Mortishia Addams

Колдовство ( порчи, привороты и т. д. )

1830 сообщений в этой теме

QUOTE(Taifuncheg @ Aug 15 2014, 17:20)
Девы, отливки обязательно делать вечером или можно и днем и с утра. главное на убывающую?

я больше скажу- убывающая тоже не имеет значения...делайте как вам удобно...

Поделиться сообщением

Девочки, помогите, пожалуйста, советом.
Сегодня разговаривала со своей крестной, она давно жаловалась, что в коридоре на даче страшная вонь, думала, что сдохла мышка под полом. И вдруг внезапно обнаружила источник вони: в сумке, где она хранит всякую чистую посуду (типа контейнеров и банок), лежал свёрток с какой-то разложившейся массой, с ползающими червями shutup.gif . Свёрток этот крестная закопала за дачей. Это может быть подкладом? Откуда это появилось - непонятно,на даче бывают только её дети. Есть подозрение, что в отсутствие крёстной на дачу может заходить жена соседа.

Поделиться сообщением

ну собсно так и непонятно, что именно там было.. может и подклад, можпт-пакость задумал кто то... а можпт просто что то забыли выкинуть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 15 2014, 20:51)
ну собсно так и непонятно, что именно там было.. может  и подклад, можпт-пакость задумал кто то... а можпт просто что то забыли выкинуть...

Крёстная говорит, что никогда ничего кроме посуды не кладёт в эту сумку.
Подозревает, что это жена соседа, в первую очередь потому, что та ревнует мужа. А он знаки внимания оказывал крёстной, ну такие, достаточно невинные, типа помидорчиков со своего огорода принесёт. И плюс со стороны соседей свободный доступ, никаких заборов нет.
Понятное дело, что вряд ли установишь, откуда это и зачем это(

Поделиться сообщением

ну обычно после уничтожения подклада рекомендована чистка жилища и защита.

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, а как осуществить чистку жилья? Подскажите, где можно почитать об этом.

Поделиться сообщением

Здравствуйте девушки, выскажите мнение по ситуации: ходила в четверг в храм, поставить свечки, там никого не было когда пришла, кроме одной бабуси, она со мной разговорились, в разговоре спрашивала как меня зовут, да крещеная ли, ношу ли крестик,
Когда я начала засовывать деньги на жертву храма, она говорит - а вы не пожертвуете нам на забор? Мы типа собираем сюда в отдельный конвертик, уже собрали немало, но не хватает, я все что хотела пожертвовать решила отдать, в ковертн были стопочкой деньги сложены.
После этого визита у меня болит голова, и второй день температура не высокая, герпес вылез, и вообще какие то тревожные мысли. Скажите бабуся эта могла какую нить порчу на эти деньги сделать? Или в храме все бабуси "провереные", таким точно не промышляют? Бабуся эта там как работник, я так поняла, холит свечи тушит/убирает, иконки продает и тп.
Смутил ее допрос по поводу моего имени и крещеная или нет, плюс этот конвертик не ясный, они что потом из того ящика разве деньги достать не смогут на забор? Стоит ли беспокоиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Aug 15 2014, 22:05)
Mortishia Addams, а как осуществить чистку жилья? Подскажите, где можно почитать об этом.

свечой с четырьмя квеортами обойти дом

Поделиться сообщением

QUOTE(klyuch @ Aug 16 2014, 07:53)
Здравствуйте девушки, выскажите мнение по ситуации: ходила в четверг в храм, поставить свечки, там никого не было когда пришла, кроме одной бабуси, она со мной разговорились, в разговоре спрашивала как меня зовут, да крещеная ли, ношу ли крестик,
Когда я начала засовывать деньги на жертву храма, она говорит - а вы не пожертвуете нам на забор? Мы типа собираем сюда в отдельный конвертик, уже собрали немало, но не хватает, я все что хотела пожертвовать решила отдать, в ковертн были стопочкой деньги сложены.
После этого визита у меня болит голова, и второй день температура не высокая, герпес вылез, и вообще какие то тревожные мысли. Скажите бабуся эта могла какую нить порчу на эти деньги сделать? Или в храме все бабуси "провереные", таким точно не промышляют? Бабуся эта там как работник, я так поняла, холит свечи тушит/убирает, иконки продает и тп.
Смутил ее допрос по поводу моего имени и крещеная или нет, плюс этот конвертик не ясный, они что потом из того ящика разве деньги достать не смогут на забор? Стоит ли беспокоиться?

колдовство в храме-соборное колдовство-вещь оч занятная и оч сильная... чего только не поскидываешь-и болезни, и неудачи.. так что вполне могут и промышлять даже и бабульки.. а вы что-ей имя тоже назвали свое?? оч зря... sleep.gifэтут и деньги то возможно не при чем вообще, просто бабулька сразу два дела сделала..

Поделиться сообщением

Да, сообщила и имя своей дочки sad.gif
Вообще как под гипнозом(( я потом уже начала в голове крутить(( эх
Что сейчас посоветуете делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(klyuch @ Aug 16 2014, 11:14)

диагностику и чистку.. что негатива вы цапнули -это очевидно-хорошо бы понять что именно вы приняли на себя.. и снять с вас воздействие, или переклад..

Поделиться сообщением

QUOTE(klyuch @ Aug 16 2014, 10:14)

Зачем? Вы каждому встречному всё про себя выкладываете? Но что уж теперь...
На будущее: колдуют везде, а уж в церкви столько можно наделать. И "божий одуванчик" может неприятный сюрприз приподнести.
Я б ещё и дочку посмотрела, особенно, если маленькая ещё.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 16 2014, 09:36)
QUOTE(Ann Violet @ Aug 15 2014, 22:05)

свечой с четырьмя квеортами обойти дом

Большое Вам спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 16 2014, 09:40)
QUOTE(klyuch @ Aug 16 2014, 07:53)

колдовство в храме-соборное колдовство-вещь оч занятная и оч сильная... чего только не поскидываешь-и болезни, и неудачи.. так что вполне могут и промышлять даже и бабульки.. а вы что-ей имя тоже назвали свое?? оч зря... sleep.gifэтут и деньги то возможно не при чем вообще, просто бабулька сразу два дела сделала..

Я вот про соборное колдовство не слышала... Но меня четко приучили с детства в церкви со всеми бабками. что при церкви, разговоры не вести в принципе.

Поделиться сообщением

QUOTE(klyuch @ Aug 16 2014, 10:14)

А просто в принципе не надо разговаривать с людьми, которых интресуют ваше вероисповедание. И в глаза им лучше не смотреть. И обереги с собой надо носить.

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте. Прочитала эту и предыдущую темы, не нашла подобных случаев, поэтому опишу свою проблему: мой папа был достаточно эксцентричным человеком, чтоб хранить дома человеческий череп sleep.gif , пробыл он в семье достаточно долго, пока не пропал во время ремонта, мы решили, что рабочие случайно его выбросили с мусором и больше к этому вопросу не возвращались, через три года после этого папа умирает от очень агрессивной формы рака, еще через три года от того же умирает мама, причем от постановки диагноза до смерти проходит меньше месяца shutup.gif ; тут есть еще пара нюансов, во время папиной болезни мама за холодильником находит пук чьих-то волос, уж не знаю, как она от них избавилась, но испугалась очень сильно, после находки буквально через неделю умирает папа; и еще у нас есть родственница, вхожая в дом, на которую мама и подумала тогда (вспомнился тогда и пропавший череп), с месяц назад мне пришлось встречаться с ней, впервые за долгое время, со мной все в порядке, ттт, а у мужа голова дико болела неделю и с того дня он сам не свой, огрызается на любое мое слово, по поводу и без (мы женаты уже 9 лет, муж абсолютно спокойный человек, такое поведение для него нонсенс unsure.gif ). Вопрос мой такой - стоит ли мне к кому-то обращаться по этому поводу ( я пока в вопросе профан, но последние дни читаю информацию по теме), так как родственница не только общалась с нами недавно, но и имела длительный доступ к моим вещам, опасаюсь я того, что поведение мужа только верхушка айсберга, какое-то прям скребущее чувство wacko.gif.Заранее огромное спасибо всем, кто ответит, для меня это очень важно. yes.gif
И еще небольшой вопрос, перед смертью папы мне приснился сон о его болезни, смерти и месте захоронения, папа на тот момент о раке даже не подозревал, когда приехала в гости к маме перед ее смертью, еще в дверях у меня случилась истерика, я с порога вызвала врача, поставили диагноз, мама вообще не ожидала, хотя за здоровьем следила тщательно, такая же истерика у меня была после телефонного разговора с бабушкой, которая умерла на следующий день скоропостижно, из позитивного только одно - за несколько месяцев до беременности приснились, что рожаю, даже пол совпал и сам процесс беременности-родов unsure.gif , это я просто так близко к сердцу все воспринимаю или и вправду беду накаркиваю всем, кроме себя (я сама довольно спокойная, истерики для меня редкость, так что в семье на меня из-за тех случаев косятся no.gif )? Когда-то в детстве мама меня таскала на чистки или что-то в этом роде, ей сказали, что работать со мной не будут, я "трудная", что это значит, может не родственница это, а я так влияю (ну кроме волос, откуда они взялись неизвестно) ? no.gif Хотя, тогда и с мужем совсем непонятно(
Простите за такую простынь, но как-то совсем на душе неспокойно последние дниunsure.gif .

Поделиться сообщением

alraune, вам - на диагностику срочно, родственницу под благовидным предлогом не пущать и свести все контакты на нет.
И заканчивайте на себя наговаривать, себя только терзать. Похоже, информация вам идёт, а не вы наговариваете.

Поделиться сообщением

ВедьмаЯ, спасибо большое за ответ, а на диагностику к кому следует обращаться: к бабушкам или лучше на картах чтоб смотрели? (Вопрос, наверное, глупый, но я в таких вещах к сожалению ничего не понимаюsleep.gif ) А с родственницей вообще стараюсь не контактировать, несколько лет не видела и на тебе dry.gif , надеюсь еще столько же и еще больше не видеться, это у меня вынужденная встреча с ней была, я эту женщину всю жизнь избегаю, у меня в доме она ни разу не была, а вещи лежали в квартире родителей, где она после их смерти постоянно крутилась(

Поделиться сообщением

а почему идет такое четкое разделение на бабушек и карты? типа бабушки без карт, а по картам-не бабушки? biggrin2.gif
или вам непременно старый человек, а к молодому не пойдете?))
я бы по картам смотрела-там нюансы различные можно просмотреть -проследить..

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, нету никаких четких разделений smile.gif Я просто думала, что есть бабушки, которые воду заговаривают и прочее, а гадание на картах -это совсем другая область blush2.gif Поэтому так и написала, а вообще рада буду любой помощи, для меня возраст значения не имеет, видимо просто в голове такой стереотип уложился)
Спасибо большое за совет, буду тогда про карты искать информацию yes.gif
На мнительность вы мой случай списывать не стали бы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу