деньги, затем подняла и побежала за нами, швырнула машине вслед.

Хотела бы спросить: что делать и нужно ли что-то делать?? Явно не с добрыми намерениями она там крутилась!

ну очевидно какие то свои манипуляции нужные ей проворачивала... вы ее догнали, "вернули" ей ее - ну и значит и все на этом..

Поделиться сообщением

19 минут назад, Mortishia Addams сказал:

ну очевидно какие то свои манипуляции нужные ей проворачивала... вы ее догнали, "вернули" ей ее - ну и значит и все на этом..

Хотела как раз это услышать - достаточно ли было действий мужа, чтобы на себе всё это не унести. Никогда с этим не сталкивались.

Большое спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

1 час назад, Escada сказал:

Хотела как раз это услышать - достаточно ли было действий мужа, чтобы на себе всё это не унести. Никогда с этим не сталкивались.

Большое спасибо за ответ!

если переживаете,  умойтесь святой водой или свечи церковные дома зажгите - ну при условии что вы верующая.. а чисто схематически - вы в любом случае той даме видимо ритуал порушили, потому она и злилась...

Поделиться сообщением

1 час назад, Mortishia Addams сказал:

если переживаете,  умойтесь святой водой или свечи церковные дома зажгите - ну при условии что вы верующая.. а чисто схематически - вы в любом случае той даме видимо ритуал порушили, потому она и злилась...

И ещё раз спасибо ? Стало гораздо спокойнее 

Поделиться сообщением

Девчонки после приворота муж стал ревновать ко всему что движется??? Ладно я понимаю ещё к мужчинам а тут и к женщинам???  Как вы с этим справляетесь??? 
Есть ли какой-то выход из этой ситуации???? 

Поделиться сообщением

В 01.05.2019 в 01:56, Yanusik92@yahoo сказал:

Девчонки после приворота муж стал ревновать ко всему что движется??? Ладно я понимаю ещё к мужчинам а тут и к женщинам???  Как вы с этим справляетесь??? 
Есть ли какой-то выход из этой ситуации???? 

а кто приворот то ваял? сами или мастер? логично спрашивать его.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нашла у одного человека пакет.

Для какого ритуала могут быть использованы:

-черные нитки для вязания

-швейные нитки (немного , лежат в отдельном маленьком пакетике типа из-под бисера)

-две расчески (складные)

-свечи (штук 10, сгорели почти дотла)

Ещё в пакете лежала стеклянная кружка, но не знаю , имеет ли она к этому отношение. (Скорее всего , да)

Поделиться сообщением

В 14.06.2019 в 00:24, Алегрия сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нашла у одного человека пакет.

Для какого ритуала могут быть использованы:

-черные нитки для вязания

-швейные нитки (немного , лежат в отдельном маленьком пакетике типа из-под бисера)

-две расчески (складные)

-свечи (штук 10, сгорели почти дотла)

Ещё в пакете лежала стеклянная кружка, но не знаю , имеет ли она к этому отношение. (Скорее всего , да)

нитки и расчески - как правило привязки какие то - привороты. свечи он в любом ритуале - не важно какой направленности.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, что делать в моей ситуации. Лет 5 назад на дачном участке по соседству через дорогу появились 2 женщины: мама и дочь. Рядом была заброшенная сгоревшая дача, куда все бросали мусор. Они выкупили еще заброшенный участок, вывезли весь мусор, огородили и работают. Все хорошо, да вот все к нам с претензией, мол мы его так загадили. Мы ругались. Теперь каждое лето ,приходя на свой участок, я собираю камни мелкие, стекла, гвозди со своего участка. Я понимала, что это они пакостят, молча терпела, ничего не говорила. Терпение кончилось. Неделю назад я осталась на даче и наблюдала за ними, когда будут что-нибудь бросать. Долго ждать не пришлось.Вот здесь я высказала им все,что о них думала. Они вели себя так, как будто я им бросала и они меня поймали. Я подумала, больше бросать не будут. Но нет. Сегодня снова насобирала 5литровое ведро камней, а еще на заборе лежала мертвая ящерица и рядом гвоздь ржавый. Я была в перчатках,еще все взяла листом подорожника и выбросила на дорогу. А муж возле двора нашел 10 руб. новеньких,взял в руки и тащит во двор, попросила что бы выбросил на дорогу .Вот это все меня заставило написать сюда.Что можно сделать, что бы эти женщины отстали от нас и не бросали камни на участок?

Поделиться сообщением

У меня вопрос.

Вечером в воскресенье делала отливку воском. Не сама. Знакомая женщина.

В понедельник вечером неожиданно разболелась середина спины. Ни сидеть, ни лежать. Промучилась так часа два. Потом неожиданно вытошнило.

После этого минут через 15 прошло, как будто ничего и не болело. Причем раз и все, не болит.

Могут эти события быть взаимосвязаны?

Это хорошо или плохо?

Поделиться сообщением

@Туся25 на фоне чистки всякое разное быть может. Не переживайте. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Taifuncheg сказал:

@Туся25 на фоне чистки всякое разное быть может. Не переживайте. 

Почитала уже интернет. Видимо прочистилась так хорошо.

Хотя странно. В прошлые разы от чистки такого не было.

Последняя отливка воском была 2 года назад

Поделиться сообщением

Помогите и мне, пожалуйста. Есть ли у моего мужа любовница? Стал часто задерживаться на работе, я уже и не знаю, что думать.Неужели дело в его помощнице?

Поделиться сообщением

@Туся25 только чистились, защиту не ставили? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу