Mortishia Addams

Колдовство ( порчи, привороты и т. д. )

1829 сообщений в этой теме

унести, причем голыми руками не трогать. лучше в воду выбросить или закопать. но это при ксловии что это все вредоносные подклады. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mortishia Addams сказал:

унести, причем голыми руками не трогать. лучше в воду выбросить или закопать. но это при ксловии что это все вредоносные подклады. 

к сожалению не сообразила сразу и оба раза брала в руку

не могу понять зачем, если это и правда невестка приносила,она тут тоже живет

Поделиться сообщением

10 часов назад, Irulka сказал:

к сожалению не сообразила сразу и оба раза брала в руку

не могу понять зачем, если это и правда невестка приносила,она тут тоже живет

ну это может быть и не она, и цели у нее могут быть разными-мыж рассматриваем ситуацию теоретически и как сделал. бы человек  сведующий в подобных делах, а что в вашем конкретном случае планировалось и кем и зачем-мы понятия не имеем. но!! если вещи ( подклады) были заряжены на негатив, то есть риск что вы его словили оба раза

Поделиться сообщением

В 30.05.2018 в 11:37, Mortishia Addams сказал:

ну это может быть и не она, и цели у нее могут быть разными-мыж рассматриваем ситуацию теоретически и как сделал. бы человек  сведующий в подобных делах, а что в вашем конкретном случае планировалось и кем и зачем-мы понятия не имеем. но!! если вещи ( подклады) были заряжены на негатив, то есть риск что вы его словили оба раза

я вас поняла,спасибо что прокомментировали

Поделиться сообщением

Дамы, не знала в какую тему написать... кто-нибудь может посоветовать в Москве практика хорошего.. кто принимает лично, проводит диагностику, чистит, гадает или смотрит и тд. Напишите, пожалуйста, в личку, чтобы это не выглядело спамом. Заранее благодарю) 

Поделиться сообщением

В 25.06.2018 в 12:35, Pypsik сказал:

Дамы, не знала в какую тему написать... кто-нибудь может посоветовать в Москве практика хорошего.. кто принимает лично, проводит диагностику, чистит, гадает или смотрит и тд. Напишите, пожалуйста, в личку, чтобы это не выглядело спамом. Заранее благодарю) 

присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением

Девушки, расскажите, у кого действительно был опыт положительный общения с магом, гадалкой? Есть ощущение, что меня сглазили, но не уверена, что я все это себе не надумала.

Поделиться сообщением

диагностика вам в помощь.

Поделиться сообщением

Вопрос: насколько эффективен самостоятельно сделанный приворот? 

Зы прошу не ругаться на меня, я как никогда серьёзно.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Олина сказал:

Вопрос: насколько эффективен самостоятельно сделанный приворот? 

Зы прошу не ругаться на меня, я как никогда серьёзно.

так вопрос не в том самостоятельно или нет, вопрос в силе и умениях. если можете и знаете как-почему нет. единственное нужна б диагностика в идеале-имеет ли смысл данное действие в целом.. получится ли нужный  эффект. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

так вопрос не в том самостоятельно или нет, вопрос в силе и умениях. если можете и знаете как-почему нет. единственное нужна б диагностика в идеале-имеет ли смысл данное действие в целом.. получится ли нужный  эффект. 

Именно диагностика? Если у меня родственница практикующий и обученный астролог сделает мне прогноз - это не достоверно?

ЗЫ конечно не умею ((( сила может и есть, но можно ж ее не туда направить ((( меня ж только порчам обучали (((

Поделиться сообщением

5 минут назад, Олина сказал:

Именно диагностика? Если у меня родственница практикующий и обученный астролог сделает мне прогноз - это не достоверно?

ЗЫ конечно не умею ((( сила может и есть, но можно ж ее не туда направить ((( меня ж только порчам обучали (((

не-если она смотрит такие вещи своими методами-почему нет? я просто в астрологии ноль поэтому говорю о том чем я работала бы.. 

не умеете-ок. это что имеется ввиду-ни разу не практиковали? не знаете как и чем работать? а порчам обучали-в какой традиции?? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mortishia Addams сказал:

не-если она смотрит такие вещи своими методами-почему нет? я просто в астрологии ноль поэтому говорю о том чем я работала бы.. 

не умеете-ок. это что имеется ввиду-ни разу не практиковали? не знаете как и чем работать? а порчам обучали-в какой традиции?? 

Не знаю как. Про традиции вряд ли что обьяснить смогу.

просто у меня чувство, что человек мне по судьбе. Но я не уверена, что на нем уже нет приворота. 

И тупой вопрос: могла ли я серьёзно заболеть в тот момент, когда на мужчину, что мне по судьбе, был наложен приворот? Не думаю, что это порча была, та женщина ничего не знала обо мне. 

Зы погуглила, что есть диагностика, увидела, что это расклады на картах в том числе. Раскладам меня тоже учили, разложить смогу сама.

Поделиться сообщением

оставив всю эту фигню про мужчину по судьбе ограничусь техническими рекомендациями: умеете на картах-смотрите есть ли на мужчине приворот. если есть-снимайте и привооаживайте к себе. при условии что все это вообще имеет смысл, а это тоже б неплохо на картах просмотреть. заболеть от приворота на постороннего по сути мужчину вы врядли могли. а вот если у вас были отношения и вас ссорили-то заболеть возможность была

говоря про традиции я имела ввиду какими методами вас учили работать-чернокнижие, стихийная магия, руническая... к каким силам обращаться  нужно? или работа на собственной силе? какие конкретно ритуалы вы хотите использовать? есть ли какой то биоматериал на этого мужчину и т. д.

не настаиваю на ответе, но если вы для себя ответа на эти  вопросы не сможете сформулировать, то лучше наверное ничего самой не предпринимать.. 

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams , если я правильно понимаю, на собственной силе. Без биоматериала ( мои родственницы не работали с биоматериалом. По крайней мере мне об этом неизвестно. В доме у них висели иконы православные, но ритуалы не проводились в доме. Привороту просила их научить очень давно (лет 20 назад, а лет 10 их уже нет в живых), мне было отказано категорически).

Поделиться сообщением

Вот наверное ничего делать не стоит. Не умею. Но обидно ж когда мужчин уводят.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Олина сказал:

Вот наверное ничего делать не стоит. Не умею. Но обидно ж когда мужчин уводят.

ну и чтож это за мужчина по судьбе, если его уводят?? значит не судьба)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли какие-то обряды на удачную продажу недвижимости??? 

Поделиться сообщением

есть, а вас интересует обряд в  какой традиции??

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mortishia Addams сказал:

есть, а вас интересует обряд в  какой традиции??

ммм...не знаю...не поняла вопроса даже)) мы делали уже один раз обряд, с манкой и растительным маслом-мазали плинтуса-эффекта ноль. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу