Mortishia Addams

Колдовство ( порчи, привороты и т. д. )

1830 сообщений в этой теме

3 часа назад, Agathe сказал:

Это как? Защиту просматривать? 

ну кто как умеет-по картам например. в общем то о чем вы спрашиваете делается не просто так, а при наличии определенных знаний теории и практики.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Agathe сказал:

Кароч, и здесь жопа (пардон). Что так с ними не справиться, что с помощью магии. Риал только вручную идти и изрубить их к чертям :kez_12:

Почему же? Вы думаете, что если все делать законно, юридически грамотно, нанять адвоката, провести мед экспертизу, это долго, дорого и муторно. Но реально. А вы хотите упростить себе задачу, сделать какой-то ритуал и что бы зло было мгновенно наказанно? 

Так не бывает. Магия это тоже не просто, и на раз-два даже у очень опытных людей ничего не делается. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 25.03.2018 в 12:41, Agathe сказал:

Кароч, и здесь жопа (пардон). Что так с ними не справиться, что с помощью магии. Риал только вручную идти и изрубить их к чертям :kez_12:

Почему только Вы подумали, что сил на официальное разбирательство у Вас нет, а на сильную вредноносную магию найдётся?

Поделиться сообщением

мы вам сочувствуем... но в любом случае сами вы с помощью магии ничего не сделаете.

Поделиться сообщением

Если на человека сделан приворот или порча на одиночество или еще что-то сильное.. это все работает до тех пор, пока это не снимут... или все таки со временем это ослобевает?! Как думаете?! 

Поделиться сообщением

Не знаю сюда пишу или нет. Кто-нибудь делал защиту от врагов при помощи ножей и воды? Вообще это безопасно для желающего? Я в этом деле новичок, но нужно что-то сильное и надежное от недоброжелателей. Чувствую, как теряю силы и болею

Поделиться сообщением

Практикующие дамы-мастера, у меня более личный вопрос назрел... я очень часто перечитываю страницы этой темы, в тч закрытых, с целью найти какую-то интересную и полезную информацию, а также просто для увеличения знаний...

давно хотела спросить... А как вы нашли в свое время тех, у кого учились или нарабатывали опыт.. у всех были учителя? Или есть самоучки?! Очень интересно))) 

Поделиться сообщением

49 минут назад, Pypsik сказал:

Практикующие дамы-мастера, у меня более личный вопрос назрел... я очень часто перечитываю страницы этой темы, в тч закрытых, с целью найти какую-то интересную и полезную информацию, а также просто для увеличения знаний...

давно хотела спросить... А как вы нашли в свое время тех, у кого учились или нарабатывали опыт.. у всех были учителя? Или есть самоучки?! Очень интересно))) 

есть самоучки)

Поделиться сообщением

20 минут назад, Mortishia Addams сказал:

есть самоучки)

Ну чтобы стать самоучкой.. я имею в виду ритуалы, а не гадания.. надо же на ком-то тренироваться.. а как тренироваться на ком-то без знаний в таких делах? 

А у кого учителя были.. вы сами их искали или это все таки воля судьбы? 

Изменено пользователем Pypsik

Поделиться сообщением

Расскажите еще, пожалуйста, вы свечи сами делаете или покупаете?! Просто интересно, какие используются в большинстве. Многие ли используют церковные свечи?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Pypsik сказал:

Ну чтобы стать самоучкой.. я имею в виду ритуалы, а не гадания.. надо же на ком-то тренироваться.. а как тренироваться на ком-то без знаний в таких делах? 

ну сначала изучать теорию а потом практику - все как в любом деле..

Поделиться сообщением

5 часов назад, Pypsik сказал:

Расскажите еще, пожалуйста, вы свечи сами делаете или покупаете?! Просто интересно, какие используются в большинстве. Многие ли используют церковные свечи?

я использую, перевернутые.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Mortishia Addams сказал:

я использую, перевернутые.

А что это за свечи?! :che_72:

Поделиться сообщением

18 часов назад, Mortishia Addams сказал:

ну сначала изучать теорию а потом практику - все как в любом деле..

Я понимаю. Но на ком практиковать, если ты еще знаешь только теорию.. не каждый согласиться... 

Я вот очень хочу практиковать, но не знаю... с чего начинать, столько теории, на чем остановится и что рабочее.. и на ком практиковать)) 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Pypsik сказал:

Я понимаю. Но на ком практиковать, если ты еще знаешь только теорию.. не каждый согласиться... 

Я вот очень хочу практиковать, но не знаю... с чего начинать, столько теории, на чем остановится и что рабочее.. и на ком практиковать)) 

на ком))) хорошее и полезное-на себе, плохое-на недругах) 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Pypsik сказал:

А что это за свечи?! :che_72:

свечу обычную церковную переворачиваешь и поджигаешь с другого конца) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mortishia Addams сказал:

свечу обычную церковную переворачиваешь и поджигаешь с другого конца) 

А почему именно так? :shuffle: Не встречала такого метода нигде))) что это дает?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mortishia Addams сказал:

на ком))) хорошее и полезное-на себе, плохое-на недругах) 

Я вот хочу попробовать с вызова. Остановилась на ветре или еще вариант с фото.  В течение какого времени ответ должен быть?! по моим суждениям не больше месяца, иначе мне кажется, что метод не рабочий. Тут хотя бы можно оценить результат рабочести. 

Что еще можно на себе практиковать? Чистку дома делаю, но тоже я особо не могу проверить на сколько это работает. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Pypsik сказал:

А почему именно так? :shuffle: Не встречала такого метода нигде))) что это дает?

этот метод самый простой и  оч часто встречающийся. в чернокнижии как правило. логика та же что и у перевернутого креста-отрицание.. не канешн прикольно свечи самим ваять, но это если есть время и навыки. 

вызов зависит от того с какими силами работаете.. но по мне месяц на вызов  оч много.. проще случайно встретиться)  я б брала  неделю..ну максимум две

касаемо проверки рабочести-для этого помимо ритуалики изучеют мантику-чтоб мось просмотреть свои работы и эффект на тех же рунах или картах. чистку вы делаете-а что чистите?? негатив? а он есть/был? как вы узнали что нужна чистка? и как поняли что чистка увенчалась успехом? 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Mortishia Addams сказал:

этот метод самый простой и  оч часто встречающийся. в чернокнижии как правило. логика та же что и у перевернутого креста-отрицание.. не канешн прикольно свечи самим ваять, но это если есть время и навыки. 

вызов зависит от того с какими силами работаете.. но по мне месяц на вызов  оч много.. проще случайно встретиться)  я б брала  неделю..ну максимум две

касаемо проверки рабочести-для этого помимо ритуалики изучеют мантику-чтоб мось просмотреть свои работы и эффект на тех же рунах или картах. чистку вы делаете-а что чистите?? негатив? а он есть/был? как вы узнали что нужна чистка? и как поняли что чистка увенчалась успехом? 

Спасибо за развернутый ответ...

чищу дом, какой-то свой способ выработался... чищу, когда негатива много скапливается. Свечи начинают хрустеть что ли иногда.. трещать, во! Оцениваю рабочесть по чисто своим ощущениям и спокойствию домашних. 

Мантику?! А как по картам можно определить, есть или нет что-то!? У меня таро водолея и карта Воздержания всегда выпадает на какой-то негатив со стороны. Если не сложно, расскажите, пожалуйста, подробнее об определении на картах.. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу