Mortishia Addams

Колдовство ( порчи, привороты и т. д. )

1829 сообщений в этой теме

ну если вкратце - то все что вы пишете в вашей ситуации несерьезно.. обряд, материал - все это прекрасно, но сначала любому делу, включая колдовское, учатся..нарабатывают связь с силами (с каким кстати - тоже имеет смысла определиться) . а потом уже начинают практиковать... кстати в процессе понимания сути дела и отпадают вопросы относительно "безвредности"... 

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams ясно, спасибо, значит это не мой вариант, видимо. Я как неофит в этом деле, думала, что даже заговор какой-нибудь может подействовать. Что-то типа Белой Магии. 

Эх, значит придётся молчать как рыба с ним, игнорировать и взывать его к совести.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, самая сладкая Малина сказал:

@Mortishia Addams ясно, спасибо, значит это не мой вариант, видимо. Я как неофит в этом деле, думала, что даже заговор какой-нибудь может подействовать. Что-то типа Белой Магии. 

Эх, значит придётся молчать как рыба с ним, игнорировать и взывать его к совести.

ну, ну если хотите белую магию - то есть заговоры такой направленности - пробуйте)))  посылайте за ним ангелов-гонцов например)    правда тут нужно все равно иметь связь с христианским эгрегором)

но это не будет воздействием на  его волю. поэтому если он будет упрямиться - то ничем его вы не сдвинете)))

Поделиться сообщением

я не работаю по белосвету) совсем)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, ситуация такая. У нас с мужем была безумная любовь, поженились. Обстоятельства так сложились, что мы жили в разных странах и я только через 5 мес после свадьбы к нему переехала. И как переехала, вся любовь на спад пошла. В итоге, после последней ссоры он заявил что будет разводиться через суд. Отгородился от меня и подал доки в суд. Там мама его тоже по бабкам ходит, воду мутит. Я уж думаю не она ли что-то сделала, чтобы мы поссорились. Ну ладно, речь не об этом 

мне предложили сделать на него воздействие - пришивка, чтобы он вспомнил как любил меня, остыл, посидел, подумал. И  чтобы у него ни с одной женщиной кроме меня жизни не было.

вот я пришла и думаю, делать или нет. По идее я не чужого мужика увожу из семьи, а хочу своего любимого вернуть, того кто меня всю жизнь любил.

- не может ли это потом сказаться на мне или моих (наших с ним) детях, вернуться бумерангом?

-насколько это эффективно и как быстро действует?

- можно ли это обнаружить и снять? Свекровь то вечно к бабке одной ходит.

и ещё вопрос не по этой теме. Я за последний месяц сходила и на таро, и к экстрасенсам, и к женщине которая на обычных картах раскладывает. Вначале Карты сказали, что все ок будет, вернётся он ко мне , заскучает. Женщина, проверенная уже пару лет к ней хожу. А остальные вначале сеанса говорили, что все ок будет, вернётся, а потом меняли слова, типа не вернётся))) я вот думаю, может из-за того что я к разным ходила в небольшой промежуток времени, у них неверная инфа пошла?

Поделиться сообщением

обнаружить и снять можно все. стоит ли вам что то делать,  сработает ли оно и как-логичнее спрашивать того мастера кто это будет делать. непоохо б прежде выяснить любит ли он вас сейчас и какие у него мысли на ваш счет, и что послужило причиной разрыва. потому что возврат того что было когда то в плане чувств звучит сомнительно. а если на нем что то  есть, или на вас-рассорка например, то прежде ее надо убирать. 

касаемо гаданий-ситуация меняется,  и потому менется прогноз-возможно и такое..

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

обнаружить и снять можно все. стоит ли вам что то делать,  сработает ли оно и как-логичнее спрашивать того мастера кто это будет делать. непоохо б прежде выяснить любит ли он вас сейчас и какие у него мысли на ваш счет, и что послужило причиной разрыва. потому что возврат того что было когда то в плане чувств звучит сомнительно. а если на нем что то  есть, или на вас-рассорка например, то прежде ее надо убирать. 

касаемо гаданий-ситуация меняется,  и потому менется прогноз-возможно и такое..

Я у неё спросила, она ответила что главное вера ?

меня больше вопрос бумеранга интересует, она сказала, что не будет. Но мне интересно мнение практикующего со стороны.

сейчас он очень зол на меня, ненавидит и хочет развод. Она сказала, что не может поймать его образ, не идёт на контакт. 

Причина разрыва, если не обращаться к магии, по его словам «мы слишком разные и не можем найти общий язык» - т.е. постоянно ссорились. 

По последнему, значит одно другому не мешает и друг на друга не влияет? Можно и туда и туда ходить?)

Поделиться сообщением

я не знаю какими методами она планирует его пришивать поэтому ничего про бумеранги не могу сказать. платить всегла и за все приходится рано или поздно в той или иной мере-это основной принцип. ходить по разным гадалкам не вижу смысла просто просто потому что каждая видит ситуацию исходя их своего опыта и умений, а вы все равно не сможете ( пока)  проверить кто из них прав))

Поделиться сообщением

11 час назад, Mortishia Addams сказал:

я не знаю какими методами она планирует его пришивать поэтому ничего про бумеранги не могу сказать. платить всегла и за все приходится рано или поздно в той или иной мере-это основной принцип. ходить по разным гадалкам не вижу смысла просто просто потому что каждая видит ситуацию исходя их своего опыта и умений, а вы все равно не сможете ( пока)  проверить кто из них прав))

А сделанный откуп считается этой платой? Или подразумевается что-то сверх?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Soaring in Dreams сказал:

А сделанный откуп считается этой платой? Или подразумевается что-то сверх?

да разумеется считается ) хотя иногда бывает недостаточно. и потом откуп-это плата силам за помощь. вы попросили-они помогли. а как потом все это повлияет на вас и вашу жизнь в целом-тут никто не скажет. если речь об откупе, то я так понимаю по черному пришивать то планируется?)) 

Поделиться сообщением

Доброе утро! 

Сделала себе диагностику яйцом, ставила под кровать под голову на ночь. У меня получилось яйцо в белом коконе из белка и один столб. Аля-пашот. Это означает порчу? Если белок весь закрыт, то все мои энергетические потоки закрыты. Фото почему-то сейчас не прикрепляется, сделала до и после специально. 

Поделиться сообщением

55 минут назад, Pypsik сказал:

Доброе утро! 

Сделала себе диагностику яйцом, ставила под кровать под голову на ночь. У меня получилось яйцо в белом коконе из белка и один столб. Аля-пашот. Это означает порчу? Если белок весь закрыт, то все мои энергетические потоки закрыты. Фото почему-то сейчас не прикрепляется, сделала до и после специально. 

эмм... ну предполагается что вы делаете диагностику яйцом зная, как трактовать то что у вас в стакане плавает))

Поделиться сообщением

55 минут назад, Mortishia Addams сказал:

эмм... ну предполагается что вы делаете диагностику яйцом зная, как трактовать то что у вас в стакане плавает))

Просто здесь раньше выкладывали фото, многие давали комментарии. А так, если не знаешь, то в инете куча расшифровок. Просто хотелось мнение здесь услышать. До этого никогда такого кокана не было, всегда только нитки. 

Поделиться сообщением

не - я б рада была помочь, но я не трактую яйца в стаканах)) просто не умею и не практикую) подскажу лишь что логично при таком методе знать грубо говоря карину нормального яйца и яйца с порчей)) то есть понимать какое у вас всегда поле и какое под воздействием... то есть отличается ли картина от того что у вас обычно...

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Mortishia Addams сказал:

не - я б рада была помочь, но я не трактую яйца в стаканах)) просто не умею) подскажу лишь что логично при таком методе знать грубо говоря карину нормального яйца и яйца с порчей)) то есть понимать какое у вас всегда поле и какое под воздействием... то есть отличается ли картина от того что у вас обычно...

Да, отличается от обычного. На сколько я знаю, что кокон- это блокировка всех потоков, и эмоциональных, и финансовых.. то есть на все сферы жизни. По сути порча. Я, честно говоря, не ожидала такой результат. Такой первый раз. Обычно нитки от белка - это сглазы, пробоины в поле. 

Спасибо. Может кто другой сталкивался с таким видоизменеим и ответит. Подтвердит или опровергнет мою точку зрения. Но любые видоизменения белка и желтка - ничего хорошего. :dozhd: 

Поделиться сообщением

В 05.05.2018 в 13:18, Mortishia Addams сказал:

я не знаю какими методами она планирует его пришивать поэтому ничего про бумеранги не

В 06.05.2018 в 13:44, Mortishia Addams сказал:

да разумеется считается ) хотя иногда бывает недостаточно. и потом откуп-это плата силам за помощь. вы попросили-они помогли. а как потом все это повлияет на вас и вашу жизнь в целом-тут никто не скажет. если речь об откупе, то я так понимаю по черному пришивать то планируется?)) 

сказать. платить всегла и за все приходится рано или поздно в  или иной мере-это основной принцип. ходить по разным гадалкам не вижу смысла просто просто потому что каждая видит ситуацию исходя их своего опыта и умений, а вы все равно не сможете ( пока)  проверить кто из них прав))

Поделиться сообщением

В 06.05.2018 в 13:44, Mortishia Addams сказал:

Спасибо за ответы!

верхнее сообщение не могу удалить почему-то?

В итоге я ей просто булку хлеба принесла и она меня 3 дня «лечила» отливки на воск делала. В итоге на 3й день вышел ангел. Она заметила мол вот ангел вышел на твою защиту, бороться за тебя будет. И показала что в первом отливе у меня все плохо. 

Я толком не поняла, что это значит. Бабушка своеобразная, как начинаешь расспрашивать ругаться начинает ? я аж ее побаиваться начала. Сказала, что ещё полгода я буду под ее властью и она молитвы будет по мне читать раз в месяц. Ну и мне заговоры дала читать. А я сейчас сижу и думаю, не комфортно быть под чьей то Властью? 

еще после каждой отчитки, я приходила домой и падала спать, даже после кофе. 

По её словам, все это «лечение» будет ещё 7 дней устанавливаться. И вот у меня вопрос возник, я к тарологу хочу через неделю сходить, не  наложится ли не наврежу ли я себе.

до этого я уточняла, могу ли я на таро сходить, она сказала можно, но поругала мол «судьбу свою прогадываете». Единственное, она сказала «не до одной бабки больше не ходи», ну я и не собиралась))) а вот к своей любимой тете с картами сходить хочется, она мне ни раз помогала))

Поделиться сообщением

Всем добрый день,подскажите,пожалуйста по  моей ситуации.Примерно месяц назад на даче во время уборки нашла под ковриком швейную булавку.При этом у нас на даче булавок нет совсем и в доме,кроме родителей и брата с невесткой, никого не было,и коврик в том месте появился за неделю до находки .Я подозреваю,что это невестка подложила,а ей эту булавку дала бабушка.На бабушку думаю потому,что она как то маме моей обмолвилась,что возила свою больную дочку типа к колдунье.И еще был момент год назад,в комнате у брата долго лежали старые фотографии и я решила их забрать.И сразу стала пересматривать, и на одном фото ,где только родители сфотографированы,с обратной стороны был  наклеена бумажка,на ней шариковой ручкой написаны были их имена,причем почерк чужой и я сама подписала эту фотографию с обратной стороны еще в детстве.И сегодня ночью я в своей кровати укололась и достала из матраса кусочек толстой проволоки,мне даже кажется,этот кусочек обгоревший.Матрас к слову тонкий ватный,я на нем сплю уже больше 10 лет,таких находок у меня не было.Невестка живет с нами ,поэтому у меня конкретные подозрения на нее и ее бабушку. В связи с этим вопрос,что обычно делают с такими найденными булавками?мама пока закопала на лестничной клетке в горшок с цветами.И у меня такая мысль появилась,если я в следующий раз,если что то найду дома,просто подложу в комнату брата,можно ли так делать или сразу лучше унести из квартиры?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу